Большой Форум
25 Февраля 2018, 07:14:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота, - годовщиной февральской революции по старому стилю!

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Кущевка путинизма О конспирологах, экспертах и дилетантах Черная метка российской оппозиции Про оптимиста Кадырова и рекордные урожаи Грязное бельё Трампа Правосудие эксплуататоров Антинаучная диссертация Мединского Жанна Немцова выручает убийц отца Путин и Мобуту-Сесе-Секо Откуда и когда взялась чеченская версия?
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: "Нет плохих наций". Так ли это?  (Прочитано 2729 раз)
EREMA
Писатель
Местный мудрец

Рейтинг: +3908/-4173

Russian Federation Russian Federation

__jewdie__

« : 15 Ноября 2017, 12:57:11 »

⛰ ОБЪЕКТИВНО "нет плохих наций", поскольку субъективны понятия плохо или хорошо, добро или зло.  С точки зрения чеченца хорошо, когда русскому отрезают голову, с точки зрения иудея хорошо, когда гоям заказан путь в СМИ, например...  Но почему,  я не могу назвать эти милые особенности чеченов или иудеев плохими?  Я не претендую на объективность, но разве я не имею право на свою личную необъективную нриязнь к цыганам из-за того, что они не осуждают воровство ромэнса у гадженса?

⛰ Если есть РАЗНЫЕ нациии, то есть и характерные их особенности, характерные различия различия между ними, ни так ли?  Почему эти различия не могут оцениваться мною,  или любым другим человеком, как различия в лучшую или в худшую сторону?

⛰ Кто-то может возразить, мол, не все же цыгане склонны к воровству, и не все иудеи считают себя богоизбранными. Вполне возможно, но не все мухоморы ядовиты, и не все подберезовики съедобны. Однако, этот факт никак не повлияет на вашу оценку пригодности мухоморов к употреблению в пищу. Разве нет?

⛰ Надеюсь я доказал, что лозунг: "Нет плохих наций" - ложь, придуманная  для манипуляции  сознанием людей, не умеющих миыслить своим собственным умом. Нет?
Большой Форум
« : 15 Ноября 2017, 12:57:11 »

Коля К
СССР
Местный мудрец

Рейтинг: +2009/-1008

Belarus Belarus

Славянское братство Русских, Белорусов, Украинцев.

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 15 Ноября 2017, 13:38:02 »

⛰ ОБЪЕКТИВНО "нет плохих наций", поскольку субъективны понятия плохо или хорошо, добро или зло.  С точки зрения чеченца хорошо, когда русскому отрезают голову, с точки зрения иудея хорошо, когда гоям заказан путь в СМИ, например...  Но почему,  я не могу назвать эти милые особенности чеченов или иудеев плохими?  Я не претендую на объективность, но разве я не имею право на свою личную необъективную нриязнь к цыганам из-за того, что они не осуждают воровство ромэнса у гадженса?

⛰ Если есть РАЗНЫЕ нациии, то есть и характерные их особенности, характерные различия различия между ними, ни так ли?  Почему эти различия не могут оцениваться мною,  или любым другим человеком, как различия в лучшую или в худшую сторону?

⛰ Кто-то может возразить, мол, не все же цыгане склонны к воровству, и не все иудеи считают себя богоизбранными. Вполне возможно, но не все мухоморы ядовиты, и не все подберезовики съедобны. Однако, этот факт никак не повлияет на вашу оценку пригодности мухоморов к употреблению в пищу. Разве нет?

⛰ Надеюсь я доказал, что лозунг: "Нет плохих наций" - ложь, придуманная  для манипуляции  сознанием людей, не умеющих миыслить своим собственным умом. Нет?

Здарова Ерёмыч!!!! взаимопонимание
Ты по осторожнее в данных тезисах. Тебе могут припаять статью за разжигание межнациональной вражды и не приязнь к другим национальностям.
Ну а по твоей мысли выскажусь так.
Может это тебя и не устроит или ты такую точку зрения не примешь.
Но я считаю что нет плохих национальностей. Есть плохие люди. Есть плохое воспитание и религиозный фанатизм.
В СССР боролись с культом религии и я считаю что это было правильным.
Когда людей уравнивают лишая их вероисповедания то и причин нападок не возникает. Но это огромный и долгий труд. И в целом очень не благодарный и не очень благородный но результат дать способен положительный. улыбающийся крутой

