Снова умствено отсталые дерьмократы х...порят..ДА нет сейчас у нас власти народа..И запад это признаёт.
Но тот же Запад гордился нашей демократий когда: из танков по парламенту,когда били дубиками по голове стриков-ветеранов 9 мая при ельцине..Тогда была такая демократия как в европах..Главное при демократии бить кого надо...Можно и железными дубинками как в эстонии..
А теперь статья..
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=8CB42B3534BA4F9A9D79F7B4EC19F7B0&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCAТо, что случилось в Эстонии, явилось естественным следствием развития событий всех последних 15 или даже, пожалуй, 20 лет, начиная с Горбачева. После того, как Советский Союз, а затем Россия стала «вестись» на любой диктат со стороны Запада, с тех пор, как мы отказались от цивилизационной самостоятельности, то есть самостоятельности своего собственного проекта и стали пытаться встроиться в чужой, наши политики, к сожалению, принимали условия игры Запада. А Запад трансформировал не только международные отношения, но и историю по своему усмотрению, исходя из своих политических интересов.
Что может сделать Россия в ответ на попытки переписать историю? Прежде всего, Россия должна начать уважать себя и начать бороться за свое прошлое. У нас, к сожалению, прошлое отдано на откуп Западу: как тот трактует прошлое, так оно и есть.
Думаю, что выход из эстонской ситуации может быть найден только в том, что Россия начнет, наконец, себя уважать, и больше того, научится обижаться на тех, кто не уважает ее. Это очень принципиально — научиться обижаться. Потому что когда моська тявкает на слона, она делает это по единственной причине — что слон идет и ее не замечает. Стоит ему сделать шаг в сторону моськи, и она убежит. Пора нам немножко повернуться на моське.
И не только правительству ,а каждому русскому..