Читайте в августовском номере БФ на главной: Россия ненадежный союзник и ...заставляют воевать раненных и калек
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Eok от 22 Февраль 2008, 15:45:15Цитата: Брат2 от 08 Февраль 2008, 19:13:57Недофинансирование - это не геноцид. Ещё какой геноцид. Ещё какое вредительство. Аналогия из медицины. Инфаркт миокарда происходит вследствии недоснабжения кровью сердечной мышцы. Некроз мозговых тканей после инсульта происходит по той же причине. Кризисный тромбоз России закончится ее инсультомhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/03/18/64532.shtml
Цитата: Брат2 от 08 Февраль 2008, 19:13:57Недофинансирование - это не геноцид. Ещё какой геноцид. Ещё какое вредительство. Аналогия из медицины. Инфаркт миокарда происходит вследствии недоснабжения кровью сердечной мышцы. Некроз мозговых тканей после инсульта происходит по той же причине.
Недофинансирование - это не геноцид.
Цитата: Eok от 22 Февраль 2008, 15:45:15Цитата: Брат2 от 08 Февраль 2008, 19:13:57Недофинансирование - это не геноцид. Ещё какой геноцид. Ещё какое вредительство. Аналогия из медицины. Инфаркт миокарда происходит вследствии недоснабжения кровью сердечной мышцы. Некроз мозговых тканей после инсульта происходит по той же причине. Цитата: Eok от 18 Март 2009, 13:05:37Кризисный тромбоз России закончится ее инсультом
Кризисный тромбоз России закончится ее инсультом
В условиях экономики как единого организма финансы это своего рода кровь (финансы - кровь экономики). И работать строго ради зарабатывания финансов это всё равно что работать строго для увеличения количества собственной крови (а на хрена если её итак достаточно [и сегодняшнее вородерьмократическое недофинансирование это наиклассический случай искусственного обескровливания нашего экономического организма]).
из интернета:«Президент может по телевизору обещать что угодно, но выдадут это только выпив из обычных людей всю кровь»
Олигархи России – это финансовые офицеры или просто ставленники США и Англии на территории России и стран СНГ для контроля всех финансовых потоков. Цель – предотвращение развития этих стран и регионов, путём обескровливания экономики страны.