Славянское братство Русских Белорусов Украинцев. 
Смерть американским оккупантам.
Смех
Прирождённый оратор

Рейтинг: +10/-23

Ukraine Ukraine

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 15 Ноября 2017, 13:39:44 »

⛰ ОБЪЕКТИВНО "нет плохих наций", поскольку субъективны понятия плохо или хорошо, добро или зло.  
до потопа вся земля была испорчена единым человечеством. НЕ разделяемым тогда ещё на нации...
Потому БОГ вынужден был погубить всё живое. Кроме восьми людей и кучки животных, переживших потоп в ковчеге...

Но вскоре после потопа опять сатанизм стал в среде большинства брать верх над здравомыслием... И возникли нации. Бог вынужден был смешать языки богохульников. И именно вавилоновы нацики, они переполняют современную землю...
А лидируют в сферах богопротивных нацио-радикализмов - иудаисты.

БОГ опять истребит человечество. Почти всех. Как и предписано - ПОГУБЛЮ ГУБЯЩИХ ЗЕМЛЮ... Но не потопом уже, а ОГНЁМ САМОИСТРЕБЛЕНИЯ непокаянных грешников...
Смех
Прирождённый оратор

Рейтинг: +10/-23

Ukraine Ukraine

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 15 Ноября 2017, 13:44:19 »

Когда людей уравнивают лишая их вероисповедания то и причин нападок не возникает. Но это огромный и долгий труд. И в целом очень не благодарный и не очень благородный но результат дать способен положительный.
...а может проще изолировать сатанистов от общества? Тогда все остальные, НЕсатанисты, не смотря на разницы во мнениях и воззрениях, смогут-таки организоваться более здраво?

Не назовёте ли сатанистов -людей, непрестанно совершающих преступления против человечества? Их ведь жалкая кучка...
EREMA
Писатель
Местный мудрец

__jewdie__

« Ответ #4 : 15 Ноября 2017, 13:52:30 »

Здарова Ерёмыч!!!! взаимопонимание
Ты по осторожнее в данных тезисах. Тебе могут припаять статью за разжигание межнациональной вражды и не приязнь к другим национальностям.
Ну а по твоей мысли выскажусь так.
Может это тебя и не устроит или ты такую точку зрения не примешь.
Но я считаю что нет плохих национальностей. Есть плохие люди. Есть плохое воспитание и религиозный фанатизм.
Когда людей уравнивают лишая их вероисповедания то и причин нападок не возникает. Но это огромный и долгий труд. И в целом очень не благодарный и не очень благородный но результат дать способен положительный. улыбающийся крутой

Здаров! Бояться мне уже нечего. Пратически совсем.  Улыбка

Вот видишь, я был прав: лозунг работает как манипулятивный мем. Ты его с готовностью повторил, не приведя ни одного аргумента против моих. И своих аргументов "за" ты не привел.
EREMA
Писатель
Местный мудрец

__jewdie__

« Ответ #5 : 15 Ноября 2017, 14:03:22 »

...а может проще изолировать сатанистов от общества? Тогда все остальные, НЕсатанисты, не смотря на разницы во мнениях и воззрениях, смогут-таки организоваться более здраво?

Не назовёте ли сатанистов -людей, непрестанно совершающих преступления против человечества? Их ведь жалкая кучка...

Не бывает "несатанистов".
EREMA
Писатель
Местный мудрец

__jewdie__

« Ответ #6 : 15 Ноября 2017, 14:54:24 »

Меня за такие мысли бьют. Тут ведь следующий вопрос - почему в русского бюджет вкладывает меньше, чем в чечена? Почему чечена и русского при тех же законах судят по разному? Причем настолько, что судебная статистика по национальностям закрыта. И даже национальный состав армии за 41-42й год. Это можно не замечать, пока различия реально не изменяют баланс существования на 20-30%. Но, льготники же ПЛОДЯТСЯ ОТ ЭТОГО!!! Им каждый раз надо больше!!!
А вообще все это от отсутствия большей оплаты за больший труд. Мы работаем при новом рабстве, за статусную пайку. И у нас есть статусные территории. Например, с Псковской области ПРИНЯТО брать, не возвращая никак. Не. Все честно - работайте и получайте. Вот только тарифы, налоги, доля федеральной собственности и прав все заныкано. Типа, оставили тебе трусы и давай работай. При таком подходе достается больше тому, кто горластей и больше бузит. Молчунов и СОЗНАТЕЛЬНЫХ обдирают как липку.

