Автор Тема: Научная клоунада.  (Прочитано 8253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Научная клоунада.
« : 18 Декабрь 2016, 11:30:30 »
Безусловно, что на БФ находятся только одни выдающиеся учОные и физеГи.
Эта тема посвящается наиболее выдающимся среди них. g^- g^-
PS. Можете свободно размещать в этой теме понравившиеся вам афоризмы, перлы и "гениальные" мысли великих учОных и выдающихся физиГов. )@№ (")



 :)
+ !!!!!!!  *?* *?* *?* *?*
ЗА РАЗОБЛАЧАНИЕ АМЕРИКАНСКИХ
КОСМИЧЕСКИХ ШАРЛАТАНОВ

И ЛУННЫХ ПИДАРАСОВ !
« Последнее редактирование: 24 Июль 2019, 12:54:55 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Большой Форум

Научная клоунада.
« : 18 Декабрь 2016, 11:30:30 »
Загрузка...

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2016, 11:40:09 »
Зачем независимый исследователь Сергей Цимбалюк -nootelepat выкопал Черное море?


Говороят, что Хохлы выкопали Черное море.


Одним из героев, выкапавшим Черное море, является
независимый исследователь Сергей Цимбалюк - nootelepat !

Но возникает закономерный вопрос: - Зачем он это сделал?
Впрочем ответ на этот вопрос достаточно очевиден.
Независимый исследователь Сергей Цимбалюк выкопал Черное море
для того, чтобы незалежная Украина
имела свой морской флот!




Комбаты Семенченко и Билецкий утопили Украину. Героям слава!

https://www.youtube.com/watch?v=4FaNDCJ-JuU
и
Украина имела свой незалежный выход к Черному и Азовскому морям!


« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2019, 14:45:12 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2016, 11:42:16 »
С псевдовекторами вас обманули. В физической векторной алгебре псевдовекторов нет. В википедии и в интернете
полно нелепых обозначений осевых векторов, как псевдовектора. Но не потому, что официальная наука такая тупая, а потому, что векторная алгебра в физике сразу покажет нелепость вектора Пойтинга.
Осевые вектора появляются при перемножении векторов, лежащих в одной плоскости.
Правила векторной алгебры гласят, что  параллельно вектора не переносятся.
Параллельно вектора можно переносить только для их сравнения.
 Но вектора можно переносить по линии их действия. Потом вектора перемножаются и получают осевой вектор по оси Z, исходящий из точки пересечения.
Вот рисунок векторов магнитного поля вокруг длинного проводника (антенны) в вакууме.

А вот как направлены вектора электрического и магнитного полей относительно антенны.
Отсюда должно быть понятно, что вектор Пойтинга - туфта.

Особенно смешно, что для солидности релятивисты пристегнули к туфте Пойтинга честное имя Умова.
Вектор Умова перпендикулярен  тепловому фронту по определению.
g^- g^- g^- g^-Ой ржу не могу! Ну бред просто феерический! А про то что вектора не пересекаются ну вообще достойно книги рекордов Гинееса, как мировой рекорд глупости! Дачник, по Идиотизму тебе зачот! g^- g^- g^- g^-
Знакомьтесь - новый модератор Альтернативной Науки: Dachnik - чемпион мира по глупости среди модераторов!
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2016, 11:46:21 »
Знакомьтесь - на сцене липецкий ГЕСТАПОвец - автор Папуасской физики Антонов.

Сравнение тока с телом - некорректное. Ток надо сравнивать с жидкостью. И понятней будет не скорость ("разогнать"), а энергия (работа).
Ну и как вы себе представляете ток сверхпроводимости в виде течения жидкости, если сопротивление в этом случае равно нулю?
Ваше сравнение это идиотизм и невежество папуаса, который пытается создать физику неучей и дураков! g^- g^-

1. Метагалактика
Безэфирная физика
«Метагалактика – часть Вселенной, доступная совр. астр. методам исследований. М. содержит неск. млрд. галактик.»
- - - - - - - - - - - - -- - -
Русская физика
Свет, распространяющийся по эфиру, свидетельствует о том, что всё видимое пространство заполнено эфиром. Это видимое пространство и есть Метагалактика. Она представляет собой единое, неразрывное скопление эфира, единое эфирное облако. Видимые нами даже самые далёкие звёзды находятся с нами в одном этом эфирном облаке.
Содержание этого поста, также как и книг к нему относящихся, безусловно доказывает дебилизм и слабоумие его автора Антонова.
Однако, если тут есть дебилы, которые интересуются антоновским бредом, то я желаю им приятного времяпровождения во время чтения этого алигофренического, шизофренического бреда под унизительным для всей русской нации названием русской физики. g^- g^-

