Поскольку "вероятность невиновности" ты считал с потолка, гугл, естественно, молчит. С потолка читать его ещё не научили. 
Посчитаем вероятность одной и той же ошибки экспертов 10 раз подряд.
Вероятность выпадения орла/решки один раз равна 1/2. Тогда вероятность выпадения орла/решки 10 раз подряд равна
(1/2)
10 = 1/2
10 = 0,09765625%
Но у нас 4 группы крови, значит, ошибиться эксперты могли уже не между двумя вариантами, а между четырьмя. Вероятность такой ошибки, - вероятность виновности Чикатило (1/4)
10 = 0,00000095%
А невероятность того, что Чикатило является убийцей равна соответственно одному миллиону (1048576).
Это амеровская дура писданула, что у них вся реклама вокруг секса крутится (где она только её там у себя увидела, хотя... если рекламируют очень уж специфический товар...). А наша Иванова ответила, что в СССР секса нет. Потом уже только уточнили, что и рекламы никакой нет. Хотя реклама-то, как раз, была. Только без секса.
Ага наша отвечала не про секс в койке, а про секс в рекламе.
На врождённого идиота посмотри в зеркале. А я ничего такого не распространял
Смотрел в зеркало, - тебя там нет. Так что ты ошибаешься.
Философский. Математический аппарат, там, вообще, не задействован
Философия из xуя что ли насасывается?
Так в реальности, кота тоже никто в ящик не засовывал
Я засовывал.
Так от кота нихуя не зависит
Но вообще-то жизнь кота математическими формулами и их толкованиями не отменить. Она или есть, или её нет.
Кстати, чё там, с этим коллайдером? Помню, писдели про него не меньше, чем про "Проблему2000ТМ". А потом, как отрезало
Ясно что, - говорят мало нам его, сделайте нам трек в тысячу километров, чтобы, блядь, этот казался детской игрушкой, тогда мы вам сотворим чудо. А так открытия у нас не открываются, и научных прорывов нет.