"Нет плохих наций", нет хороших. Все равны. Так какого хера одних кормят из бюджета, а других обирают? Все же равны! А если тебя эти вопросы интересуют, то ты фашист, шовинист, антисемит, нацист и вообще, белоленточник!  смешно
эдя псковский
Философический
Инженер
Местный мудрец

Рейтинг: +2196/-2541

...цветет медовый вереск, а меда мы не пьем...

Email
« Ответ #7 : 15 Ноября 2017, 14:55:25 »

"Нет плохих наций", нет хороших. Все равны. Так какого хера одних кормят из бюджета, а других обирают? Все же равны! А если тебя эти вопросы интересуют, то ты фашист, шовинист, антисемит, нацист и вообще, белоленточник!  смешно
И что любопытно, даже для "своих".  смешно смешно смешно А вообще на эти взбрыки надо отвечать тихими бытовыми ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ. Поверь, если это удастся, через десять лет они все взвоют. Вот только сказать им будет нечего, а на прямую русофобию они не решатся.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 14:57:34 от эдя псковский » Записан

Швейк величайший сокрушитель империй. Книга о нем - Библия Маленького Человека.
EREMA
Писатель
Местный мудрец

__jewdie__

« Ответ #8 : 15 Ноября 2017, 15:02:53 »

И что любопытно, даже для "своих".  смешно смешно смешно А вообще на эти взбрыки надо отвечать тихими бытовыми ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ. Поверь, если это удастся, через десять лет они все взвоют. Вот только сказать им будет нечего, а на прямую русофобию они не решатся.

Давно решились.
Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #9 : 15 Ноября 2017, 15:47:58 »

Здаров! Бояться мне уже нечего. Пратически совсем.  Улыбка

Вот видишь, я был прав: лозунг работает как манипулятивный мем. Ты его с готовностью повторил, не приведя ни одного аргумента против моих. И своих аргументов "за" ты не привел.

Я несовсем понял твоего коммента.
Я и не старался чёт там приводить.
Я лишь высказал свою точку зрения.
В СССР боролись с религией и выебоны чичей на почве ислама как то я не замечал.

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 15 Ноября 2017, 15:51:15 »

Меня за такие мысли бьют. Тут ведь следующий вопрос - почему в русского бюджет вкладывает меньше, чем в чечена? Почему чечена и русского при тех же законах судят по разному? Причем настолько, что судебная статистика по национальностям закрыта. И даже закрыт национальный состав армии за 41-42й год.
Не подумай что я высказываюсь в защиту чичей.... Но я как то на БФ выкладывал поимённый список защитников Брестской крепости.
И поверь чеченов там было не мало. улыбающийся крутой

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 15 Ноября 2017, 15:53:07 »

Иосиф Вессарионович подобные проблемы решал очень легко и быстро. Улыбка
Поэтому явление такого лидера как Сталин просто жизненно необходимо.

EREMA
Писатель
Местный мудрец

__jewdie__

« Ответ #12 : 15 Ноября 2017, 16:45:19 »

Не подумай что я высказываюсь в защиту чичей.... Но я как то на БФ выкладывал поимённый список защитников Брестской крепости.
И поверь чеченов там было не мало. улыбающийся крутой

А если бы и высказывался? Не имеет никакого значения, сколько там, в крепости, было чечен(ов). Выселили их потому, что они устроили массовый бандитский "беспредел" во время войны.  По сути, там был антигосударственный мятеж. При царе при подобной ситуации туда прибыл Ермолов и покрошил там всех, ну, почти всех, в винегрет. При советской власти поступили гораздо гуманнее. Сейчас чечен кормят за счет русских, которых чечены в чечении зверски истрбляли, которые и носа теперь показать в Чечне не могут. Сами же зверьки творят разбой по всей России, устанавливают свои порядки и демонстративно плюют на русский. Какой из вариантов взаимоотношений с чеченами со времен Ермолова ты бы одобрил? ЕБНопутины выбрали вариант с окунанием русских в дерьмо.
Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 15 Ноября 2017, 17:08:45 »

