Автор Тема: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева  (Прочитано 361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« : 20 Ноябрь 2016, 10:28:17 »
ТРИ ИСЛАМА ХОЖ – АХМЕД НУХАЕВА.
За оздоровление земли и исцеление души!

 http://www.noukhaev.com/index.htm

В одном из общеизвестных достоверных хадисов пророк Мухаммад (а.с.с.) предсказал, что после его смерти умма, которую он создал в священной долине Ятриб (Медина) и возглавлял с 622 по 632 гг., то есть до своей смерти в возрасте 63 лет, разделится на 73 «партии», из которых «только одна попадет в Рай». Заслужить Рай Аллаха – единственная цель для уверовавших, истинный смысл земного бытия. Поэтому всем уверовавшим надо приложить максимум усилий для того, чтобы определить истинный критерий различения, какая именно из 73-х партий сегодня является единственной, настоящей «партией Аллаха» - наследницей уммы Пророка (а.с.с.).

Только верно идентифицируя партию Аллаха, отличая ее от остальных 72-х партий, претендующих на это имя, уверовавшие смогут безошибочно определить, кто есть кто в исламском мире. Кто в этом мире свои, настоящие рабы Аллаха, а кто – чужие, настоящие лицемеры. Различение своих от чужих необходимо не только для того, чтобы более эффективно защищаться от неверных, вышедших за предел, тех, кто сознательно, добровольно и явно нарушает законы Аллаха, следует за своими страстями, стремится к удовлетворению своей воли, вместо воли Божьей.

Это различение необходимо, прежде всего, для того, чтобы правильно ответить себе на фундаментальный вопрос «кто мы?». Только верно самоопределяясь, мы будем знать, чего мы на самом деле хотим, к какой цели мы стремимся. Только зная цель, мы можем верно оценить необходимые для достижения этой цели средства. В конечном итоге, только верно определив, кто мы, что есть наша цель и каковы наши средства, мы сможем верно определить, кто на пути к этой цели – наши союзники, а кто - противники.

Чтобы ответить на все эти вопросы, то есть – чтобы знать, принадлежим ли мы к партии Аллаха, руководствуемся ли мы исключительно абсолютными ценностями, такими как Истина, Добро и Справедливость, необходимо вооружиться достоверным методом анализа, объективным критерием Истины.

"...И тот, кто из вас (асхабов) поживет после меня (Пророка Магомеда), тот увидит много противоречий, так что вы держитесь моей Сунны и Сунны праведных халифов после меня. Цепко держитесь за нее и хватайтесь коренными зубами. И берегитесь новшеств, ибо всякое новшество есть ересь, заблуждение", "Иудеи распались на семьдесят одну группу. Христиане распались на семьдесят две группы. И моя умма распадется на семьдесят три группы, и все они будут находиться в аду, кроме одной. Его спросили: "Какая эта одна спасшаяся группа?" Он сказал: "Эта та, которая держится за то, за что держусь я и мои сподвижники"

Комментарий СК:
Какая Кореннозубная Сунна = Большой Джихад в Исламе?
Конечно, Мираджная, Семинебесная Сунна, в которой Пророк Магомед видел продолжение Земной Жизни на Сефирах, расположенных на Небесах Аллаха.

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« : 20 Ноябрь 2016, 10:28:17 »
Загрузка...

