Автор Тема: Чёрное Солнце.  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Чёрное Солнце.
« : 28 Июль 2017, 12:09:55 »
Черное Cолнце

Концепция Чёрного солнца введена теософом Еленой Блаватской в её книге «Тайная доктрина» (1888).

В этой книге Блаватская упоминала «центральное солнце», как незримый центр Вселенной, причину и начало всего бытия, то, что гностики называли «творческим светом».

 У Блаватской понятие «чёрного света» приписывается исключительно тайному арийскому учению, которое было вынесено с далекого Севера.

Культовые обряды этого «центрального солнца» Блаватская связывала с легендарным древним народом, который якобы жил за полярным кругом.

В 1910 году Гвидо фон Лист писал о «первоогне», который нельзя увидеть и который являлся, по его мнению, у арио-германцев Богом.

Оккультист Перит Шоу в «Будущем Германии с точки зрения космологического развития» связывает «центральное солнце» со своим убеждением, что имеется незримый центр, вокруг которого вращаются все планетарные системы, обращающиеся с циклом в 26 тыс. лет, и в 1923 году призвал готовиться к вступлению в «Эпоху Водолея» (в наше время эти астрологические идеи используются в теории «Нью Эйдж»).

В Третьем рейхе к понятию «Чёрного Солнца» добавился пангерманский смысл, оно было введено в оборот Карлом Виллигутом. Эмиль Рюдегер и Рудольф Мунд объясняли, что свет «Чёрного Солнца» придавали нордической расе особенные способности и привлекали германскую мифологию, в которой упоминался бог молний Фарбаутр.

Так как теперь небесное тело Чёрное Солнце уже нельзя увидеть, так как оно потеряло свою силу, то узреть его могут только высокодуховные личности, прибегающие для этого к медитации и массажу зобной железы. Непосвященные люди, которые видели «Чёрное Солнце» становились безумными....
http://neo-ezoterika.ru/ezoterika/teosofiya/chernoe-colnce


Вот, например, как описывают Черное Солнце.

"Это нефизический объект, по крайней мере привязки к чему-то физическому из материального мира не вижу.
Что-то, что никогда не меркнет.
Что-то, что в определённые моменты может тянуть.
Оно может даже как-то и светит - но как-то странно. Из существующих цветов ближе всего фиолетовый, но и это не он.
Вызывает к жизни и затягивает странную какую-то составляющую, причём, при хорошей настройке выдаёт поток вплоть до глюков техники и взрывающихся лампочек. Раньше это происходило неосознанно, кстати.
Настройка на образ создаёт ощущение того, что какие-то уже ушедшие люди живы.
Т.е. после появления этого света во сне, например, могли легко появляться ушедшие уже из жизни люди (в этом сне). При осознании этого света становится комфортно и спокойно даже на кладбищах.
Какой-то злобы, инфернальности, там нет. Наоборот, оно придаёт ощущение покоя и снимает всю суету."

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=72162

Еще раз прошу обратить внимание на состояние ПОКОЯ И КОМФОРТА. А теперь соотнесите это с тем, что творили фашисты в этих состояниях.

И наконец посмотрим на это с физической точки зрения.

Итак, в центре галактики есть некий объект, который называется «Черное Солнце». Его излучение активным образом оказывает влияние на жизнь.
Какова природа этого излучения?
Излучение, поглощение, отражение – это понятно.
Пассивное излучение – это когда некое внешнее поле «вытягивает» излучение. Тогда получается, что источник этого поля АКТИВНО ПОГЛОЩАЕТ, то есть уже как бы ИЗЛУЧАЕТ, но излучает холод, ПОКОЙ.


Есть мысли, идеи, прошу.....
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Большой Форум

Чёрное Солнце.
« : 28 Июль 2017, 12:09:55 »
Загрузка...

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Чёрное Солнце.
« Ответ #1 : 28 Июль 2017, 12:26:39 »
Абсолютно ни каких мыслей.

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Чёрное Солнце.
« Ответ #2 : 28 Июль 2017, 14:30:03 »
Абсолютно ни каких мыслей.
Вероятно, мысли это в том числе КВАНТЫ Черного Солнца, отсюда «Осенило!», так что лови. :)
Дальше их должно быть больше, а значит «видней».
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Чёрное Солнце.
« Ответ #3 : 28 Июль 2017, 14:46:23 »
Попытка спустить эффект на землю! :)

Многие тут скажут, что про волны знают все. Я бы тоже так сказал лет 20 назад. Но не все так просто.
Из ПЕРВИЧНОСТИ получается, что помимо ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ волны, должна быть МАГНИТОЭЛЕКТРОННАЯ, с противоположными свойствами. И первое, что пришло в голову, это понятие из астрологии; черная луна и черное солнце, но в буквальном смысле, при том, излучение должно иметь охлаждающий эффект.

К сожалению, в физическом мире такого не наблюдается, иначе мы не знали б что такое холодильник и кондиционер в привычном понимании.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2017, 14:49:24 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: Чёрное Солнце.
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 15:16:46 »
Тема не знакомая по тому и  блокировка сработала. Хотя по прежним Вашим работам более чем понятно было. Может разберусь еще.

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Чёрное Солнце.
« Ответ #5 : 24 Август 2017, 14:49:01 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Чёрное Солнце.
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2017, 15:51:57 »
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2017, 08:14:58 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Чёрное Солнце.
« Ответ #7 : 21 Апрель 2018, 11:05:49 »
Сверхвысокочастотное излучение от ЧЕРНОГО СОЛНЦА разогревает атомы, в частности их ядра. В этом случае энергообмен между атомами на этих частотах начинает преобладать над частотами нашего спектра, что делает его вторичным и частично "охлажденным".
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Большой Форум

Re: Чёрное Солнце.
« Ответ #7 : 21 Апрель 2018, 11:05:49 »
Loading...