Перспективы есть только у Справедливой России, поэтому надо вступать в эту партию и включатся в политическую жизнь
Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой и у неё будет большое преимущество, накопленное тысячелетиями.
Шахматы - трагедия одного темпа. /Савелий Тартаковер/
Почему перспективы есть только у СР?
Концептуальная мудрость:
«Положение обязывает. Если положение не обязывает, то оно же и убивает. Сначала морально, а потом и физически».
Справедливая!
Шаг влево или шаг вправо - расстрел!
Яндекс - " Тайны управления человечеством ПФУ предиктор-корректор ".
Концептуальная мудрость:
Главное не то положение, в котором мы находимся, а то направление, в котором движемся!
Пора прекращать голо-совать!
Яндекс - " Тайны управления человечеством Не начинайте дела, конец которого не в ваших руках ".
Партии и движения с герметичной теоретической платформой по сути являются преступными группировками.
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)!
Текущий концепт - библейский (ГЕРМЕТИЧНЫЙ).
То, что видим мы – видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей – не видна.
Яндекс - " Тайны управления человечеством ".
Программками и хотелками от политических напёрсточников вымощена дорога в ад!
Теоретическая платформа россионских партий - ублюдочная смесь из иудеек и "измов".
Если правящая партия не хочет или не может избавиться от порочной теоретической платформы, то народ должен САМ поменять концептуальную власть согласно конституции, так как является единственным источником власти в России!
Яндекс - " Тайны управления человечеством тайны перехвата управления Как осуществить?".
Яндекс - " ЕДИНЕНИЕ Сначала — КОНЦЕПЦИЯ, затем ПРОГРАММА действий ".
Любые попытки разработки какой-либо Программы и последующего проведения её в жизнь без открытого предъявления обществу своей концепции (замысла) жизнеустройства людей, своего мировоззренческого стандарта, являются очередными попытками обмана народа и манипулирования сознанием людей с целью дальнейшего уничтожения России (вне зависимости от благих намерений разработчиков таких «программ»).
К. П. Петров завещал голосовать за Справедливую Россию!
Россия - Цивилизация Меры (Прави)! Безмерие ведёт к безпределу и к гибели безпредельщиков.
В слове уПРАВление корень "ПРАВЬ".
Возвращаемся к корням:
Материя - Явь
Информация - Навь
Мера - Правь!
Правь - это система всеобщих законов и правил, установленная Сварогом, по которой надо жить правильному хорошему человеку. Жить по Прави - это правильно думать, правильно говорить и правильно делать. Отсюда происходят слова "правда","правдивый", "правый", "правила", "правильный", "справедливый", "праведный", "управление", "НАПРАВЛЕНИЕ".
Главное не то положение, в котором мы находимся, а то направление, в котором движемся!
Сварог нас Правью по Яви ведёт и в Нави уберегает.
/Велесова Книга/
Стезёй Прави - к Богодержавию!