А если бы и высказывался? Не имеет никакого значения, сколько там, в крепости, было чечен(ов). Выселили их потому, что они устроили массовый бандитский "беспредел" во время войны.  По сути, там был антигосударственный мятеж. При царе при подобной ситуации туда прибыл Ермолов и покрошил там всех, ну, почти всех, в винегрет. При советской власти поступили гораздо гуманнее. Сейчас чечен кормят за счет русских, которых чечены в чечении зверски истрбляли, которые и носа теперь показать в Чечне не могут. Сами же зверьки творят разбой по всей России, устанавливают свои порядки и демонстративно плюют на русский. Какой из вариантов взаимоотношений с чеченами со времен Ермолова ты бы одобрил? ЕБНопутины выбрали вариант с окунанием русских в дерьмо.

То что они творят сегодня и я осуждаю.
Но я не верю в то что при обороне Брестской крепости чичи чёт делали из подобного сегодняшнему. улыбающийся крутой

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 15 Ноября 2017, 17:09:42 »

Не верю. Бо, не стыкуется с другими источниками. Повидал я в нете высказываний Бисмарка.  смешно смешно смешно А если ты путаешь осетин и чечен, то ты - идиот.

Ничего я не путаю.
Напротив фамилии стояла национальность.
Попробую сейчас отыскать этот список. улыбающийся крутой

EREMA
Писатель
Местный мудрец

__jewdie__

« Ответ #15 : 15 Ноября 2017, 20:01:19 »

То что они творят сегодня и я осуждаю.
Но я не верю в то что при обороне Брестской крепости чичи чёт делали из подобного сегодняшнему. улыбающийся крутой

Да не имеет никакого значения, как чеченцы вели себя в Брестской крепости. Как ты не поймешь? Разговор совсем не о том.
Вот, я некоторое время общался с азиатами на предмет геноцида русских в их "солнечных республиках". Сначала они этот факт наглухо отрицали. Потом, после тогоя как я  накидал им кучу ссылок в подтверждение, они стали нападатььна меня по двум направлениям.
1 - русские, это фашисты и шовинисты и заслужили то, что с ними делали.
2 - русские должны (вечно) благодарить  азиатов, за то, что деды сегодняшних (они иногда говорили:"азиатские страны СНГ") приютили/спасли русских в эвакуации.
Ты скатился к их "логике".
Kuznez
Христианский недоносок
Местный мудрец

Рейтинг: +975/-1450

Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!

Игнорировать
« Ответ #16 : 15 Ноября 2017, 20:05:05 »

Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0
силасибири
Местный мудрец

Рейтинг: +67/-197

комукак и на БФе - комукак

Игнорировать
« Ответ #17 : 15 Ноября 2017, 20:42:04 »

неплохая тут коммпания           смех

(пскапской то как сюда попал ? )
Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 15 Ноября 2017, 22:09:19 »

Обосрешься. Я же сказал,  насмотрелся подделок. Ну, разве, что на сайте МО.  смешно смешно смешно

Нет Эдя.... Был этот список .Я его точно видел.
Но сейчас найти хоть какой то список большая проблема.
Попался мне список. Но там вместо национальности место призыва.
И чечены там тоже есть. улыбающийся крутой

Коля К
СССР
Местный мудрец

Belarus Belarus

Email

Игнорировать
« Ответ #19 : 15 Ноября 2017, 22:31:16 »

Да не имеет никакого значения, как чеченцы вели себя в Брестской крепости. Как ты не поймешь? Разговор совсем не о том.
Вот, я некоторое время общался с азиатами на предмет геноцида русских в их "солнечных республиках". Сначала они этот факт наглухо отрицали. Потом, после тогоя как я  накидал им кучу ссылок в подтверждение, они стали нападатььна меня по двум направлениям.
1 - русские, это фашисты и шовинисты и заслужили то, что с ними делали.
2 - русские должны (вечно) благодарить  азиатов, за то, что деды сегодняшних (они иногда говорили:"азиатские страны СНГ") приютили/спасли русских в эвакуации.
Ты скатился к их "логике".

Геноцид русских начался в период после распада СССР.
До этого там вроде относительно спокойно было.
Сейчас конечно это ни в какие ворота. Я почему то уверен что власть Путина банально платит им дань.
Да и с чего ты вдруг взял что я именно так думаю как ты написал в последних строчках??? улыбающийся крутой

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в: