Можно верить, а можно не верить. Но сценарий судьбы от этого, по сути, не становится другим.
Планета Земля – единый и живой организм. И каждый участок, каждая клетка этого организма уникальна и неповторима. Каждый участок Земли имеет своё предназначение, свою задачу и естественно свою судьбу.
Соответствует человек раскрытию этого предназначения, входит в резонанс с судьбой той Земли, на которой живёт – тогда наполняется его организм силой этой Земли и становится он непобедимым. А самое главное, что поскольку сила Земли одна, то и люди, наполняющиеся этой силой, становятся едиными – становятся единым и цельным народом. Земля определяет народ, а народ становится как таковым, когда отвечает любовью и пониманием на чаяния своей, уже ставшей для него родной, Земли.
Земля от Питера, до Владика подобно компьютеру, который находится в картонной коробке. Спросишь у картонной коробки, сплошь обклеенной яркими лейбелами:
Ты кто?
Она тебе, не моргнув, ответит: - Я компьютер.
А другой она себя считать не будет и не может. Но когда придёт время включать компьютер, то коробку … правильно, отправят на обочину истории. Тот, кто в теме чаяний своей Земли, тот часть компьютера, тот, у кого вместо понимания один гонор – тот картон. Так уже было не раз в истории человечества:
Были индейцы, но пришло время включить компьютер: и появились на просторах Америки много разного народа и теперь этот компьютер фурычит по полной программе. А мы имеем единый и цельный народ – американцы.
Были Айны, пришло время запустить компьютер под названием Япония и появилось неизвестно откуда племя Нихон джи (японцы) и этот проект был закручен по полной программе. А на Японских островах появился мощный и сильный народ – японцы.
Тот есть само, определённое место Земли, определяет, того кто будет реализовывать её судьбу.
А человеку всегда надо помнить, что:
счастье – это когда ты появился в нужном месте и в нужное время. И соответствовать задачам того места, в котором он находится.
Сейчас вступает потихоньку в свои права новая эпоха и новые исторические реалии и в связи с этим наверняка будет запущен новый проект и новый компьютер. По всей видимости, одной из важнейших задач этого проекта будет соединение Европы и Азии. Проект, который позволит гармонизировать левое и правое полушарие нашей планеты – соединит Запад и Восток.
К тому же новые времена - это эпоха индивидуумов и отдельных личностей. Современные технологии и интернет делают нас гражданами всего мира, что позволяют нам выбрать своё место и свой проект. И как всегда тот, кто будет в теме, и понимать хорошо задачи своего пространства, тот будет обладать серьёзным потенциалом и необходимыми правами.
Причём есть очень интересная закономерность:
для творца погружение в тему своей судьбы, понимание и раскрытие, всегда идёт с любовью и доброжелательностью. Он в итоге приобретает единомышленников, сплочённый коллектив, сильную защиту и радостный труд.
Для любителей бряцать своими лейбелами, генами и прочей драпировкой.
Для желальцев побряцать своей агрессией и злобой к окружающему миру, считающих этот мир виноватым во всех своих бедах.
Для потребителей, умеющих только делить и вычитать.
Ждёт определённая судьба – это судьба наёмных работников, которых история поимеет и выбросит на обочину прогресса.
Так было уже всегда и так, несомненно, будет в будущем. Законы природы жёстки и неумолимы.
И поскольку законы природы определённы, то и применение их так же жёстко и определённо.
Есть время собирать камни, есть время их разбрасывать.
Есть время определиться, есть время проявить свою судьбу.
Сейчас время начала и определений – кто есть кто. И здесь на этой виртуальной площадки происходит этот же процесс, где каждый в итоге выступает кузнецом своего счастья и своей судьбы. А судьба любого человека строится по очень простому и чёткому закону: что пожнёшь, то и получишь. Агрессия и злоба, добро и понимание – каждый варит свой суп по своему рецепту, ему же этот суп потом хлебать полной ложкой.