…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Разделенный дом  (Прочитано 604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Разделенный дом
« : 22 Май 2016, 13:47:46 »
Каждое царство
разделенное в себе
будет опустошено,
и каждый дом
разделенный в себе
не устоит
От Матфея 12:25

Печально положение Русской Православной Церкви Московского Патриархата. Некогда славная поместная Православная церковь полна ныне нечестия, ересей, раздоров и оскуднела любовью. Потому и страдают в ней верные овцы Христовы, ежедневно воздыхащие о творящихся в ней злых делах, потому о ней разгневан Господь Бог Иегова, ревностен Господь Иисус Христос и печалится Святой Дух. Ниже приведен список наиболее важных ошибок и заблуждений Русской Православной Церкви Московского Патриархата, далее РПЦ МП.

1. Допущение совершивших мерзкие дела в храмы, к святому крещению, к святому причастию и к священству.

Совершившие мерзкие дела, сексуальные извращения (мужеложество, лесбиянство, звероложество, инцест, педофилию (сексуальные отношения с девочками моложе 12 лет)), детоубийства, включая аборты, изменение пола (трансвеститство), каннибализм, клонирование человека своими делами падают ниже зверей, полностью разрушая образ Божий в человеке. И если 2000 лет назад, когда пришел Господь Иисус Христос, дела сии еще могли быть прощены по незнанию совершивших их о том, что такие дела злы, то ныне, когда Евангелие Синьоры Иисуса Христа проповедано всем народам земли, совершившие такие дела совершают их в полном знании, нередко даже выходя на свои публичные собрания, где гордятся своим грехом. Посему по свидетельству апостола Павла совершившие сии мерзкие дела отвержены Господом Богом Иеговой, Господом Иисусом Христом, Святым Духом, и гнев Божий пребывает на них (К Римлянам 1:18-28), что подтверждает и апостольское предание Православной церкви, наказывающее отвергать совершивших подобные дела. То же справедливо по отношению к не осужденным на смертную казнь умышленным человекоубийцам, порабощающим человека или продающим в рабство человека, делам, которые совершил перед самоубийством иуда искариот. Посему не должно совершивших мерзкие дела допускать в храмы, к крещению, к святому причастию и тем более к священству, согласно ясной заповеди Христовой: не давайте святыни (святого причастия) псам (мужчинам, совершившим мерзкие дела, в частности, извращенцам), и не бросайте жемчугов (Царствия Небесного через Святое Крещение) свиньям (женщинам, совершившим мерзкие дела, в частности, извращенкам), иначе они растопчут их под ногами своими, повернутся и разорвут вас (От Матфея 7:6). Тех же из них, кого Господь Иисус Христос в непознаваемой мудрости своей пожелает спасти, Господь Иисус Христос приведет к спасению сам.

Те же, кто допускают совершивших мерзкие дела в храмы, к святому крещению и святому причастию, не приводят сиих грешников, отверженных Богом к покаянию, но лишь вносят в церковь свирепое вино блудодеяния и гнев Божий, а грешники сии после смерти, будучи отверженными Богом, снова возвращаются на землю и мучают Христиан делами своими. Те же, кто допускают совершивших мерзкие дела к священству, лишаются благодати Духа Святого, который не приходит в церкви, где есть совершившие мерзкие дела, позволяют совершившим мерзкие дела развращать духовенство и паству мерзостями и лжедоктринами и ведут церковь к отвержению от Лица Синьоры Бога Иеговы, Синьоры Иисуса Христа, Святого Духа, духовной смерти и разрушению. Тем более недопустимо венчать т.н. «браки» извращенцев, омерзительную хулу на Христианское таинство брака, что, к сожалению, происходило в РПЦ МП (От Матфея 7:6).

Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Разделенный дом
« : 22 Май 2016, 13:47:46 »
Загрузка...

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Разделенный дом
« Ответ #1 : 22 Май 2016, 13:47:59 »
Важно понимать, что не для всех людей есть спасение в Господе Иисусе Христе.

В Господе Иисусе Христе нет спасения для всех совершивших мерзкие дела умышленного человекоубийства (Исход 21:14), сексуальных извращений (мужеложества (Левит 20:13), лесбиянства (Левит 20:13), звероложества (Левит 20:15,16), инцеста (Левит 20:11-12,14,17), педофилии (сексуальных отношений с девочками моложе 12 лет) (Левит 20:2-3, От Матфея 18:6)), детоубийства, включая аборты (Левит 20:2-3, Исход 21:22-25), изменения пола (трансвеститства) (Книга Еноха, раздел 17, глава 86; раздел 2, глава 10), каннибализма (Книга Еноха, раздел 2, глава 7,10), клонирования человека (Книга Еноха, раздел 17, глава 86; раздел 2, глава 10), работорговли (Исход 21:16) или рабовладения (включая насильственно наносящих какие-либо метки, числа, надписи и чипы на кожу или вживляющие какие-либо чипы под кожу людей по любой причине) (Исход 21:16), названных псами и свиньями в Святом Писании, которых не должно крестить и не должно принимать в качестве членов Христианской церкви (От Матфея 7:6).

Посему призываю заблуждающихся братьев во Христе к изгнанию совершивших мерзкие дела из РПЦ МП, к извержению из сана и изгнанию совершивших мерзкие дела священников из РПЦ МП, а допустивших сие священников РПЦ МП к покаянию и соответственному изменению доктрины РПЦ МП для приведения ее в соответствие со Святым Писанием и Православным учением. Призываю РПЦ МП осудить т.н. «браки» извращенцев, извергнуть виновных в освящении т.н. «браков» извращенцев из священства РПЦ МП, приходящих же совершивших мерзкие дела должно призывать к оставлению греха, молитве к Господу Иисусу Христу, дабы Господь Иисус Христос, если пожелает, сам указал им путь к спасению.

Призываю РПЦ МП не крестить, не допускать к Святому Причастию, не принимать в качестве членов и не допускать к священству всех совершивших мерзкие дела умышленного человекоубийства, сексуальных извращений (мужеложества, лесбиянства, звероложества, инцеста, педофилии (сексуальных отношений с девочками моложе 12 лет)), детоубийства, включая аборты, изменения пола (трансвеститства), каннибализма, клонирования человека, работорговли или рабовладения (включая насильственно наносящих какие-либо метки, числа, надписи и чипы на кожу или вживляющие какие-либо чипы под кожу людей по любой причине).

Продолжение на:

http://belcandidat.freeforums.org/topic-t6833.html
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: Разделенный дом
« Ответ #2 : 24 Май 2016, 09:43:49 »
...

ПОКА КАЖДЫЙ НЕ УВИДИТ ВО МНЕ СМЫСЛ, ВОЙНЫ И РАЗЛАДЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Разделенный дом
« Ответ #3 : 24 Май 2016, 09:44:40 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: Разделенный дом
« Ответ #3 : 24 Май 2016, 09:44:40 »
Loading...