Автор Тема: Шалом!  (Прочитано 722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван.Ваня.Иванов

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4983
  • Страна: se
  • Рейтинг: +297/-151
  • Пол: Мужской
  • И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!
Шалом!
« : 17 Февраль 2017, 17:44:42 »
...... Основная идея Ислама подчиняться Корану иначе вас будут бить палкам.

Шалом 100 миллиардов евро !!!
Ислам, это тормоз человеческого развития, хотя лично я, ничего не имею против ислама.
Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Большой Форум

Шалом!
« : 17 Февраль 2017, 17:44:42 »
Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Шалом!
« Ответ #1 : 19 Февраль 2017, 08:40:04 »

Ислам, это тормоз человеческого развития

На основании чего вы к такому выводу пришли?

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Шалом!
« Ответ #2 : 20 Февраль 2017, 15:19:53 »
Шалом 100 миллиардов евро !!!
Ислам, это тормоз человеческого развития, хотя лично я, ничего не имею против ислама.

ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Иван.Ваня.Иванов

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4983
  • Страна: se
  • Рейтинг: +297/-151
  • Пол: Мужской
  • И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!
Re: Шалом!
« Ответ #3 : 20 Февраль 2017, 15:38:32 »
Zubr-Zubr, ёбанный ты модератор, группы - Ислам !!!
Я не создавал тему - Шалом. Почему ты самовольно, без моего согласия, возвёл меня в ранг -  Автор темы. Какое право ты имеешь на это?
Закрой тему или же удали меня с - Автор темы.
Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Шалом!
« Ответ #4 : 20 Февраль 2017, 15:40:04 »
Zubr-Zubr, ёбанный ты модератор, группы - Ислам !!!
Я не создавал тему - Шалом. Почему ты самовольно, без моего согласия, возвёл меня в ранг -  Автор темы. Какое право ты имеешь на это?
Закрой тему или же удали меня с - Автор темы.


https://www.youtube.com/watch?v=H98ydPCCiMo
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Шалом!
« Ответ #5 : 21 Февраль 2017, 02:41:29 »
Zubr-Zubr, ёбанный ты модератор, группы - Ислам !!!
Я не создавал тему - Шалом. Почему ты самовольно, без моего согласия, возвёл меня в ранг -  Автор темы. Какое право ты имеешь на это?
Закрой тему или же удали меня с - Автор темы.


Уважаемое Ивано.

В беседе с пользоватем "100 миллиардов евро" в разделе "Ислам" вы назвали Ислам "тормозом развития" ничем не обосновав свое утверждение. Поэтому мусульманам, конечно же, интересно узнать почему вы так считаете и вас попросили прояснить свою точку зрения. Собственно для этого ваша беседа со "100 миллиардами евро" была выведена в отдельную тему. В ней мы, верующие в Аллаха, надеемся получить от вас ответы на свои вопросы. Название темы может быть изменено, если вы этого хотите.

С уважением, модератор.

Оффлайн Иван.Ваня.Иванов

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4983
  • Страна: se
  • Рейтинг: +297/-151
  • Пол: Мужской
  • И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!
Re: Шалом!
« Ответ #6 : 21 Февраль 2017, 20:59:00 »

Уважаемое Ивано.

В беседе с пользоватем "100 миллиардов евро" в разделе "Ислам" вы назвали Ислам "тормозом развития" ничем не обосновав свое утверждение. Поэтому мусульманам, конечно же, интересно узнать почему вы так считаете и вас попросили прояснить свою точку зрения. Собственно для этого ваша беседа со "100 миллиардами евро" была выведена в отдельную тему. В ней мы, верующие в Аллаха, надеемся получить от вас ответы на свои вопросы. Название темы может быть изменено, если вы этого хотите.

С уважением, модератор.