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #1 : 14 Январь 2017, 09:03:56 »
СЕФИРОТ Еврейск., множественное число от слова «Сефира» Каббалистическая метафизика рассматривает мир как совокупность десяти Божественных эманаций, каждая из которых содержит в себе одно из качеств этого мира. Эти эманации называются Сефирот; происхождение данного слова точно неизвестно, но многие исследователи считают его искаженным вариантом греческого слова «sphera» или позднелатинско-го «cifra». Последнее представляется наиболее вероятным, поскольку в древнейшем из каббалистических трактатов («Сефер Йецира») сказано, что Господь создал мир посредством двадцати двух букв еврейского алфавита и десяти «изначальных чисел, называемых Сефирот». Эти десять чисел состоят из четырех основных элементов (Божьего Духа, воздуха, воды и огня) и шести пространственных направлений (вверх, вниз, вправо, влево, вперед, назад). Размышляя над этими мистическими числами, человек открывает смысл Божественных тайн.
Таково самое раннее упоминание о Сефирот, содержащееся в каббалистической литературе начала нашей эры. Много веков спустя испанские и французские каббалисты разработали теорию Сефирот в том виде, в каком она известна и поныне. Итак, всего Сефирот десять: Кетер (Венец), Хокма (Мудрость), Бина (Распознавание), Хесед (Милость), Гебура (Сила или Строгость), Тиферет (Великолепие), Нецах(Победа или Вечность), Год (Величие или Признание), Йесод (Основание или Фундамент) и Малкут (Царство). Сторонники так называемой «лурианской школы» исключают из числа Сефирот Кетер, который, по их мнению, является не эманацией, но Божественным первопринципом, порождающим все эманации. В этой системе Хокма и Бина считаются высшими Сефирот, а между ними вводится дополнительная Сефира Дашп(Постижение). Система, которую предлагает видная английская исследовательница каббалыДион Форчун, включает в себя и Кетер, и Даат, но последняя обозначается пунктиром и считается «дополнительной».
Десять Сефирот обычно изображаются в виде сложного чертежа, который называют «Древом Сефирот» или «Древом Жизни». Иерархия Божественных эманации представлена здесь в виде трех взаимосвязанных вертикальных колонн: центральную составляют Кетер, (Даат), Тиферет, Йесод и Малкут, правую -Бина, Гебура и Год, левую - Хокма, Хесед и Нецах. Все Сефирот связаны между собой 22-мя путями, символически отождествляемыми с буквами еврейского алфавита и картами Старшего Аркана Таро. Мыслимые как одно целое, Сефирот образуют форму совершенного существа - первоначального человека Адама Кадмона.
Медитация на Древо Сефирот представляет собой мысленное восхождение из сферы материального мира (Малкут) в сферу Чистого Духа (Кетер); согласно работам Исаака Лурии, адепт, восходящий в Кетер, попутно «собирает вместе» все остальные девять Сефирот и восстанавливает их изначальное единство.
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИСТИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ, СТР, 442 – 444.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #2 : 15 Январь 2017, 05:16:41 »
СЕФИРОТ Еврейск., множественное число от слова «Сефира» Каббалистическая метафизика рассматривает мир как совокупность десяти Божественных эманаций, каждая из которых содержит в себе одно из качеств этого мира.

Медитация на Древо Сефирот представляет собой мысленное восхождение из сферы материального мира (Малкут) в сферу Чистого Духа (Кетер); согласно работам Исаака Лурии, адепт, восходящий в Кетер, попутно «собирает вместе» все остальные девять Сефирот и восстанавливает их изначальное единство.
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИСТИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ, СТР, 442 – 444.


   Одинокая власть не нужна мудрецам.
Цепи границ на народах висят,
Ржавые цепи мёртвых стихий.
Знамя зелёное снегу грозит.
Чёрный орёл на холсте золотом
Север обугленный объединит
Мудрецам не нужна одинокая власть.

Век раньше времени умер в душе,
Тени астральные застят Луну.
В ящиках чёрных змеи беды,
В доме из дыма демоны дев.
Мир исцеляет сила любви,
Слава грядущая мир воскресит.
Умер в душе раньше времени век.


Голос живой – ослепительный свет
Женское сердце вечность спасёт
Женская власть образумит закон
В горле серебряном – диск золотой
Непоколебимая пещера любви
Перед напорем Огненных сил
Свет ослепительный – голос живой.

Якутия, предсказания старика Хатыги

  Комментарий СК:
«Свет ослепительный – голос живой» - так описывают Пророки Видение Бога Сварога, Огненного Шара по Ванге, Аллаха в Исламе по Мираджу Пророка Магомеда, созерцаемого в Эфире Брахмана = Св. Духа у Христиан.
На Древе Сефирот «Свет ослепительный» нарисован, как десятая Сефира Кетер = Сефира Чистого Духа у Каббалистов = Корона на Седьмом Небе по Мираджу Пророка Магомеда и Октаве Ицзина. То же самое, как «Всевидящее Око» на Пирамиде Семинебесья Вселенского Модуля, отображенного на Американском Долларе по Святославу Рериху.
Сефира «Чистого Духа» Корона = Кетер не имеет Планеты из Грубой Материи, Её заменяет Майя Брахмана у Высокоразвитой Цивилизации, котороя способна жить больше, чем живет Вселенная, в которой Цивилизация родилась и Семинебесно Развивалась = Обожалась.

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #3 : 15 Январь 2017, 21:15:45 »
...

ДУХ ЕДИНЫЙ, ТО ЕСТЬ, САМ!..

Я, это То, что оживляет и покидает человека, а значит, смертно только тело, – плоть без Меня мертва... Я в Мире путь и Истина и жизнь! Я же не рождаюсь и не умираю, – вечен!

