Автор Тема: Пришельцы: всё, что о них нужно знать  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2017, 21:42:39 »
Каков у них уровень разумности, есть ли сознание?
Разные есть, есть с минимальной разумностью, а есть и очень и очень разумные. По нашим меркам как боги. Но что такое сознание они не знают, это только у биороботов бывает, ну как вы и вам подобные. Точнее знают, но сами не пользуются. Зачем богам сознание!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 21:44:57 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Большой Форум

Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2017, 21:42:39 »
Загрузка...

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2017, 21:57:50 »
Но что такое сознание они не знают, это только у биороботов бывает, ну как вы и вам подобные. Точнее знают, но сами не пользуются. Зачем богам сознание!

Как уйти от сознательной части бытия к разумной?

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2017, 23:05:09 »
Не просто медленными а очень медленными изменениями. Их 1000 лет как для нас секунда.

Кстати, также мы воспринимаем жизнь минералов и планет.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 23:08:07 от Парящий в небе »

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2017, 11:55:59 »
Вася, а Вась, ты чего застрял в каменном веке, а. Неуж-то неандерталец, а. На дворе уже 21 век, уже есть фотоаппараты, кинокамеры, разные приборы. А для тебя, я вижу, сотовый телефон инструмент для вскрывания орехов. Оглянись Вася по сторонам! Есть и профессиональные кадры инопланетян и вещественные артефакты. Я сам их не раз видел и даже два раза вступал в непосредственный контакт. Ты хочешь профессиональные кадры, так зайди на сайт: http://scienceandphilosophy.forum2x2.ru/t62-topic Я там веду рубрику по инопланетянам, там найдешь кучу проф. роликов инопланетян. Да прозреют очи твои сонливые!
Ну если не считать, что я уже в 70х имел съёмочную камеру, где применялись листовая фотоплёнка размером 18*24, Фотоаппараты, "Искра", иностранный фотоаппарат "Pentacon", который тогда стоил 450р, о котором даже многие фотографы и не мечтали. В 90е имел профессиональную камеру "Panasonic" с большой кассетой, то наверное ничего не понимаю в съёмках.

Имею домашнее видео из 200 кассет (трёх часовые) и что то ни разу не получалось не резко, видимо у меня и фотоаппараты и видеокамеры не такие, как у Вас. А все современные видео с НЛО и инопланетянами, фейк для слабо-знающих что либо о внеземной цивилизации.

Ну если пол мира верит в то, что американцы летали на Луну, то вера в НЛО, это цветочки во что то уверовать. Я Вас не переубеждаю, а лишь доношу информацию о том, что перемещения на большие расстояния не возможно не только живым организмам, но и даже робототехнике.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2017, 13:15:33 »
Ну если не считать, что я уже в 70х имел съёмочную камеру, где применялись листовая фотоплёнка размером 18*24, Фотоаппараты, "Искра", иностранный фотоаппарат "Pentacon", который тогда стоил 450р, о котором даже многие фотографы и не мечтали. В 90е имел профессиональную камеру "Panasonic" с большой кассетой, то наверное ничего не понимаю в съёмках.

Имею домашнее видео из 200 кассет (трёх часовые) и что то ни разу не получалось не резко, видимо у меня и фотоаппараты и видеокамеры не такие, как у Вас. А все современные видео с НЛО и инопланетянами, фейк для слабо-знающих что либо о внеземной цивилизации.

Ну если пол мира верит в то, что американцы летали на Луну, то вера в НЛО, это цветочки во что то уверовать. Я Вас не переубеждаю, а лишь доношу информацию о том, что перемещения на большие расстояния не возможно не только живым организмам, но и даже робототехнике.
Это вообще-то дело твое, но убедил ты себя что надо верить в это, и не верить в это. Ну убедил, и ладно. Жизнь то твоя! А пол мира откровенные идиоты, они всегда верят не в то, во что надо верить разумному. Говоришь не были на Луне, а откуда тогда отражатели на луне, которые были установлены в первую посадку. Ведь ими пользуются до сих пор. А как же флаг Америки, который был установлен так же в первую посадку. Он просматривается даже с орбиты Луны. Но все это мелочи, идиоты не обращают внимание на такие мелочи, главное верить, что не было Американцев на Луне. Ну не было и все! Ату Америку ату! Они ведь не русские, как могли полететь на Луну!
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2017, 11:06:22 »
Это вообще-то дело твое, но убедил ты себя что надо верить в это, и не верить в это. Ну убедил, и ладно. Жизнь то твоя! А пол мира откровенные идиоты, ............

