КАК ЗЕМЛЯНЕ КОЛОНИЗИРУЮТ ЛУНУ?

Разговоры о добыче полезных ископаемых на Луне звучат скорее как декорации к фантастическим фильмам, чем как серьезные планы ученых. Тем не менее, разработки в этой области ведутся. Российские ученые предложили свой вариант освоения: подлунные базы-производства будут размещать в пещерах, а монтировать их будут с помощью бурения породы.
Что именно можно (и имеет смысл) добывать на Луне и транспортировать на Землю?
Сразу отметим, что логистика не из дешевых: перевозка одного литра вещества с Луны оценивается сейчас примерно в
40 тысяч долларов. Но некоторые редкие металлы и газы, а особенно гелий-3, который может оказаться ценным сырьем для будущей термоядерной энергетики, могут стоить того. Также в недрах Луны имеются залежи железа, алюминия, титана, тория, хрома, магния. В составе лунного реголита (лунной поверхности) также обнаружены калий, натрий, кремний и фосфор.
Поэтому вокруг Луны сейчас такой ажиотаж. В 2030-х годах Россия и Китай собираются построить международную научную лунную станцию. А NASA готовится снова отправить астронавтов по стопам «Аполлона» уже в конце этого десятилетия.
НО!Существуюшая парадигма науки не представляет в рамках теории АФЗ от Устинова ЕА ,что из себя представляет ЛУНА?
Луна-это вывернутое наизнанку ядро 9-й планеты СС Фаэтон,которе имеет энергетическую плотность 10^-17метра.
1см3 этой плотности будет иметь вес на Земле от 40млд. тонн.
Ни какой современный бур ,изобретенный человечеством даже не просверлит 1мм глубины этой плотности.
Верхний слой на Луне состоит из космической пыли и астероидов из коры Фаэтона упавших на ЛунуВ принципе можно "соскребать" с Луны атомные структуры коры Фаэтона. Там есть все 92 химических элемента.