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #4 : 03 Февраль 2017, 11:59:46 »
6.   Итогом Вселенского Семинебесного  Развития Цивилизации по Мираджу Пророка Магомеда является Её  Тонкоматериальное Лицо в Виде Огненного Шара = Дзива, подобного по размерам на Солнце или Луну вблизи, издали на Звезду, который ни в коем случае нельзя путать со Звездой, Солнцем и Луной, придавая последним Божественные Свойства Отца, Сына или Св. Духа, что является идолопоклонством, ошибочность которого обстоятельно разъясняется в Коране:

Известны Богу явь и тайны, и это знанье — только в Нем.
Неиссякающая мудрость таится в Господе твоем!
Спросил у Азара однажды сын правоверный Авраам:
«Ужели идолов творимых уподобляешь ты богам?
Тому свидетель, вижу ясно, скорбя душой не первый год:
Вы в заблуждении бредете — и ты, отец, и твой народ».
Мы являем Аврааму величье царственное их —
Земли и неба, — чтоб остался он в убеждениях своих:
Как только ночь его покрыла, вдали звезду увидел он
И произнес: «Мой Бог великий, Господь взошел на небосклон!»
Когда же та звезда исчезла, уйдя к закатной стороне —
«Я тех, кто может закатиться, — он рек, — не чту, те чужды мне».
Луну, одевшую сияньем небесный свод, увидел он
И произнес: «Господь великий, мой Бог взошел на небосклон!»
Луна зашла. «Блуждать я стану, — сказал, — когда на путь прямой
Меня не выведет, склонившись к моей душе Создатель мой».
И вот пред ним восходит солнце, и вот слова его слышны:
«Бог — предо мной! Он — величайший! И звезд Он ярче и луны!»
Когда же солнце закатилось — «О мой народ, семья моя, —
Рек Авраам, — кумиров этих, угодных вам, чуждаюсь я
И с чистой верой обращаюсь к Творцу земли, Творцу небес.
Я не молюсь кумирам вашим и не ищу у них чудес».
Пустился в споры с Авраамом его народ. Но он сказал:
«Когда Создатель милосердно мне путь правдивый указал,
Теперь ужели из-за Бога ведете распрю вы со мной?
Святынь я ваших не пугаюсь, не стыну ни перед одной,
Когда на то Господня воля — Господь велик в суде Своем.
Вы не опомнитесь неужто? Известно Богу обо всем!
Кумирам вашим в оправданье Бог доказательства не дал.
То вам не страшно — почему же страшиться я б кумиров стал?
Какая ж вера безопасней, когда вы знаете о том?»
Тем, кто уверовал смиренно, тем, кто не в сумраке густом,
Им — безопасность. Милость Божью они сумели обрести.
Они — на праведной дороге, на богоизбранном пути.
Такой давно — чуть засветилась, едва взошла заря времен —
Мы дали довод Аврааму, когда с народом спорил он.
Кого желаем — возвышаем, живет Господня милость в нем.

 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #5 : 03 Февраль 2017, 12:00:23 »


Соединились прочно мудрость и знанье в Господе твоем.
Мы ниспослали Исаака от Нас, Иакова потом,
Их даровавши Аврааму. Мы их вели прямым путем.
Еще до них вели Мы Ноя, и шел дорогой верной он,
И верно шли за ним потомки его — Давид и Соломон,
Потом еще — Иов, Иосиф и Моисей, и Аарон.
Вот — за добро награда Наша — таков Божественный закон.
Ведом Захария был Нами, и Иисус, и Иоанн,
Илья — и каждому от Бога был светоч праведности дан.
Мы Измаила, Елисея, Иону, Лота — всех вели
Прямым путем и над мирами ведомых Мы превознесли.
Средь их отцов, потомков, братьев еще других избрали Мы,
На путь прямой вели Мы этих, не на дорогу зла и тьмы.
Вот путь Создателя, которым Господь ведет и тех, и сих,
Кого желает, из творений среди земных рабов Своих.
Когда б они своих кумиров посмели ставить рядом с Ним,
Тщета постигла б их деянья, и каждый сделался б гоним!
Но Мы им Книгу даровали, и дар пророческий у них.
Когда одни не будут верить, то Мы всегда найдем других.
Кого назвали — этих мудро вел по дороге верной Бог.
По их пути прямому следуй — нет у тебя иных дорог!
Скажи: «Народ! За увещанье совсем не жду от вас даров!
То, вами слышанное — только напоминанье для миров».
Цены Творцу народ не ведал, когда речения кидал:
«Зачем же вера человеку — Бог ничего ему не дал!»
Скажи: «Но кто отправил Книгу — ее доставил Моисей?
Она — и свет неугасимый, и руководство для людей.
Вы Книгу предали бумаге, ее раскрыв — склонились ниц,
Но и таите вы немало ее сияющих страниц.
Тому научены вы ныне, чего не знали никогда
Ни сами вы, ни ваши предки в давно прошедшие года».
Произнеси: «Творец!», останься от нечестивых в стороне,
Потом оставь их забавляться в пустопорожней болтовне.
А это — Книга, ей Мы дали благословение Свое.
Она содержит подтвержденье словам Господним до нее.

