Автор Тема: Я вам пишу ... .  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2016, 07:46:56 »
Все, что мы "знаем" - это только процессы в нейронах чьего-то мозга. О которых (нейронах) в свою очередь, этому мозгу "известно", опять же, только благодаря неизвестно чем побуждаемых процессах в нейронах, которые (нейроны) существуют только как отражение процессов того, что мозг считает нейронами, которые (процессы) происходят в неизвестно чём...
...фактом для меня является то, что я знаю ... Я знаю мою деятельность  и могу строить различные модели моей деятельности в том числе и модель с нейронами головного мозга ... Согласен с Вами ...
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Большой Форум

Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2016, 07:46:56 »
Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2016, 14:48:34 »
...фактом для меня является то, что я знаю ... Я знаю мою деятельность  и могу строить различные модели моей деятельности в том числе и модель с нейронами головного мозга ... Согласен с Вами ...
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2016, 15:35:46 »
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн mnarsianin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +42/-133
  • классическая физика
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2016, 17:36:42 »
Все, что мы "знаем" - это только процессы в нейронах чьего-то мозга. О которых (нейронах) в свою очередь, этому мозгу "известно", опять же, только благодаря неизвестно чем побуждаемых процессах в нейронах, которые (нейроны) существуют только как отражение процессов того, что мозг считает нейронами, которые (процессы) происходят в неизвестно чём...

Не будем путать нейтроны с нейронами.  Свою смесь нейронов с неизвестно чем раскрывайте в своей теме.
В ТО используется несуществующая размерность скорости пространство- времени.
Преобразование Лоренца сводится к треугольнику с обратными величинами скоростей и создано для объяснения световых искажений.
Общепринятая физика уничтожает цивилизацию.

Оффлайн mnarsianin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +42/-133
  • классическая физика
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2016, 17:08:27 »
Значит надо иметь механизм против узурпации власти диктатором, партией, организованной преступной группой.
Не "дерьмократия" но подлинная власть народа через прямые но не всеобщие, а ступенчатые снизу (местные органы ) вверх уже из тех, кто проявил себя в низовых. И никаких "правящих", никаких "руководящих и направляющих".

С чего - то надо начинать, и это отмена концепции общепринятости физических теорий.
В ТО используется несуществующая размерность скорости пространство- времени.
Преобразование Лоренца сводится к треугольнику с обратными величинами скоростей и создано для объяснения световых искажений.
Общепринятая физика уничтожает цивилизацию.

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2016, 08:49:28 »
С чего - то надо начинать, и это отмена концепции общепринятости физических теорий.
...правильно! Поменять сущность человека - смертного ... Это означает освобождение от любой власти ...
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн mnarsianin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +42/-133
  • классическая физика
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2016, 16:10:33 »
...правильно! Поменять сущность человека - смертного ... Это означает освобождение от любой власти ...


До гелиоцентрической системы существовала общепринятая геоцентрическая система. Почитайте о злоключениях Коперника, Галилея, Бруно. В классической физике не было термина общепринятая теория. Общество было заинтересовано в построении новой техники, которая невозможна без новых законов природы. Общепринятие - запрет на критику выбранных теорий в естественных науках это останов развития.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 16:25:03 от mnarsianin »
В ТО используется несуществующая размерность скорости пространство- времени.
Преобразование Лоренца сводится к треугольнику с обратными величинами скоростей и создано для объяснения световых искажений.
Общепринятая физика уничтожает цивилизацию.

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2016, 17:25:52 »


До гелиоцентрической системы существовала общепринятая геоцентрическая система. Почитайте о злоключениях Коперника, Галилея, Бруно. В классической физике не было термина общепринятая теория. Общество было заинтересовано в построении новой техники, которая невозможна без новых законов природы. Общепринятие - запрет на критику выбранных теорий в естественных науках это останов развития.
...я намекал на другое :
"9 Кто имеет ухо, да слышит.

10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." ( Откровение 13 )
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн mnarsianin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +42/-133
  • классическая физика
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #28 : 09 Декабрь 2016, 18:32:52 »
...я намекал на другое :
"9 Кто имеет ухо, да слышит.