Вы притворяетесь или правда того... физику совсем не знаете и что она более, чем реалистична. На каждую тему не мало практических задач. У Вас только бля бля. Где в физики хотя бы упоминается эфир? Хотя на вашей эфирной помойке и не такое найдёшь, кроме шарика. который за роликом.
Кстати я как то давно интересовался отличаются антоновские эфирные шарики по размеру от антоновских яблок. И Антонов сказал, что в принципе его эфирные шарики могут достигать размеров антоновских яблок. g^- g^-
Так что его эфирные шарики берут свое начало от его антоновских яблок, поэтому у него и фамилия такая.

13. Законы физики

Безэфирная физика
Закон Авогадро, закон Ампера, закон Архимеда, закон Бойля-Мариотта, закон Всемирного тяготения, закон Гей-Люссака, закон Гука, закон Дальтона, закон Джоуля-Ленца, закон Дюлонга и Пти, закон сохранения вещества, закон сохранения заряда, закон сохранения импульса (количества движений), закон сохранения энергии, законы отражения и преломления света, закон Кулона, закон Кюри, законы механики Ньютона, закон Ома, закон Паскаля, Периодический закон химических элементов, закон Стокса, законы Фарадея, закон Шарля, закон Эйнштейна.
- - - - - - - - - - - - -
Русская физика
В сильно сдавленной упругой сверхтекучей эфирной среде и формирование атомов и их взаимодействия определяются двумя законами.

1. Закон возникновения пустоты - движения порождают пустоту.
Вихревые движения эфирных шариков порождают внутривихревую пустоту; пришнуровые движения порождают пришнуровую пустоту. Пустота возникает между движущимися эфирными шариками.
Объём пустоты g имеет следующую зависимость от энергии движений E и давления среды p:
 g = E / p

2. Закон вытеснения пустоты - пустота вытесняется под уклон давления среды.
Вытесняется, разумеется, не сама пустота, а те эфирные шарики, которые создают эту пустоту.
Уклон эфирного давления в общем направлен вниз (к земле); он определяет и величину тяготения атомарного вещества и направление такого тяготения.
В пришнуровых зонах уклон направлен в сторону шнуров.
Усилие вытеснения F имеет следующую зависимость от уклона эфирного давления u и объёма пустоты g:
F = u*g

Оба закона в равной степени справедливы и для макромира, только движения в нём – не эфирных шариков, а атомов и молекул, и пустота – не между шариками, а между атомами и молекулами. И уклон давления в макромире другой: он возникает в среде тех же атомов и молекул. В открытой воде и в воздухе уклон давления направлен вверх. Поэтому поднимается вверх тёплый воздух и всплывают в воде лёгкие предметы.

Это навоз, а не законы физики! g^- g^-

Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2016, 11:50:31 »
Шариков, ты прочитал переписку Энгельса с Каутским?  +@>
Да я aze1959 Шариков Полиграф Полиграфович прочитал переписку Энгельса с Каутским!
 *?* *?* *?* *?* *?* *?*
Шариков, ты прочитал переписку Энгельса с Каутским?  +@>
Я Азя Шариков стучу и доношу на честных и порядочных людей.

В московском метро Азя Шариков проткнул скальпелем голову пассажиру
Пострадавшего уже отпустили из больницы, а Азю Шарикова задержали.
На станции метро "Рязанский проспект" двое мужчин не смогли понять друг друга и решили выяснять отношения кулаками. Но и этого оказалось мало. Азя Шариков достал скальпель и проткнул им голову другому. После чего попытался скрыться с места драки, но вскоре был задержан сотрудниками ГЕСТАПО.
- Инцидент произошел 14 ноября. Между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого один из участников нанес телесные повреждения своему оппоненту. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, после оказания помощи врачами был отпущен, - рассказали "Комсомольской правде" в ГУ МВД по Москве. - По данному факту проводится проверка.
По данным источника, конфликт возник между 28-летним жителем Московской области и уроженцем Таджикистана Азей Шариковым, который и получил ранения головы.
В настоящее время полицаи проводят проверку, после которой будет принято процессуальное решение.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016, 12:24:01 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2016, 11:54:03 »
Если блондинка продолжит брехать и приписывать мне уравнения недоматематиков, будет слита в выгребную яму.
Кто же успокоит и угомонит пидараса и ученого импотента ДАДУ? Синьоры, этот мудак полностью вышел из под контроля и обрушил на БФ потоки сознания и маразма! В конце концов БФ не сумасшедший дом, поэтому этому идиоту место не здесь, а в дурке!