Сура 6 Скот Коран в стихах Поэтический перевод с арабского Теодора Шумовского
http://readr.ru/koran-koran-poeticheskiy-perevod-shumovskogo.html?page=7#  Перевод одобрен Шейх-уль Исламом, Верховным муфтием, Председателем Центрального духовного управления мусульман России и Европейских стран СНГ Талгатом Таджуддином.

  Комментарий СК:
***** Встретишь Разум, Нерожденный Женщиной, пади ниц и поклонись Ему! Он твой Отец! – учил Христос (Евангелие от Фомы).
 Современные Уфологи и Аналитики, типа Черноброва, опрашивающие случайных или системно ищущих Контактеров с Высшим Огненным Разумом, неоднократно подтверждают Его Размерное Подобие Солнцу, Луне, реже большой тарелке или тазу. Смешны здесь всякие реинкарнанты = дикари, ошибочно возносящие = размещающие своих всяческих «святош» в Общество и даже пиршенственное Застолье с Богом, не думая о том, что некоторая телесная часть святоши будет зачастую пошире таза…
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #6 : 11 Февраль 2017, 05:45:05 »

Аллагъ Акбар!
Золотой Ключ Аллаха в Исламе для всех Вселенских Религий и Философий
Семинебесная Сунна в Исламе



ВИКИПЕДИЯ:
Су́нна (араб. سنة — обычай, пример) — мусульманское священное предание, излагающее примеры жизни исламского пророка Мухаммада как образец...

АГНИ-ЙОГА О ТРЕХ МИРАХ.
В А.-Й. выделяются три основных плана бытия: 1) Мир Плотный (физический); 2) Мир Тонкий (астральный); 3) Мир Огненный (ментально-духовный). Другие сферы жизни станут доступными и понятными на более высоких ступенях совершенства человечества. "Новая ступень близится человечеству — сообщение с дальними мирами" — говорится о будущем направлении эволюции.

Беспредельность — одно из основных онтологических понятий в А.-Й., описывающее космическую эволюцию жизни и неограниченные возможности развития самого человека, его творческого потенци¬ала. Беспредельность тождественна по смыслу с Абсолютом. Духовной основой мироздания, благодаря которой происходит движение по направлению совершенствования, является Иерархия Света, Братство, Высокие Духи, объединившиеся ради труда на Общее Благо. Иерархия есть и закон Мироздания, и планомерное сотрудничество, и духовная "Лестница Иакова", по которой восходит человеческий дух в устремлении к источнику Света, в познании Истины.
Человек, по А.-Й., — микрокосмос, подобный Макрокосмосу. "Человек"  - это дух, идущий через века. Внутреннюю сущность человека составляет огненное тело.

Эзотеризм. Энциклопедия, стр. 32. Составители А.А. Грицанов, Е.Н. Вежновец, Т.В. Дабижа, Л.Н. Моссэ, С.В. Силков, К.И. Скуратович. Минск, 2002г.


 Комментарий СК:
Есть в Исламе Требования Аллаха к Пользователю Золотым Ключом. Какие?
Кто может успешно пользоваться Золотым Ключом Аллаха?



