Что же остается в этой ситуации русским?! Только умереть или победить! Умереть: Тихо сдохнуть возможно даже дожив до пенсии, лишенными перспектив и возможности продлить свой Род в проданной и оккупированной России, или отправиться подобно бродячим собакам в эмиграцию в белые страны, где никто особо не ждет, с перспективой получения убежища и прав лиц второго сорта и растворения в новой общности в следующих поколениях.
Второй путь – борьба и победа. Уничтожение русофобской РФ. И создание Русского национального государства – инструмента русских национальных интересов.
Перед лицом могущественных врагов русским очень понадобятся союзники. Не «друзья», подчеркиваю, а союзники! Союзники, которые помогут русским в ликвидации и сдерживании своих врагов не вследствии мифической «братской любви и дружбы», а вследствии своей заинтересованности в нейтрализации своих врагов и конкурентов. И единственным реальным союзником русских в сложившейся с Китаем ситуации остаются США, страны НАТО и, возможно, Япония. Потому, что эти страны крайне не заинтересованы в чрезмерном усилении могущества Китая и полной переориентации российского сырьевого и торгового потока на Китай, который рассматривают как потенциальную угрозу своим интересам. Именно поэтому эти государства вполне могут помочь. Помочь, как свергнуть режим Медведева-Путина, так и сдержать Китай в его существующих границах.
Русским националистам пора поумнеть и правильно различать врагов и союзников. А то многие из них (не говоря уже об обывателях) в упор не видят как Кремль распродает страну под прикрытием информационной дымовой завесы о «кознях Запада», «вставании с колен», «фашистах-мыслепреступниках» и «стратегическом партнерстве с Китаем».".
Аналитический отдел Северного Братства
Международный отдел Северного Братства________________________________________________________
Выдержка из
Внешнеполитической доктрины Светлой Руси:
Направление Дальний ВостокКитайский векторГлавной опасностью для Светлой Руси на Дальнем Востоке является потенциальная угроза экспансии Китая на русские земли. Здесь Светлая Русь будет проводить политику направленную на решительное принуждение Китая отказаться от какой-либо экспансии в отношении земель Светлой Руси, способствуя повороту подобной китайской экспансии по другим направлениям. Это принуждение будет создаваться путем превентивной «мобилизации потенциала возмездия», то есть готовности, в случае такой агрессии против Руси, решительным образом применить (в том числе и в превентивном порядке) все имеющиеся средства массового уничтожения против агрессора. Одновременно с этим будет проявлена готовность всяческим образом развивать взаимовыгодное сотрудничество с Китаем по самому широкому кругу вопросов (в случае подтвержденного действиями отказа от экспансии Китая и китайцев на север).
Японский векторВ числе союзников Светлой Руси может оказаться и Япония. Эта возможность будет обусловлена наличием воли с Японской стороны и достижением соответствующих взаимных договорённостей. Сегодня Япония имеет территориальные претензии к Российской Федерации, претендуя на два курильских острова и гряду Хабомаи. Светлая Русь, при определённых условиях, будет готова уступить эти спорные острова. Однако, эта готовность будет обусловлена существенными помощью и содействием Японии становлению Светлой Руси, а также дальнейшему обеспечению безопасности Светлой Руси от китайской угрозы. Кроме того, как Япония, так и Светлая Русь будут заинтересованы в наличии регионального противовеса гегемонии Китая.
Следует упомянуть, что в случае отсутствия указанного выше содействия со стороны Японии, вопрос об уступке спорных островов не будет рассматриваться, а против попыток Японии военного решения вопроса по спорным островам Светлой Русью, также как и в отношении Китая, будет применена «мобилизации потенциала возмездия».
Однако, Светлая Русь предпримет все возможные меры ко взаимовыгодному разрешению русско-японских отношений.