Знакомьтесь - на сцене руководитель художественной самодеятельнольности сумасшедшего дома полковник Мавродий!
Вошькевич, ты есть воинствующий жидо-еврей и противник всякого прогресса, если призываешь к тому, что я только что удалил. Впредь можешь в мои посты не посылать своих жидо-еврейских призывов - буду каленым железом выжигать тебя, паскуду жидовскую, из моих тем.
Вот эти-вот выделенные мною слова выдают истинные цели создания таких списков Билла. Когда началось обсуждение моей статьи "Старая физика доживает свои последние дни" на "Мембране", туда сразу же вклинился колокол еврейской сионистической пропаганды Гинзбург, а ему в помощь брошены шакалы подпевалы Морозов В.Б., Назаров А.Л. и прочая мелкая шваль, создающая мощную машину клеветы, оплевывания и  всяческой  дискредитации противников Эйнштейна.
Эта свора сразу же создала ореол антинаучности как вокруг меня, так и вокруг тех, кто начал было меня поддерживать. Цель этой своры - обсирать научные выступления против Эйнштейна любыми способами. Вот такими, например, которые используют клеветники Морозов, Назаров, moonhoax и др.
Эти сволочи имеют целью создать видимость того, что на гения Эйнштейна нападают подлецы анисемиты, ненавидящие все еврейское. Что все, кто выступает против Эйнштейна - это не ученые, а ПАСКВИЛЯНТЫ, НЕУЧИ и ПОДЛЕЦЫ.
Вот и эта сволочь, именующая себя  moonhoax, ничего не понимающая в физике обозвала мои работы макулатурой. g^- g^-
 А ведь это ДОКАЗАТЬ нужно, неуч moonhoax.
Такие же сволочи  и  неучи  Морозов, Назаров и пр. вошькевичи  уже давно всякие нормы морали нарушают при обсуждении научных вопросов на форумах.
Ой! Да что там говорить - кругом одни жиды во главе с полковником Мавродием!
« Последнее редактирование: 25 Май 2019, 09:58:46 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2016, 11:56:33 »

Это так. В подвалах Лубянки его надо отхлестать  по ушам "Материализмом и эмпириокритицизмом",
как  наглого представителя реакционной философии.
На словах он не понимает.
Что общего между Владимиром Ильичом Ульяновым-Лениным и марксистом-ленинцем Виктором Николаевичем Вашкевичем.
<a href="http://bolshoyforum.com/forum/avs/avatar_139.png" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://bolshoyforum.com/forum/avs/avatar_139.png</a>
0). Оба чистокровные евреи и жидомассоны.
1). Оба необычайно умны - в особенности Вашкевич.
2). Вашкевич, как и Ленин, создал партию нового типа. (Подробности спрашивайте у него лично.)
3). Оба от корки до корки изучили работу Ленина "Материализм и Эмпириокритицизм", но ничего в ней не поняли, включая автора.
4). Оба считают рабочий класс самым передовым авангардом мирового коммунистического движения. Первый это считал, как теоретик, а второй, как практик, который на собственном опыте все это проверил согласно пословице(дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих) и поэтому и стал таким умным и сознательным.
5). Витя это оживший и забальзамированный Ленин, который подобно Александру Федоровичу Керенскому перевоплотился в другого человека и тайно покинул Мавзолей и Россию, сбежав на родину латышских стрелков - город Ригу.
6). Оба члены и кандидаты в члены КПСС и даже ЦК КПСС.
7). Полное собрание сочинений Ленина содержит более 50 томов, а полное собрание сочинений Вашкевича более 25тысяч постов.
Все посты и тома содержат исключительно ценную, умную и содержательную информацию, которые поэтому читать так трудно, противно и неинтересно.
8). Оба - халявщики. Ленин считал, что за счет неисчерпаемости электрона на электронном электричестве можно нахаляву построить коммунизм. Вашкевич убежден, что обычный детандер, выпускаемый на заводе, является вечным двигателем первого и второго рода, и за счет этого он планирует обеспечить опять же нахаляву энергией все человечество.
9). Оба являются выдающимися учеными и философами нашего времени - в особенности Вашкевич.
10). На старости лет оба заоболели какими то белезнями, которые очень сильно ослабили их интеллект, что особенно заметно в общении.
11). Оба учились в институтах, но как то не очень официально, а полулегально и поэтому фактически не имеют дипломов.


