Автор Тема: Обвинение в преступлении - воровстве должно быть наказано по закону.  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морозова Елена

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-2
Уважаемый администратор! Если зарегистрированные пользователи обвиняют кого-либо "воровкой" на Вашем форуме, то думаю, вы должны за это нести ответственность или разместить данные (достоверные) обвинителя. Что бы тот, кого обвиняют мог бы обратиться в суд по факту клеветы.
В противном случае, придется обращаться в официальные органы для того, что бы провели проверку и прикрыли тогда Ваш форум. Обвинение в преступлении - воровстве должно быть наказано по закону.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=55009.0
С уважением, героиня сообщения мистера "Bush" Елена Морозова

Большой Форум


Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Уважаемая Елена Морозова, мы не можем нести ответственность за сообщения, оставленные на форуме нашими пользователями, так как не в курсе всех дел в мире, нам под силу только пытаться соблюдать законы РФ (об мыслепреступлении и т.д.). Если суд примет решение о том, что та или иная информация является ложью, мы немедленно её удалим, хотя по законам РФ и не являемся СМИ.
Учитывая, что никаких законов РФ в указанном вами сообщении на данный момент не нарушено, мы не видим оснований для его удаления. Кроме того, зона org, в которой располагается настоящий форум, принадлежит США, хотя мы и накладываем на себя добровольно соблюдение законов РФ. Извините, если невольно причинили вам неудобства.        
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 22:38:12 от Админ »

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
"Bush" может сообщишь свои данные и встретимся в суде. Думаю у тебя есть неопровержимые доказательства моего "воровства". Тогда тебе бояться не чего, а честность свою и принципиальность будешь доказывать в судебном заседании. Только боюсь, что тебя ждет сильное разочарование, так как и образование у меня имеется, и денежки в мой карман не перетекают. У меня то хватает смелости не прятаться за "Bush", а у тебя? Или у тебя американомания - на одном форуме ты Обама, на другом Буш... Не прячься как страус, вытащи голову из песка и выстави на обозрения. Или так страшно?
      Тут состав преступления на лицо: угрозы, вымогательство при исполнении, если это действительно указанная Елена Морозова. С этим можно обращаться в суд!
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Сегодня от Елены Морозовой пришло письмо следующего содержания:
Цитировать
Уважаемый администратор! На вашем форуме открыта "Тема: Воровка – финансистка с Камчатки осваивает профессию черного пиарщика" в которой меня оклеветали. Думаю, что вы сможите разобраться с этим вопросом и прикроете тему, в противном случае я вынуждена буду обратиться в правоохранительные органы. Свобода слова это конечно хорошо, но только без обвинений в воровстве (или у вас имеется решение суда на этот счет и я привлечена за воровство). Не думаю, что уважающий себя форум заинтересован в распространении клеветы. С уважением, Е.Ю Морозова героиня данной темы.
Надеюсь на Вашу порядочность

Уважаемая Елена, вы совершенно правы в том, что признать факт воровства может только суд, по этому мы внесли изменение в название темы, переделав утверждение в вопрос. Спасибо, что обратили внимание на это нарушение.

Большой Форум