Шалом уважаемый модератор !!!
Мой постинг, не является попыткой дискриминации веры, и не является попыткой дискриминации по национальному, расовому или географическому признаку.
По количеству последователей - около 1,5 миллиарда, ислам является второй мировой религией, и имеет все шансы стать первой. В странах членах Исламской конференции, сосредоточено три четверти мировых запасов нефти. И все же, высокий уровень рождаемости и огромные доходы от продажи нефти, не смогли предотвратить политического и экономического краха современного ислама, равно как и его культурной и интеллектуальной отсталости.
Доля мусульманских государств в мировом производстве знания, менее 5%. У Омрана Бакуша, есть научная статья на тему - Арабский мир, отстает от других стран Ближнего Востока. Он имел ввиду, отсталость ближневосточных арабов в науке, по сравнению с  Турцией и Израилем. Турция, только благодаря тесных контактов с Западом и Израилем, достигла таких успехов во всех сферах, что стала региональной державой.
Если взять махровые мусульманские государства, которые живут по шариату, и которые не контактируют и не хотят контактировать с Западом, но в то же время, являются очагом терроризма, и поставщиками тяжёлых наркотиков на Запад, их уровень жизни и сама жизнь, протекает как в Средневековье.
Возьми уровень жизни Афгнистана, Судан, Сомали, и в тоже время Израиля. Со время образования Израиля, это государство ведёт нескончаемые войны с представителями ислама, но от этого, уровень жизни в Израиле, не хуже чем в США или Европы.
P.S. Не перечисляй мне те страны ислама, с высоким уровнем жизни, которые развиваются только благодаря сотрудничества с Западом.

С уважением  Иван-Ваня-Ивано
Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Шалом!
« Ответ #7 : 22 Февраль 2017, 02:18:32 »

Шалом уважаемый модератор !!!
Мой постинг, не является попыткой дискриминации веры, и не является попыткой дискриминации по национальному, расовому или географическому признаку.
По количеству последователей - около 1,5 миллиарда, ислам является второй мировой религией, и имеет все шансы стать первой. В странах членах Исламской конференции, сосредоточено три четверти мировых запасов нефти. И все же, высокий уровень рождаемости и огромные доходы от продажи нефти, не смогли предотвратить политического и экономического краха современного ислама, равно как и его культурной и интеллектуальной отсталости.
Доля мусульманских государств в мировом производстве знания, менее 5%. У Омрана Бакуша, есть научная статья на тему - Арабский мир, отстает от других стран Ближнего Востока. Он имел ввиду, отсталость ближневосточных арабов в науке, по сравнению с  Турцией и Израилем. Турция, только благодаря тесных контактов с Западом и Израилем, достигла таких успехов во всех сферах, что стала региональной державой.
Если взять махровые мусульманские государства, которые живут по шариату, и которые не контактируют и не хотят контактировать с Западом, но в то же время, являются очагом терроризма, и поставщиками тяжёлых наркотиков на Запад, их уровень жизни и сама жизнь, протекает как в Средневековье.
Возьми уровень жизни Афгнистана, Судан, Сомали, и в тоже время Израиля. Со время образования Израиля, это государство ведёт нескончаемые войны с представителями ислама, но от этого, уровень жизни в Израиле, не хуже чем в США или Европы.
P.S. Не перечисляй мне те страны ислама, с высоким уровнем жизни, которые развиваются только благодаря сотрудничества с Западом.

С уважением  Иван-Ваня-Ивано


Хочу обратить ваше внимание на несколько немаловажных моментов:

1. Только благодаря следованию исламскому вероучению арабы, в свое время, сумели дойти до Пиринейского хребта и Индии и построить сильную, развитую, прогрессивную цивилизацию.

2. Упадок современного исламского мира (а этот упадок на лицо) - следствие отступления мусульман от буквы Корана и Сунны, а не следования им.

3. Экономические проблемы Афганистана, Сомали и Судана связаны не с Исламом, а с иностранным вмешательством и продолжающимся вооруженными конфликтами.

4. Что касается "израиля", то вам не следует забывать о том, что все годы своего существования он живет за счет многомиллиардной финансовой помощи со стороны стран Запада, народы которого, выплачивая ему "репарации" пытаются искупить вину за "холокост", которого не было. От Запада получает "израиль" и оружие. Так что самостоятельно он еще ничего не достиг, так как еще не стоял на своих ногах. Получи столько же денег от Запада Сомали - мы бы с вами сейчас были бы свидетелями "сомалийского экономического чуда".
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 02:22:43 от Zubr-Zubr »

Оффлайн Иван.Ваня.Иванов

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4983
  • Страна: se
  • Рейтинг: +297/-151
  • Пол: Мужской
  • И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!
Re: Шалом!
« Ответ #8 : 22 Февраль 2017, 05:30:02 »
1. Только благодаря следованию исламскому вероучению арабы, в свое время, сумели дойти до Пиринейского хребта и Индии и построить сильную, развитую, прогрессивную цивилизацию.