12) Владимир Ильич Ульянов-Ленин душегуб Великой Российской империи, немецкий шпион и предатель Родины, заключивший брестский мир!




13). Марксист-ленинец Виктор Николаевич Вашкевич - агент ЦРУ

 и рижский полицай, предавший свою Родину ради тридцати серебреников ЕВРО.

« Последнее редактирование: 13 Март 2018, 15:49:15 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2016, 11:57:31 »
Дебил решил сам-на-сам ононировать. g^- g^- g^- g^- g^-

https://www.youtube.com/watch?v=zc0cQPbiuh8

ДАДУ злобный онанист одиночка, который никак не может получить удовлетворения от своего научного маразма, и поэтому дрочит до посинения и потемнения в глазах. А результата никакого - как был ДАДУ ученым импотентом так им и остался. И жена ушла от такого мудака, от которого воняет козлом, а в постели он импотент и рогоносец!  g^- g^-

Ну а теперь буду сказать без бумажки (аплодисменты).
Я усем урок грамотной речи даду.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду-даду.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Да-да-да-да-да-да. Даду-даду.

А то усилился её падёж, и нужён внедрёж.
Падёж - внедрёж, падёж - внедрёж,
И нужен внедрёж.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду внедрёж.
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду внедрёж.

*стон девушки "Ах", переходящий из канала в канал*
Ширше - это неправильно. Ширше - это неправильно.
Ширее - правильно. Ширее - правильно.
Я понимаю вашу реакцию. Я понимаю вашу реакцию.
Я понимаю вашу реакцию.
*речевой сэмпл девушки*
И это главное. Даду-Дадуда. И это главное. Даду-даду.
И это главное. Даду-Дадуда. И это главное. Даду внедрёж.

Окультуриваться надо. Вы со мной согласны (аплодисменты).
Окультуриваться надо.
*Мужской сэмпл "А-ша-ша-а"*

Вот и Раиса Максимовна в курсе.
Мы не позволим кому ни попадю.
Раиса Максимовна.
*Женский сэмпл "Oh, baby"*.
У нас своя голова.
Вот где собака порылась.
Даду-Дадуда, даду-даду.
Вот-вот, где собака...
Даду-Дадуда. Даду-даду. Даду-Дадуда. Даду-даду.

Вот-вот, где собака порылась.

Вы по процедурному вопросу? Обождите.
Вы по процедурному вопросу?
*Сэмпп "Who's there?"*
Обождите.
Вы по процедурному вопросу?
А то ложат и ложат. Обождите.
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 14:11:34 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2016, 12:00:19 »
Назаров! А чего ты любишь в ГОВНЕ КОПАТЬСЯ?

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ?  Видать, в детстве МНОГО ГОВНА ПОЕЛ?
Нет, просто общаясь с таким гавном, как Мастеров, я называю вещи своими именами -
АО "МММ" - Мастеров, Мавродий и Менде - гавно и отморозки!



Мастеров-Голубков


Засрали физику релятивисты и Вы ярый последователь релятивистской демагогии о Е=МС/2.
Во что превратили институты РАН старые маразматики, всюду семейственность и обнищание знаний.
Задача у них одна, не допущать к разрушению релятивистской кормушки умных учёных.
Не оправдывайтесь и не вешайте собственную научную "срань" на форум. Учиться Вы уже не способны, закостенели, но анализировать-то ещё способны?
Если есть мнение оппонента, которое не угодно Вам, зачем гадить и подличать?

Я уже не мальчик, а ученый импотент!

Профессор Александр Ховалкин
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2019, 05:52:07 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2016, 12:10:24 »
Треугольных треугольников в реальности тоже не обнаружено, равно как и абсолютно инерциальных систем отсчёта. Так, что теперь? Похерить всю тригонометрию? ИСО - это физико-математическая абстракция.
Пошел бы ты товарищ в жопу изучать теорему Пифагора, которую великий математик и чемпион олимпийских игр по боксу установил экспериментально! g^- g^-
ИСО это не физико-математическая абстракция, а физическая синагога!  *?* *?*


Чё ? Мухи против говна ?