«Существует семь царств, — пишет Е.П. Блаватская. — Первая группа включает три ступени элементалов, или нарождающихся центров сил; вторая, или высшая, группа охватывает царства от растительного до человека; минеральное царство, таким образом, образует поворотный пункт в стадиях „Монадического Естества“, рассматриваемого как эволюционирующая энергия. Три стадии (субфизические) в элементалах, минеральное царство и три стадии объективно физические — являются первыми или предварительными семью звеньями эволюционной цепи…» (31,234). «…Волна эволюции (или то, что называется минеральным, растительным, животным и человеческими импульсами) останавливается у врат нашего Глобуса при Четвертом Цикле, или Круге. На этой точке Космическая Монада (Буддхи) сочетается и становится проводником Луча Атмы; то есть Буддхи будет пробуждено к апперцепции его (Атмана) и таким образом вступит на первую ступень новой семеричной лестницы эволюции, которая приведет его со временем к десятой, считая от низшей вверх, Древа Сефиротов, к Венцу» (31,235). Эзотерическая Доктрина не раскрывает нам структуру и содержание этой «новой семеричной лестницы эволюции, которая приведет со временем монаду к десятой ступени», указывая лишь, что пройденные этапы — лишь «предварительные», «подготовительные». Это объяснимо, если учесть, что «Тайная Доктрина» представлена «не во всей ее цельности, но лишь избранное число фрагментов ее основных положений (31,8) и заключает лишь то, что могло быть дано миру в XIX столетии (31,34). Века пройдут, прежде чем больше будет выдано из нее» (31,33). «…Раскрытое учение неполно и отрывочно, пишет Е.П. Блаватская. — Подробности были умалчиваемы, и все усилия, направленные для извлечения дальнейших сведений о них, с самого начала систематически устранялись» (31,225).
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2017, 04:39:58 от Сивый Конь. »
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #7 : 21 Февраль 2017, 05:22:32 »
Ислам не нуждается в интеграции с др. религиями.



Религиозная Соборность не только нужна, но и необходима, согласно Откровений Аллаха.

Ахмет Нухаев:
Из всех Исламов останется один: Заветный = Неутопный.
Остальные Исламы исчезнут в самоуничтожении, как Неверные.

В Исламе останется Заветный Бахауллизм плюс
И шесть других Религий Аллаха, опять же Заветных

Зубровский Ислам однозначно исчезает, поскольку у Зуброва Ислама нет Завета с Аллахом, нет Семи Путей к Завету.

23: 17. Мы создали выше вас семь путей. Мы не были небрежны к тварям
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #8 : 03 Март 2017, 14:29:31 »

Зубровский Ислам однозначно исчезает

Да. Ближе к Судному Дню Истина исчезнет, не останется ни одного свитка Корана и Кааба будет разрушена кривоногим эфиопом.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #9 : 25 Март 2017, 01:14:41 »
Да. Ближе к Судному Дню Истина исчезнет, не останется ни одного свитка Корана и Кааба будет разрушена кривоногим эфиопом.

Иудеи распались на семьдесят одну группу. Христиане распались на семьдесят две группы. И моя умма распадется на семьдесят три группы, и все они будут находиться в аду, кроме одной.
Хадис у ал-Тирмизи.

Комментарий СК:
Остаток Ислама в Земном Раю, - Бахауллизм, призывающий Человеков сделаться Воскресителями
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #10 : 25 Март 2017, 12:30:49 »
Да. Ближе к Судному Дню Истина исчезнет, не останется ни одного свитка Корана и Кааба будет разрушена кривоногим эфиопом.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #11 : 26 Март 2017, 01:25:04 »
Иудеи распались на семьдесят одну группу. Христиане распались на семьдесят две группы. И моя умма распадется на семьдесят три группы, и все они будут находиться в аду, кроме одной.
Хадис у ал-Тирмизи.

Да, есть такой хадис.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #12 : 26 Март 2017, 01:27:22 »
Остаток Ислама в Земном Раю

В "земном Раю" это где? Рая на земле нет и не будет.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #13 : 26 Март 2017, 01:29:48 »
Бахауллизм

Вам слово понравилось? Вы хоть знаете что это за еретическая секта? Если вы хотите познать Ислам вам нужно черпать знания из чистого, не отравленного ересью и нововведениями источника.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #14 : 03 Апрель 2017, 06:03:38 »
В "земном Раю" это где? Рая на земле нет и не будет.


Земной Рай будет на Земле везде и начинается Райское Строительство с Водного Обогащения в Шамбале Сибири по Чандарской Карте Создателя.
Ваша кардинальная ошибка в том, что вы в вашей Адской Утопии рассматриваете Рай в сокращенном примитиве:
1.Воскрешение,
2.Страшный Суд
 3.и дальнейшая развлекуха в райских кабаках и бардаках.

Но!
Райское Строительство, -  это не только вышеперечисленная примитивная Троица, но огромнейший Комплекс Выживательных проблем, которые надо решать Земной Цивилизации по Завету с Аллахом.
А вы этих проблем в упор не видите, зашоренные ложными примитивами райских кабаков и бардаков.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2017, 06:07:41 от Сивый Конь. »
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2292
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #15 : 19 Апрель 2017, 13:02:12 »

Земной Рай будет на Земле везде

Рая на Земле не будет. Запомните это. И Земли после Дня Суда тоже не будет.

Большой Форум

Re: Три Ислама Хож-Ахмед Нухаева
« Ответ #15 : 19 Апрель 2017, 13:02:12 »
Loading...