…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16877
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2015, 20:22:35 »
...
Ну, тогда ты просто грубишь и клевещешь, ибо называешь меня словом "лжец" без оснований. А если ты грубишь и клевещешь, то значит, ты побеждён морально.



Не стоит так сильно беспокоиться, все близкие давно уже знают, о моём (необычном) мировозрение! И найти меня можно везде – ВКонтакте, в Одноклассниках, в Твитере. И проходил я обследование в связи с одним из дел моих уголовных, где признан был вменяемым! И, к слову о числе человеческом, эти совпадения далеко не последнии, например, согласно одной из систем нумерологии, числовой код полного имени и дня рождения (Ринат Рашидович Мусин, 15 октября), дают ещё и три семёрки (777). Ибо Истину собой представляющий, есть Примиритель, Единый.

رينات Rashidovich موسين


///
Ну раз вы такой зашестерённообсемерённый, так и поведайте чем примерять будете? :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Большой Форум

Re: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2015, 20:22:35 »
Загрузка...

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2015, 00:01:34 »
Ну раз вы такой зашестерённообсемерённый, так и поведайте чем примерять будете? :)
...

В каждом есть частица разума Единого, осознание сего факта и приведёт всех к примирению.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30094
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1912/-1033
  • Пол: Женский
Re: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2015, 07:08:07 »
Существует мнение, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов[6]) число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
Название «дигамма» (δίγαμμα), связанное с формой буквы («двойная гамма»), — позднего происхождения. Первоначально, вероятно, она называлась «вав» (ϝαῦ).

В математике дигамма-функция — это логарифмическая производная гамма-функции. Дигамма-функцию иногда обозначают F, но чаще — \Psi[2].
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2015, 07:09:56 от Tea »
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16877
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2015, 11:07:43 »
Существует мнение, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов[6]) число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
Название «дигамма» (δίγαμμα), связанное с формой буквы («двойная гамма»), — позднего происхождения. Первоначально, вероятно, она называлась «вав» (ϝαῦ).

В математике дигамма-функция — это логарифмическая производная гамма-функции. Дигамма-функцию иногда обозначают F, но чаще — \Psi[2].
Вот для этого, чтобы не мучили сомнения верующим достаточно веры, что написанное написано для своего времени без ошибок и тому для кого это написано, всё будет понятно так как ему это положено понять. И возможно буквальной точности и не требуется, а может создатель письма хотел передать только образ который будет понятен адресату. :)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2015, 18:47:02 »
Существует мнение, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов[6]) число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
Название «дигамма» (δίγαμμα), связанное с формой буквы («двойная гамма»), — позднего происхождения. Первоначально, вероятно, она называлась «вав» (ϝαῦ).

В математике дигамма-функция — это логарифмическая производная гамма-функции. Дигамма-функцию иногда обозначают F, но чаще — \Psi[2].
...

Люди (Homo) — род приматов семейства гоминид (звери). Включает вид человек разумный (Homo Sapiens).

Человек и зверь есть в каждом из людей. В одном, побеждает разум (человек), а в другом, инстинкт (зверь). Сакральная битва – в головах людей – число зверя равно числу человеческому (Здесь мудрость). Дух Истины во мне, о мне свидетельствует – во мне есть зверь и человек. Потому и было сказано: Мой статус в полном имени моём, а в биографии, история человечества (Я Первый и Последний).

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

رينات Rashidovich موسين


///
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2015, 02:19:57 от Возрождённый »

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2015, 15:44:58 »
Существует мнение, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов[6]) число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0
Название «дигамма» (δίγαμμα), связанное с формой буквы («двойная гамма»), — позднего происхождения. Первоначально, вероятно, она называлась «вав» (ϝαῦ).

В математике дигамма-функция — это логарифмическая производная гамма-функции. Дигамма-функцию иногда обозначают F, но чаще — \Psi[2].
Стоит ли верить той лжи, которая переписана неоднократно?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Re: ЧИСЛО ЗВЕРЯ — ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2015, 15:44:58 »
Loading...