Это кто нам говорит ?
Это говорит нам главный засранец БФ.

Мило.


Семейная фотография Мастерова со своим братом-близнецом!
Кстати Мастеров нас не обманул. Обратите внимание на рабочие натруженные руки близнецов. Сразу видно, что они хорошо умеют работать с напильником и зубилом, как нам рассказывал Мастеров. И они напоминают лучших слесарей СССР, награжденных дипломами ВДНХ. Обратите внимание на вдумчивые и смышленные взгляды братьев, откуда сразу видно, что они умеют и любят работать и обладают рабоче-крестьянской смекалкой.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2019, 13:46:14 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2016, 20:22:42 »
Не перживайте. Сдох там форум, всех кто перечил хозяевам обгадили, велели идти вон.
Вот и наступило время сюжета "Маугли", в роли свирепого Тигра сам Назаров, возомнивший себя Королём, а в роли шакала прислуживает ему Дукат.
Вот друга друга и комментируют, оппоненты-то разбежались, охотиться не на кого.

Собрать команду приличных физиков не так просто на форуме, терпения и культуры в общении не хватает многим.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=512271.0
« : Сегодня в 17:41:55 » Пустили козла в огород.  g^- g^-

Приличный физик профессор Александр Ховалкин
Глубокоуважаемый профессор Александр Ховалкин! Куда же вы нас бросили?
Мы же в физике ни бельмеса не соображаем - вся надежда на такого крупного физега мирового уровня как вы! g^- g^-
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2016, 23:20:07 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2016, 02:05:17 »
Он, видите ли, работал с детандерами.
Вот за это тебя, как пособника диверсанта Капицы, и поставят к стенке.
Витя!
Ты же марксист-ленинец! А все марксисты-ленинцы мечтают жить при коммунизме!
А тюрьма это светлое будущее всего человечества, о котором мечтали Маркс, Энгельс и Ленин, потому что только в тюрьме реализованы все основные принципы коммунизма!
В самом деле в тюрьме есть равенство и братство между братками и уголовниками!
В тюрьме все бесплатно - еда, одежда, баня, стрижка, мытье, вода и теплый туалет возле кровати!
В тюрьме бесплатное жилье, постель, пастельное белье и отопление.
В тюрьме также бесплатное трехразовое питание и медицинское обслуживание!
Даже электричество и освещение в тюрьме бесплатные, как и можно на халяву смотреть телевизор и не платить за это деньги, как на свободе!
В тюрьме даже сексом можно заниматься бесплатно, если найти петуха или им стать! g^- g^-
ВИТЯ, Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МНОГОВЕКОВУЮ МЕЧТУ ВСЕХ КОММУНИСТОВ И МАРКСИСТОВ - ЛЕНИНЦЕВ, ВКЛЮЧАЯ МАРКСА, ЭНГЕЛЬСА И ЛЕНИНА И СЕСТЬ В ТЮРЬМУ!  g^- g^- *?* *?*
Коммунизм есть


Советская власть


плюс

электрификация всей страны!


Владимир Ильич Ульянов-Ленин



https://www.youtube.com/watch?v=znjP2-ESQiQ


https://www.youtube.com/watch?v=qp8I5vbaaOU
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2019, 15:08:11 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2016, 16:36:49 »
Поздравляю всех- Насарогов и свидетелей кзирога с 50-й годовщиной высадки человека на Луну...
Ура, товарищи!!! )*<


СЛАВА ГОЛИВУДУ И ЕГО КЛОУНАМ,




ВПЕРВЫЕ "ВЫСАДИВШИМСЯ" НА ЛУНЕ!



МЕСТО ПОСАДКИ НА ЛУНЕ АМЕРИКАНСКИХ КОСМОНАВТОВ!

 g^- g^- *?* *?* $*$ $*$ ))_+7 ))_+7 j)9# j)9#
« Последнее редактирование: 20 Июль 2019, 10:11:01 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Научная клоунада.
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2016, 15:33:15 »
Марина !
Спасибо тебе большое за справедливую критику в мой адрес. ~/ ~/ ~/
 Я постараюсь сделать все, чтобы больше никому не гадить.
Но уж если кто то выливает на меня ведра помоев, реки грязи и незаслуженных оскорблений, то я оставляю за собой право давать таким негодяям сдачи.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Научная клоунада.
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2016, 15:34:10 »
Поздравляю вас Федор Федорович!
Мечта ...... ваша осуществилась! O0 O0 g^- g^-
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #15 : 01 Январь 2017, 18:55:45 »
А я физический закон открыл (закон передачи мехдвижения), который почему-то
до сих пор никто не забодал. Никакие доценты с кандидатами. Может в 2017 попробуют?
На его основе (и из анализа поведения тел в колыбельке и в других пассивных экспериментах)
соорудил содержательный алгоритм определения скоростей тел (как разномассивных точек)
после столкновения
, какового вообще никогда не было. Короткий и доступный любому.
Он тоже везде торчит даже не обглоданный. Вместе с многими примерами.
Из отрицательного - предположение IV Гюйгенса опроверг через его родство с физически
несостоятельным законом равенства сумм индивидуальных скоростей и с современной формализацией
закона сохранения мехэнергии. Введение Лейбницем лишнего ускорения в механику, я, вроде,
раньше упоминал. Всю физику энергетизма повалил... Мелкие брызги я не считаю.
Ещё несколько моих спекуляций в астрофизике до сих пор стоят-крепчают на вновь поступающих
фактах... И все мои простейшие лобовые вопросы скучают в ней без ответов.
Хоть бы, например, как из трубки вихревого тора может эллипсоид звезды образоваться?
План работ на 2017 год конечно большой, но я бы все таки предложил бы выделить главную фундаментальную задачу.
Полное и окончательное опровержение таблицы умножения! g^- g^-

Безтолковыми у нас в семье никто не был.
Отец - лучший слесарь РСФСР,
а мой брат (близнец) -
второе слесарь СССР
(годом позже).
Да уж блин толковые и грамотные - в одном предложении две орфографические ошибки!  g^- g^-

Вдвоём создавали целые цеха и поточные линии (конвейеры). 
Брось мелочиться Мастеров! Какие там целые цеха - сказал бы вдвоем заводы строили, поднимали Целину, перекрывали реки и строили плотины и все вдвоем!  g^- g^-

Первые два года (в АН) я работал инженером,
и создал установку, которая вошла в
отчёты Академии Наук.
За эту установку я получил медаль на ВДНХ.
Так ты начинал работать в АН и хотел стать академиком, но тебя поперли оттуда за тупость и дали почетную медаль ВДНХ на жопу, чтобы избавиться от такого мудака, как ты!  g^- g^-

От наших слесарей (которые видели как я работаю)
неоднократно поступало предложение -
перейти работать к ним,
в слесаря.
Я одинаково ловко работаю как молотком и зубилом,
так и ловко пишу весьма умные программы.
Ну блин ты даешь - и это все, чему ты научился в институте - одинаково ловко работать как молотком и зубилом.
Я вон два университета кончил и ничего тяжелее шариковой ручки в руках не держал, да в студенческих олимпиадах занимал призовые места. А остался мне после смерти отца голый участок 6 соток болота, так я из него своими руками сделал цветущий яблоневый сад и один сам без посторонней помощи построил дом. Ты вот академик бракованный можешь один стропила поставить без посторонней помощи? А я вот могу, что даже деревенские сопли пускают. И заметь при этом, что об этом я скромно молчу, потому что это никому не интересно, как впрочем и то, что ты после института тянул только на уровень слесаря!  g^- g^-

Монографию написал про нелинейные интегральные уравнения.
Бестолковый такое сделоть не смог бы.
Мудило толковое! Когда по русски грамотно писать научишься?  g^- g^-
МОНОГРАФИЯ ТВОЯ ГАВНО И ТУПОСТЬ РЕДКОСТНАЯ - поверь мне профессиональному математику! g^- g^-

А вот жидов глупых я видел много.
У них языки длинные, а мозгов к языкам
Господь приложить забыл.
И руки (без мозгов) растут у жидов из жопы.
А вот почему ты такой идиот ?
Не жид, вроде.
Ты сам глупый как рукожопые жиды и тупой как упрямый осел!
Впрочем вы с Петрушей Дубровским оба редкостные идиоты, упрямые и тупые ослы!  g^- g^-
« Последнее редактирование: 28 Май 2019, 14:19:13 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #16 : 02 Январь 2017, 09:19:55 »
Антонов, к тебе обращаюсь.