Шалом Zubr-Zubr !!!
Хочу заметить, что после завоевания Римской империи варварами, только во время и после правления Карла Великого, если можно так сказать, стала набирать силу Западная цивилизация, и конец реконкисты в Испании, явилось концом мусульманского возрождения как в Европе, так и в мире в целом, которую мы наблюдаем и по сей день.  
Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Шалом!
« Ответ #9 : 22 Февраль 2017, 07:26:58 »
Хочу обратить ваше внимание на несколько немаловажных моментов:

1. Только благодаря следованию исламскому вероучению арабы, в свое время, сумели дойти до Пиринейского хребта и Индии и построить сильную, развитую, прогрессивную цивилизацию.

2. Упадок современного исламского мира (а этот упадок на лицо) - следствие отступления мусульман от буквы Корана и Сунны, а не следования им.

3. Экономические проблемы Афганистана, Сомали и Судана связаны не с Исламом, а с иностранным вмешательством и продолжающимся вооруженными конфликтами.

4. Что касается "израиля", то вам не следует забывать о том, что все годы своего существования он живет за счет многомиллиардной финансовой помощи со стороны стран Запада, народы которого, выплачивая ему "репарации" пытаются искупить вину за "холокост", которого не было. От Запада получает "израиль" и оружие. Так что самостоятельно он еще ничего не достиг, так как еще не стоял на своих ногах. Получи столько же денег от Запада Сомали - мы бы с вами сейчас были бы свидетелями "сомалийского экономического чуда".

Потерявши ЕДИНЫЙ Смысл Райского Завета с Аллахом, Его Выживательные Цели и Задачи, Ислам стал смысловой пустышкой, где множество Сект Ислама погибельно и кроваво  площадьят друг против друга.

Здесь Религия Ислам, - Зеркальное отражение Земного Глобализма, в котором уже Глобальные Империи площадьят друг против друга. Причина одна и та же: Нет Единой Заветной Идеологии Райской Жизни.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Шалом!
« Ответ #10 : 22 Февраль 2017, 15:26:38 »
Шалом Zubr-Zubr !!!
Хочу заметить, что после завоевания Римской империи варварами, только во время и после правления Карла Великого, если можно так сказать, стала набирать силу Западная цивилизация, и конец реконкисты в Испании, явилось концом мусульманского возрождения как в Европе, так и в мире в целом, которую мы наблюдаем и по сей день.  


Я не думаю, что основная причина упадка исламского мира это потеря Андалузии (Испании). Что касается "исламского Ренессанса", то его еще не было. Но, вполне возможно, что в скором времени он наступит.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Шалом!
« Ответ #11 : 22 Февраль 2017, 15:28:47 »
Потерявши ЕДИНЫЙ Смысл Райского Завета с Аллахом, Его Выживательные Цели и Задачи, Ислам стал смысловой пустышкой, где множество Сект Ислама погибельно и кроваво  площадьят друг против друга.

Здесь Религия Ислам, - Зеркальное отражение Земного Глобализма, в котором уже Глобальные Империи площадьят друг против друга. Причина одна и та же: Нет Единой Заветной Идеологии Райской Жизни.

Праведников в мире всегда было меньше, чем грешников. Так что вас удивляет?

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Шалом!
« Ответ #12 : 22 Февраль 2017, 16:00:31 »
Праведников в мире всегда было меньше, чем грешников. Так что вас удивляет?
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Иван.Ваня.Иванов

  • Хулиган
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4983
  • Страна: se
  • Рейтинг: +297/-151
  • Пол: Мужской
  • И в Омске есть, и в Томске есть, моя любимая !!!
Re: Шалом!
« Ответ #13 : 22 Февраль 2017, 16:19:15 »
Я не думаю, что основная причина упадка исламского мира это потеря Андалузии ,(Испании). Что касается "исламского Ренессанса", то его еще не было. Но, вполне возможно, что в скором времени он наступит.

Zubr-Zubr, давай коротко, я объясню тебе одну закономерность.
Государства, которые раньше исповедовали протестантизм, на сегодняшний день более развиты, чем государства исповедующие католицизм. Католики более развиты чем буддисты. Буддисты более развиты чем православные.
Государства исповедующие ислам, более развиты чем населения Папуа-Новая Гвинея. И заметь, что Япония и Китай, достигли своих высот, только  за счёт западных технологий, как и любимая и обожаемая тобой Турция.
Товарищи !!! Разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Шалом!
« Ответ #14 : 22 Февраль 2017, 16:26:48 »
Zubr-Zubr, давай коротко, я объясню тебе одну закономерность.
Государства, которые раньше исповедовали протестантизм, на сегодняшний день более развиты, чем государства исповедующие католицизм. Католики более развиты чем буддисты. Буддисты более развиты чем православные.
Государства исповедующие ислам, более развиты чем населения Папуа-Новая Гвинея. И заметь, что Япония и Китай, достигли своих высот, только  за счёт западных технологий, как и любимая и обожаемая тобой Турция.

ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Шалом!
« Ответ #15 : 25 Февраль 2017, 00:07:24 »
Zubr-Zubr, давай коротко, я объясню тебе одну закономерность.
Государства, которые раньше исповедовали протестантизм, на сегодняшний день более развиты, чем государства исповедующие католицизм. Католики более развиты чем буддисты. Буддисты более развиты чем православные.


Что именно вы называете "развитем"? Хотелось бы узнать поподробнее.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2310
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Шалом!
« Ответ #16 : 25 Февраль 2017, 00:16:53 »

Государства исповедующие ислам, более развиты чем населения Папуа-Новая Гвинея. И заметь, что Япония и Китай, достигли своих высот, только  за счёт западных технологий, как и любимая и обожаемая тобой Турция.


Вы не объективны. Самые развитые страны мира - живущие по Шариату. Даже западные специалисты это признают:

http://www.bbc.com/russian/blog-arabia-39029605

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Шалом!
« Ответ #17 : 25 Февраль 2017, 00:54:34 »
Zubr-Zubr, давай коротко, я объясню тебе одну закономерность.
Государства, которые раньше исповедовали протестантизм, на сегодняшний день более развиты, чем государства исповедующие католицизм. Католики более развиты чем буддисты. Буддисты более развиты чем православные.
Государства исповедующие ислам, более развиты чем населения Папуа-Новая Гвинея. И заметь, что Япония и Китай, достигли своих высот, только  за счёт западных технологий, как и любимая и обожаемая тобой Турция.


По Божественным Законам Природное Развитие измеряется экономически, по общему Валовому Продукту = Экономической Выживательной МоЩи.
Развитие определяется в семи Знаковых Империях Земли. Остальные Госудпрства во внимание не берутся, поскольку они прямо или косвенно являются Вассалами Семи Империй.
**********************
В Сверхприродном = Элохимном Развитии, к которому по Божественному Оптимуму мы должны приступить с 21.12.2012 году, Элохимное Развитие измеряется продолжительностью Жизни Человека в каждой Империи = Провинции и Цивилизации в целом.
Экономическая Моща затрачивается в основном, на Выживание.
*************************
Земная Цивилизация подошла вплотную в своем Развитии, чтоб померять свое Развитие по Божественным Показателям

Но пока лишь только подошло, меряя свой Рост и Потребительский Вес целлюлитной "потребительской корзиной"  +@>
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Шалом!
« Ответ #18 : 25 Февраль 2017, 01:03:01 »
Вы не объективны. Самые развитые страны мира - живущие по Шариату. Даже западные специалисты это признают:

http://www.bbc.com/russian/blog-arabia-39029605

Дольше всех на Земле жили и живут Шариатники сегодня и сейчас?
Где Шариатников больше, чем кого еще

Это подсчитать и показать в вашиг Государствах надо.
А какие Планы Элохимной Жизни на обозримое Завтра у вас?
Ваши обоснованные Планы рассмотреть надо.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Шалом!
« Ответ #19 : 25 Февраль 2017, 01:19:55 »
Zubr-Zubr, давай коротко, я объясню тебе одну закономерность.
Государства, которые раньше исповедовали протестантизм, на сегодняшний день более развиты, чем государства исповедующие католицизм. Католики более развиты чем буддисты. Буддисты более развиты чем православные.
Государства исповедующие ислам, более развиты чем населения Папуа-Новая Гвинея. И заметь, что Япония и Китай, достигли своих высот, только  за счёт западных технологий, как и любимая и обожаемая тобой Турция.


А что тебе даст знать, что такое сиджжин (Земная грязь)? Книга начертанная!

Ведь книга праведников, конечно, в иллийуне (Небе возвышенном). А что тебе даст знать, что такое иллийун? Книга начертанная! (Таблица с Письменами).


Коран, 83:8-20, пер. Карачковского И.Ю.

Комментарий СК:
Вы Закономерности наметили, но Математически не означили в сравнительных Таблицах Природной Грязи = Глины и Элохимного Иллийуна.


Я вчера наблюдал, как вращается круг,
Как спокойно, не помня чинов и заслуг,
Лепит глиняные грязные чаши гончар из голов и из рук,
Из великих царей и последних пьянчуг.

Омар Хайям.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Re: Шалом!
« Ответ #19 : 25 Февраль 2017, 01:19:55 »
Loading...