…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Конструктор бог, адам и банальный секс  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Как-то, сидя на завалинке и размышляя о прочем, серое вещество подкинуло интересную мысль.
В книжке про "всё", от неких евреев, написано что бог создал небо, землю, воду, зверушек, прочую куйню и мужчину, типа Адама.
Потом из ребра Адама этот бог создаёт ебливую девку по имени Ева. То, что он создал эту бабу из ребра Адама особого интереса не представляет(генетика куле),
самое интересное впереди.
Бог-господь сначала создаёт мужчину. Он его создаёт  для чего? Для перспективного осеменения Евы, созданной позже из его ребра или как?
Если в планах бога не было сексуальных мыслей, то, создав девку Еву из ребра Адамого у него не было мыслей о том, что они пересекутся(трахнутся)
в райском садочке и по прошествии N-го божественного промежутка таки принесут потомство. Что-то здесь не так. Или библия списдела или бох напутал.
Так создал ли бог мужчину уже с возможностью дальнейшего траха в райском садочке с предполагаемой Евой или это всё таки банальная еврейская чушь
в книге дурости?

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Конструктор бог, адам и банальный секс
« Ответ #1 : 13 Январь 2017, 16:11:13 »
Ну что, пгавославные хгистияне рашки, нет желающих двинуть тему? +@>
Добавлю цитату к генетическому хромосомству... или наоборот, к хромосомному генетичеству... :)
Интересно, когда бесплотный еврейский бог клепал(по образу и подобию)бабу Еву из ребра Адама, смонтировал ли он этой "первой" соответствующую "дырку"
для первого бесплотного мужика, у которого(скорее всего) не было прошивки на осеменение девы Евы в перспективе. Или что-то было скрыто "создателем", либо теми,
кто вдохновенно сочинял библейскую мелодраму Адама и Евы.
И после того, как эти двое, вкусив в райском садочке яблочко вожделения и совокупившись напоследок, сродили опосля еврейское продолжение бесплотного бога(?) в
виде библейских Каина и Авеля, можно ли как-то понять произошедшее?
Бесплотный бог(дух) создаёт по образу и подобию бесплотного мужика(производителя), из этого духа лепят "душную" бабу, которая даёт потомство на "многие в'ека"
существующей физической цивилизации. Куйня какая-то....
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Конструктор бог, адам и банальный секс
« Ответ #2 : 24 Февраль 2017, 18:10:25 »
Есть ли у бога куй?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Конструктор бог, адам и банальный секс
« Ответ #3 : 18 Март 2017, 21:48:32 »
Кто же виртуально наёб русскую деву марию, которая родила еврейского христа?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Конструктор бог, адам и банальный секс
« Ответ #4 : 18 Март 2017, 22:28:47 »
Сам бох, по видимому, был импотент, раз позволил святому духу выебать девку марию, которая родила от куй знает чего, некого христа.
Который в дальнейшем стал банальным пидаром. Что ещё могло родиться от святого духа.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Конструктор бог, адам и банальный секс
« Ответ #5 : 08 Март 2018, 21:11:47 »
Кто родил урода христа?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Re: Конструктор бог, адам и банальный секс
« Ответ #5 : 08 Март 2018, 21:11:47 »
Loading...