Общаясь на англоязычных научных форумах,
я неоднократно сталкивался с тем,
что к нам (русским) как правило
относятся с высока, а порой просто -
как к идиотам.

И очень удивляются, когда русский физик
владеет компьютером и математикой
на порядок выше, чем они ("цивилизованные").

Раньше меня расстраивало такое предвзятое отношение,
и я не понимал - с какой (собственно) стати?!.
Разве не создали мы истребители и бомбардировщики,
которым равных нет. Разве не мы летам в космос?

Объяснение я нашёл позже.

Уже не первый раз сталкиваюсь стем,
что некто (мнящий себя великим учёным)
свою теорию (которая - откровенная чушь)
называет "русская".

Антонов, с какой стати ты свою чушь
на всех русских вешаешь?
Кто дал тебе право позорить нас
(всех, русских) ?

Нет, никто не против того, что бы ты
рассказывал свои бредни тем,
кто готов их слушать.
Только свои бредни приписывать нам
(русским) тебе права никто не давал.



+Золотые слова! Профессор Антонов это тупой осел, которому ничего обьяснить нельзя.


Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #17 : 02 Январь 2017, 11:45:22 »
Будем надеяться на то, что нашим недоброжелателям придётся считаться и с Русской теорией мозга, и с Русской физикой, и с Русской химией, и с Русской астрономией.

Профессор Антонов
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #18 : 06 Январь 2017, 09:57:22 »
66. Магнитные полюса
Безэфирная физика
«Те места магнита, где обнаруживаются наиболее сильные магнитные действия, называют полюсами магнита.»
- - - - - - - - - - - - -
Русская физика
Магнитными полюсами являются торцы магнитных элементов: электронов, магнитных шнуров и магнитных снопов. Вращающийся против часовой стрелки полюс называется северным, а по часовой стрелке – южным.
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № X########X


ОБ ОСКОРБЛЕНИИ АНТОНОВЫМ ВЛАДИМИРОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ
ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА  И РОССИИ!


БИОГРАФИЯ АНТОНОВА ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВИЧА

1939 г.р., ктн, доцент
Производственная деятельность.
Пятнадцать лет работал конструктором; квалификация – конструктор  1-ой категории; получил 22 авторских свидетельства и патента на изобретения.
Преподавательская деятельность.
Более 25 лет преподавал в Липецком  техническом университете. Возглавлял в разные годы кафедры «Автоматизация производственных процессов» и «Технология машиностроения, станки и инструменты». Преподавательская специализация – Теория автоматического управления, Автоматизация производственных процессов, Математическое моделирование, Системы автоматизированного проектирования, Технология мелкосерийного и единичного производства, Основы научных исследований.
Научная деятельность.
Был научным руководителем ряда госбюджетных и договорных научных проектов. Опубликовано около 100 научных работ, в том числе две монографии.
Основные научные достижения
1.                       Предложил биогидравлическую модель нервных систем. На её основе были созданы обучаемые системы управления (технические нервные системы); приоритет в их создании подтверждён семью авторскими свидетельствами и патентами на изобретения; была разработана теория обучаемых систем управления с математико-биологическими основами обучения.
2.                       В области эфирной физики предложил такую модель (Русскую теорию), согласно которой эфир является единственным веществом Вселенной, элементарной частицей эфира – идеальный шарик, а законами – классическая механика без дальнодействия; уточнена торовихревая модель атома и предложена плосковихревая модель электрона; приведены примеры топологии атомов; раскрыт механизм гравитации и дано новое определение массы гравитации; предложено механистическое толкование химической валентности; электрофизика представлена в виде пневматики электронного газа.
Монографии.
1.      Антонов В.М. Обучаемые системы управления/ ЛГТУ, Липецк, 1998.- 415 с.
2.      Антонов ВМ. Эфир. Русская теория/ ЛГПИ, Липецк, 1999.- 160 с.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Научная клоунада.
« Ответ #19 : 09 Январь 2017, 11:07:14 »
+@> +@> +@> +@> +@> +@>
Дачник! Зачем же ты трешь посты по существу, уподобляясь жандарму?

Модератор Дачник! g^- g^- g^- g^-
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Большой Форум

Re: Научная клоунада.
« Ответ #19 : 09 Январь 2017, 11:07:14 »
Loading...