Ну Вы наивный, не пол мира, а 80%, так сказал один философ, но я, гуляя по инету, думаю, что все 95% глупы до невозможности.

Говоришь не были на Луне, а откуда тогда отражатели на луне, которые были установлены в первую посадку. Ведь ими пользуются до сих пор. А как же флаг Америки, который был установлен так же в первую посадку. Он просматривается даже с орбиты Луны. Но все это мелочи, идиоты не обращают внимание на такие мелочи, главное верить, что не было Американцев на Луне. Ну не было и все! Ату Америку ату!

Если бы Вы разбирались в физике, то в такую глупость бы не поверили. Почитайте историю космонавтики СССР и Америки, и тогда что то поймёте. Вы же кому то поверили, что Пушкин и Дюма (отец) жили в разное время, то есть с разбежкой в 100 лет.

Вот такие же знания у Вас и в космонавтике. Я знаком с несколькими космонавтами и при вопросе о том, Верят ли они в то, что американцы летали на Луну, они тихо, шёпотом, смеялись мне в ухо, говоря, что они даже в Бога верят.

Пока ещё человек не вылетал даже из магнитосферы Земли, а если бы вылетел, то погиб бы смертью храбрых. Тут уже столько приводили доказательств в том, что это афера, что мне нет смысла это повторять.

Ну верят же люди в то, что террористы разрушили башни близнецы. Но не могут знать, что с той высоты, с какой началось разрушение башни, металлический шарик падает 8 секунд, а башня рухнула за 12 секунд и это ломая супер стойки из металла. И при том, что этих стоек было разрушено всего несколько штук, а вот в 1993 году террористы взорвали основание одной из этих башен и там были снесены почти половина несущих стоек, а башня не рухнула. И весь огромный вес башни не смог её завалить, а тут какой то маленький участок, якобы алюминиевыми крыльями самолёта,  смог разрушить такие прочные стойки.

Даже сам Трамп приезжал и консультировал по восстановлении башни. И смеялся, когда услышал, что алюминиевый самолёт разрушил эти башни.

Но такие как Вы верите и в это.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2017, 15:55:48 »
Все Вася, я с вами прекратил общение, а то вы мне еще расскажете как башни близнецы рухнули от того что кто-то поломал ножку от табуретки на 50 этаже и как космические корабли бороздят моря и океаны на нашей планете. Вы действительно вася!
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2017, 09:31:11 »
Все Вася, я с вами прекратил общение, а то вы мне еще расскажете как башни близнецы рухнули от того что кто-то поломал ножку от табуретки на 50 этаже и как космические корабли бороздят моря и океаны на нашей планете. Вы действительно вася!
И Вы правильно сделаете, так как что бы со мной оппонировать, нужно хотя бы заглядывать в Википедию. (и пусть там есть неточности, но на простые вопросы, там всегда найдёте ответы.

Ну поверили же многие, что в здание Пентагона врезался самолёт с размахом крыльев в 38 метров, а дыру проделал всего лишь около 8 метров и даже в 2х метрах от этой дыры, даже стёкла в окнах уцелели. И не главное, что там не смогли обнаружить даже болтика от этого самолёта, сказали, что всё сгорело в костре, который произошёл от сгорания керосина. И нечего, что этот самый керосин на протяжении многих лет горит в этом двигателе и с огромной температурой, но сам двигатель всё это время целёхонький.

Читаем:

▪ Отсутствие 100 тысяч кг пассажирского Боинга-757, который, как считается, врезался в Пентагон. Нет ни одной плёнки с этими 100-тонными обломками авиалайнера, или багажа самолёта и останков пассажиров, которых когда-либо убирали из любой из трёх далеко разнесённых друг от друга зон поражения Пентагона.

▪ Отсутствие 100 тысяч кг лайнера Боинг-757, который якобы ушёл в мягкий грунт под неглубоким кратером диаметром 15 футов (4,6 м.; прим.) в Шэнксвилле, Пенсильвания. Нет ни одного доказательства того, что на предполагаемом месте падения из-под земли извлекалось 100 тонн обломков лайнера вместе с тем, что осталось от пассажиров и багажа.

▪ Отсутствие у авиалиний официальных списков пассажиров, материалов съёмок камер безопасности, корешков от билетов, показаний работников авиалиний либо любых других фактических данных, свидетельствующих о том, что 19 молодых арабов, обвинённых в терактах 11 сентября, вообще были в самолётах.


Ну как можно апеллировать в разумность людей, если они верят в такую чушь.

Были ли Башни-близнецы и находившиеся в них тысячи людей взорваны на мелкие кусочки при помощи взрывчатки? Именно в это верят многие члены семей жертв 9/11. Роберт Макилвейн, чей сын Бобби погиб в Башнях-близнецах 11 сентября, сказал, что примерно половина членов семьи разделяет подозрение о том, что Башни были снесены при помощи взрыва в ходе теракта под чужим флагом. Известный герой 11 сентября Уильям Родригез, говоривший с сотнями тысяч людей во всём мире, является ещё одним представителем выживших в 9/11, утверждающих, что доказательства «управляемого сноса» являются секретом полишинеля.

Учёный Карл Саган однажды заметил, что «отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия». Но иногда отсутствие доказательств является неоспоримым доказательством вины. Отсутствие целых тел, содержимого офисов и половины массы Башен-близнецов – это неопровержимое доказательство, подтверждающее то, что Башни были снесены взрывом.

Что произошло почти с 3 тысячами человеческих тел, подвергшихся АННИГИЛЯЦИИ во время ДЕСЯТИСЕКУНДНЫХ исчезновений 110-этажных Башен? Ответ: то же самое, что и с офисной мебелью, шкафами для хранения документов, телефонами, компьютерами и прочим содержимым небоскрёбов. Не было найдено практически никаких остатков и этих объектов. Они, как и тела людей, каким-то образом превратились в смешение крохотных осколков и менее чем 100-микронной пыли, отнесённое к морю и медленно осевшее в Атлантическом океане.

Я же писал, что железный шарик падает с такой высоты 8 секунд, а башни рухнули за 12 секунд. В физике этого не может быть, так как существует такое понятие, как сопротивление движению и свободное падение.

Ну Вам этого и не нужно понимать, раз Вы хотите в это верить. Таких людей называют наивными или глупыми.

Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн mven

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4565
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +245/-531
  • Пол: Мужской
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2017, 18:07:03 »

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2017, 09:54:00 »
   Лучше бы пригласить в тему людей конкретно видевших эти НЛО. Я лично два раза видел  если не НЛО , то что-то близкое к этому, когда работал машинистом на пассажирских поездах. Причём той ночью этот непонятный шар со светящимися иллюминаторами наблюдала другая бригада . И ещё несколько  работников ЖД далее по маршруту.   Если мы с помощником видели это зарево как бы за горизонтом, за лесом, то над той бригадой  НЛО пролетел вверху вблизи. И даже дежурные по станции наблюдали это явление. я вызывал их по рации, спрашивал.   Вообще, пожалуй больше всего наблюдений НЛО у локомотивных бригад.  В нашем депо примерно каждый десятый что-то такое видел. Ведь поезда идут всю ночь через десять -пятнадцать минут, светящиеся объекты видны далеко ночью.  Так что поспрашивайте у локомотивщиков.
    Но второе наблюдение у меня было, когда я возвращался с работы в три часа ночи. Этакий светящийся шар размером с четверть диаметра Луны летел со скоростью вертолёта, оставляя позади себя дымку.
   Так ведь  и жена с дочкой  видели какой-то объект , пролетевший над железнодорожным вокзалом при всём  скоплении народа в августе в 5 часов вечера. Через три дня об этом явлении написали в городской газете.
   Так что скептикам следовало бы задуматься , когда за ними явятся пришельцы, будет поздно.  Заранее продумайте свои действия.  От них не скроешься за крепкими замками. Они и сквозь стены проникают, назло нашим академикам, считающим , что такое невозможно.