10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." ( Откровение 13 )

Слив защитан.
В ТО используется несуществующая размерность скорости пространство- времени.
Преобразование Лоренца сводится к треугольнику с обратными величинами скоростей и создано для объяснения световых искажений.
Общепринятая физика уничтожает цивилизацию.

Оффлайн mnarsianin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +42/-133
  • классическая физика
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2016, 15:18:15 »
http://mnarsianin.livejournal.com/8073.html

Современная альтернативная физика делится на эфирщиков, альтернативную математическую физику и на последователей классической физики - берем и развиваем достоверно доказанное.  Библию и др. свыше нам дано, можно использовать в качестве только косвенных доказательств и в качестве рекламы.
В ТО используется несуществующая размерность скорости пространство- времени.
Преобразование Лоренца сводится к треугольнику с обратными величинами скоростей и создано для объяснения световых искажений.
Общепринятая физика уничтожает цивилизацию.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2016, 19:54:47 »
Современная альтернативная физика делится на эфирщиков, альтернативную математическую физику и на последователей классической физики - берем и развиваем достоверно доказанное.  Библию и др. свыше нам дано, можно использовать в качестве только косвенных доказательств и в качестве рекламы.

Прошу прощения классика тоже на уровне косвенных аргументов.
Далеко не пошли.

Оффлайн mnarsianin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +42/-133
  • классическая физика
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2016, 13:32:43 »
Прошу прощения классика тоже на уровне косвенных аргументов.
Далеко не пошли.

 Физика классическая на основе экспериментов. Сейчас модно путать умозрительное и экспериментальное.
Экспериментально не обнаруженные кварки уже даже пахнут, попаданцы  от слова попа. Танцуй Россия и плачь Европа, у нас самое большое фэнтези про попа-данцев, здесь мы впереди планеты всей.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2016, 13:35:39 от mnarsianin »
В ТО используется несуществующая размерность скорости пространство- времени.
Преобразование Лоренца сводится к треугольнику с обратными величинами скоростей и создано для объяснения световых искажений.
Общепринятая физика уничтожает цивилизацию.

Оффлайн mnarsianin

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3713
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +42/-133
  • классическая физика
Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #32 : 10 Февраль 2018, 13:31:08 »
Физика классическая на основе экспериментов. Сейчас модно путать умозрительное и экспериментальное.
Экспериментально не обнаруженные кварки уже даже пахнут, попаданцы  от слова попа. Танцуй Россия и плачь Европа, у нас самое большое фэнтези про попа-данцев, здесь мы впереди планеты всей.

Физика от mnarsianin^
Существует 5 видов состояния вещества: Плазма - избыток энергии электронов оболочки атома, газ - уравновешивание энергии ядра и электронов оболочки атома, жидкость - избыток энергии ядра недостаточный для удержания формы, твердое тело - избыток энергии ядра, удерживает форму микрокристалла, черная дыра - избыток энергии ядра, вещество в форме частиц, составляющих протон и электрон. Система звезда планета по отношению к атому антивещество. Гравитация по отношению к электростатике - тоже антидействие.

Магнитное поле в атоме образуется при наличии свободного пространства в атоме и избытке энергии в оболочке электрона, что выражается в энергии магнитного поля согласно закона сохранения энергии.
Отсчет времени привязан к среднему радиусу Земли, наклону орбиты Земли и среднему радиусу орбиты Земли.
Эта физика построена на доказанном материале, противоречит общепринятым, недоступным не доступным для критики мировым сообществом физиков носителями теорий  СМ и ОТО.
В ТО используется несуществующая размерность скорости пространство- времени.
Преобразование Лоренца сводится к треугольнику с обратными величинами скоростей и создано для объяснения световых искажений.
Общепринятая физика уничтожает цивилизацию.

Большой Форум

Re: Я вам пишу ... .
« Ответ #32 : 10 Февраль 2018, 13:31:08 »
Loading...