Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Зоопарк дегенератов  (Прочитано 8302 раз)

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +106/-17
Зоопарк дегенератов
« : 08 Июль 2015, 10:54:04 »

« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 16:31:26 от Doctor_Death »

Большой Форум

Зоопарк дегенератов
« : 08 Июль 2015, 10:54:04 »
Загрузка...

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
Re: Зоопарк
« Ответ #1 : 21 Июль 2015, 11:57:16 »

Отряды ополчения ДНР в воскресенье в одностороннем порядке начали отвод вооружений калибра менее 100 миллиметров от линии соприкосновения.

"Новороссия демонстрирует очередной шаг, направленный на то, чтобы сохранить жизни людей и не позволить втянуть ополченцев в боевые столкновения, которые активно провоцирует киевская власть", — сказал Клишас.

Онлайн Коля К

• СССР
  • Местный мудрец
  • Страна: by
  • Рейтинг: +2178/-1094
  • Славянское братство Русских, Белорусов, Украинцев.
« Ответ #2 : 21 Июль 2015, 12:01:23 »

Отряды ополчения ДНР в воскресенье в одностороннем порядке начали отвод вооружений калибра менее 100 миллиметров от линии соприкосновения.

"Новороссия демонстрирует очередной шаг, направленный на то, чтобы сохранить жизни людей и не позволить втянуть ополченцев в боевые столкновения, которые активно провоцирует киевская власть", — сказал Клишас.

Мне вообщето не понятна такая позиция когда тебя пи3дят по еблу ,а ты лишь своё лицо подставляешь.
Ну как это может сохранить жизни людей??? Хохловыродки станут меньше стрелять??? Или вообще перестанут стрелять????
Славянское братство Русских Белорусов Украинцев. 
Смерть американским оккупантам.

Оффлайн POLHOHLA

• Слуга Саурона
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2617/-2584
  • Сало!Сало! Моя преллесть
« Ответ #3 : 21 Июль 2015, 12:04:20 »
Мне вообщето не понятна такая позиция когда тебя пи3дят по еблу ,а ты лишь своё лицо подставляешь.
Ну как это может сохранить жизни людей??? Хохловыродки станут меньше стрелять??? Или вообще перестанут стрелять????
...Про чо тут, Мыкола?
...Бармалей был плохим человеком. Но золотой ключик умыкнул хороший Буратино... . Добро это всего лишъ точка зрения...

Оффлайн Crazy Horse

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +523/-565
  • Do not tell my horseshoe......
« Ответ #4 : 21 Июль 2015, 12:13:17 »
...Про чо тут, Мыкола?
Про братьев наших, меньших...............

&-%
Всякое тело сохpаняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если только погруженная в него жидкость не выведет его из этого состояния............©

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
« Ответ #5 : 21 Июль 2015, 16:01:08 »
В том то дело, что не его п...дят и не его родственников убивают, не свою гнусную физию он подставляет.

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
« Ответ #6 : 22 Июль 2015, 06:59:27 »

Родился 13 февраля 1957 года.
Режиссер документального кино.
Исполнительный директор Открытого клуба "Международный диалог"

призы и награды:

Медаль «Защитнику Свободной России» 1992 г.,
«Почётная грамота» МИД Латвии «За содействие независимости Латвийского Государства» 2006.,
Офицер Ордена «Трёх звёзд» Латвия 2009г.,
Лауреат Первой Премии Чрезвычайного и Полномочного Посла Польши в РФ. «Польский Пегас» 2010г.,
«Золотая медаль имени Иоанна Павла II» за заслуги перед Краковской Метрополией 2011 г.

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
« Ответ #7 : 23 Июль 2015, 16:31:06 »
 :#*

Из фейсбука
----------------

У меня была любимая кафешка. Прямо под домом. Очень там было хорошо. И кофе обалденный, Латте.
Но больше я туда не приду. Никогда.
Потому что я сегодня там видела фашиста.
Да. Типичного такого нацика, как с картинки. В майке с синим крестом. То ли южные штаты, то ли новороссия эта ихняя поганая. В сортах говна не разбираюсь. И вот этот ублюдок совершенно открыто сидел и читал Хайдеггера. В оригинале.
И чашечка кофе рядом. Латте. Того самого, моего любимого. И никто этому выродку с Хайдеггером в латте не плюнул и в рожу поганую не плеснул.
А потом к нему подошла девушка. Даже не таджичка. Нормальная такая на вид. И его поцеловала.
То есть они ещё и гетеросексуалы, понимаете?! Вот так вот прям открыто, при всех. Типа - а вы будете молчать и терпеть. Мы вам тут "русский мир" устроим, а вы терпеть будете,
И представьте: у этой девушки под мышкой был томик Бродского! Да-да, того самого. Даже не завёрнутый ни во что, прямо так и написано - Less Than One, это самое, майнкампф ихний ватный.