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2017, 11:33:58 »
   Лучше бы пригласить в тему людей конкретно видевших эти НЛО.
Тогда поезжайте в Китай, там каждый второй видел НЛО или в палату №6, там многие говорят, что были на их тарелочках. Один даже рассказывал, что как только залез в неё, то увидел справа столовую, слева спальню и так далее. Его даже показывали по РЕНтв.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2017, 06:28:16 »
   Ну а если я Вам скажу, что лет 25 назад  в железнодорожном журнале *Электрическая и тепловозная тяга* была опубликована статья по следам одного происшествия с взаимодействием НЛО и поезда, когда НЛО каким-то немыслимым способом тащило поезд сотню километров , пока машинист не взмолился. Причём об этом знали даже диспетчера и руководство железной дороги, поскольку им сообщали дежурные по станциям, которые наблюдали эти объекты , выйдя из здания станции.  Наблюдали путейцы, встречные поезда. Так что, может у сотен работников случилось затмение одновременно?
  Чтобы такая статья появилась в сугубо  консервативном  техническом журнале, нужны крайне неординарные   обстоятельства.  Кроме того, необходимо дать работникам какие-то указания, как поступать в таких случаях, чтобы не довести дело до аварии.
  Наблюдателей НЛО много и у лётчиков и у моряков. Но лётчики говорят об этом вглухую, только в своём кругу. боятся , что потащат на медкомиссию. Космонавты признаются об этом только спустя десятка два лет, выйдя в отставку. Военные моряки обязаны писать рапорты  о таких явлениях, что они и делают. А вдруг это  действие оружия врага!   Другое дело, что  эти донесения складывают в папку под грифом секретно.  Вот спустя несколько десятилетий Ажажа на РЕН ТВ и озвучивает содержание этих папок.   Железнодорожников значительно больше численно , и они свободнее выражаются о таких наблюдениях.
   Как-то был описан крайне редкий случай, когда шаровая молния во время грозы врезалась в переднюю часть кабины и разнесла обшивку.  Но это всё-таки шаровая молния. Но когда НЛО тянет поезд сотню километров и при этом экономится несколько сот литров топлива и имеются сотни свидетелей, то самый закоренелый скептик должен почесать в затылке и задуматься.

Оффлайн slav

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7483
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +330/-386
  • Пол: Мужской
  • Во Вселенной везде опора !
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2017, 07:59:48 »
Тогда поезжайте в Китай, там каждый второй видел НЛО или в палату №6, там многие говорят, что были на их тарелочках. Один даже рассказывал, что как только залез в неё, то увидел справа столовую, слева спальню и так далее. Его даже показывали по РЕНтв.

   Необычные обьекты есть , просто не всяк их увидит !  +/     

Которые их видели , интерпретируют их по разному , привирают конечно часто !  :#*

Мне пару раз приходилось наблюдать движение в темноте ночи , красножёлтого шарика ! Движение было медленным , на высоте 20-30 метров , шарик скрылся в овраге !

Второй шарик видел в юности , над лесом , тёплой июльской ночью , он висел неподвижно , около часа ,примерно  в двадцати метрах от верхушек !

Что странно , они не освещали местность под собой !   :#* 

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2017, 08:38:31 »
  Вот спустя несколько десятилетий Ажажа на РЕН ТВ и озвучивает содержание этих папок. 
Не смотрите РЕН тв, это вредно для здоровья.