Стало страшно и стыдно, что я живу в этой стране. Как из душа окатило. Я встала и ушла. Не заплатила, конечно. Я считаю, надо наказывать такие места, где таких уродов обслуживают.
Дома поплакала, конечно. Очень жаль кафешку. Но я не могу находиться в одном пространстве с такими существами (людьми их назвать не могу).
Потом послушала по "Эху" Шендеровича, почитала Быкова, немного успокоилась. Есть же на свете Люди с большой буквы. С доброкачественными генами в голове. А не эти быдляки с Бродским и Хайдеггером.
Я в последнее время мечтаю - когда всё это кончится и наши придут к власти, я бы ездила на танке и глаза бы им выдавливала. Вилкой. Из той самой кафешки, куда они осмелились зайти.
Как же я их ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу. Это быдло, быдло, быдло, быдло, быдло.

Константин Крылов, публицист.

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +907/-1632
« Ответ #8 : 23 Июль 2015, 16:54:33 »
...

жидыжеш
Стоить только ослабиться и ебливое жидовское проникновение желаемого тут же переходит в ранг свершившегося поxуизма.
Вся еблотина хохляцко-жидовского юмора тут же заполонила милай свет. А уж "батюшки" жидовского христа, под смех, поспешили озолотить купола своих богаделен.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Оффлайн hohloman

• Патриот-бандеровец
  • Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +590/-2027
  • bogus
« Ответ #9 : 23 Июль 2015, 17:19:34 »
Пользователи Пейсбука, спросите Цукера, зачем уничтожили аккаунт :
https://www.facebook.com/sergiy.necheta

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
« Ответ #10 : 24 Июль 2015, 16:10:07 »

Имитация решительных действий путинским оккупационным режимом. Вот уже 15 лет, но простаки все надеются.
Никого не выдворят, ничего не изменится.

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #11 : 24 Июль 2015, 16:53:26 »

Имитация решительных действий путинским оккупационным режимом. Вот уже 15 лет, но простаки все надеются.
Никого не выдворят, ничего не изменится.
так ить бзнесес...
Один даёт, другой пакует, третий потребляет.
ввп или его близнец, каждый год "борется" с коррупцией по полной.
Может ему сходить к вовке каменному в мавзолей и отрегулировать ситуацию?
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
« Ответ #12 : 24 Июль 2015, 17:12:35 »
так ить бзнесес...Один даёт, другой пакует, третий потребляет.
Я бы поставил главной причиной желание властвующих жидов уничтожить русский этнос через межрасовое смешение. Этноцид называется.

Оффлайн Marquis

• United Swines of America
  • Местный мудрец
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2887
  • Patriot
« Ответ #13 : 24 Июль 2015, 17:17:43 »
Я бы поставил главной причиной желание властвующих жидов уничтожить русский этнос через межрасовое смешение. Этноцид называется.

Давно пора властвующим жыдам уничтожить этот грязно-фекально алкоголизирущий ватный этнос. Не знаю какого хера они медлят, надо срочно завозить индусов миллионов 100..
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #14 : 24 Июль 2015, 17:21:41 »
Зачем п'ировать малоизвестными эпитетами.
Начнём с века 10-го. Именно оттэда пошло извращение действительности.
петруша первый дал отмашку "козни", ближе к коле второму немчара позаботилась о смысле жизни в раеянии. Переписали и эту малость.
Что осталось в радость тем, кто живёт "своим"?
Самая малость...XУЙ!!!

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #15 : 24 Июль 2015, 17:24:58 »
евреи, как правило, живут тем, кого наебут.

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
« Ответ #16 : 24 Июль 2015, 18:21:49 »
Пук - пук
Мы найдем тебя

Оффлайн шерутимов

• Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2582/-3423
« Ответ #17 : 24 Июль 2015, 18:25:11 »
евреи, как правило, живут тем, кого наебут.

Я , как представитель мирового жидовского правительства , потому тебя в живых и оставил , смерд . Работай-работай  +@> Арбайтн !!

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #18 : 24 Июль 2015, 18:32:36 »
Я , как представитель мирового жидовского правительства , потому тебя в живых и оставил , смерд . Работай-работай  +@> Арбайтн !!
долбоёб.
сосни мой xуй

Оффлайн Doctor_Death

• Пламенный трибун
« Ответ #19 : 25 Июль 2015, 14:30:37 »

Глава Следственного комитета Бастрыкин настырно продолжает предлагать исключить из Конституции России положения об общепризнанных принципах и нормах международного права.
Каким образом это можно сделать технически - непонятно. Действующая Конституция вся прошита апелляциями к нормам международного права. Если их убрать - расползётся вся ткань. По существу Бастрыкин предлагает просто упразднить действующую Конституцию.
Инициатива Бастрыкина весьма настораживает, ибо ельцинская Конституция при всех своих недостатках является демократической, федералистской и светской.

Вот чего граждане России лишатся ПРЕЖДЕ ВСЕГО в том случае, если инициативы Бастрыкина получат "высочайшее одобрение":

"Права и свободы человека и гражданина признаются и гарантируются в Российской Федерации согласно общепризнанным принципам и нормам международного права" (Конституция РФ, глава 2, статья 17, пункт 1).

Большой Форум

« Ответ #19 : 25 Июль 2015, 14:30:37 »
Загрузка...