Там иногда показывают старые фото, где видно, что в толпе идёт человек с сотовым телефоном и там говорят, что это доказательство о существовании машины времени.

Но видимо они рассчитывают на тех, кто не задаст вопрос, а с кем он там говорит и как эти сотовые работают без ретранслятора. Этого нельзя сделать даже сегодня у нас. Такое уж устройство, сотовый телефон, что ему нужен ретранслятор.

Те, кто смотрит РЕН тв, могут со временем угодить в палату №6.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2017, 10:31:12 »
   Вася Любопытный, а ты не замечаешь, как перерождаешься. Может пора  тебе сменить ник на Фому неверующего?  Пока не вонзишь пальцы под рёбра инопланетянина , не поверишь, что они существуют, что вовсю летают.  Американские Аваксы ловят сигналы от них.  Моряки видят взлёт тарелок из-под воды. Академию наук подключали , чтобы выяснить, что издаёт эти квакающие звуки под толщей воды. Американцы думают на русских, русские на американцев.
    Свидетельств сотни тысяч. Написаны книги. Проведена классификация НЛО. Имеются необъяснимые факты выздоровления людей  при встречах с сердобольными пришельцами. Равно как и вредные воздействия. Но иным неверующим всё нипочём. Даже рассекреченные документы под грифом секретно. И фотографиям не верят.  Они скажут , что и узоры на полях шутники делают. Инопланетяне удивляются: мы, дескать, всё усложняем узоры, делаем такие, что и за день такой сложный узор не сделать, если не вытоптаешь всё поле вокруг. А земляне не верят. 
  Ну что ещё сделать , чтобы Вася поверил? Может в антенну к нему влезти?

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2017, 20:56:12 »
   Вася Любопытный, а ты не замечаешь, как перерождаешься. Может пора  тебе сменить ник на Фому неверующего?  Пока не вонзишь пальцы под рёбра инопланетянина , не поверишь, что они существуют, что вовсю летают. 
А Вася на то и вася, что даже вонзив пальца под ребра инопланетянина, будет думать, что это он вонзил пальцы в медовую патоку. Он же вася!!!
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2017, 21:10:13 »
Не смотрите РЕН тв, это вредно для здоровья.

Там иногда показывают старые фото, где видно, что в толпе идёт человек с сотовым телефоном и там говорят, что это доказательство о существовании машины времени.

Но видимо они рассчитывают на тех, кто не задаст вопрос, а с кем он там говорит и как эти сотовые работают без ретранслятора. Этого нельзя сделать даже сегодня у нас. Такое уж устройство, сотовый телефон, что ему нужен ретранслятор.

Те, кто смотрит РЕН тв, могут со временем угодить в палату №6.
Вася, а ведь это правда! Уже в двадцатых годах прошлого столетия фирма "Дюпон" тестировала сотовые телефоны Тесла. Ретрансляторы для этого не нужны были. Каждый телефон выступал в роли рентрянслятора. Телефоны Тесла не нуждались в батареях, они работали от эфира и энергии хватало на то, чтобы телефон работал бесперебойно как ретранслятор сигнала.  И эти фотографии как раз с процесса тестирования этих телефонов. Тогда раздали несколько сот таких телефонов населению. Чем больше таких телефонов, тем большее покрытие площади коммуникаций. Дальность действия телефона-ретранслятора была 10 км. Если на расстоянии 10 км от одного телефона был второй телефон, то уже покрывалось 20 км. и первый телефон мог звонить другому, который находился на расстоянии 20 км от первого. И таким образом покрывалось все пространство на любом расстоянии. И не нужны были ретрансляторные вышки.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2017, 21:50:38 »
Вася, а ведь это правда! Уже в двадцатых годах прошлого столетия фирма "Дюпон" тестировала сотовые телефоны Тесла. Ретрансляторы для этого не нужны были. Каждый телефон выступал в роли рентрянслятора. Телефоны Тесла не нуждались в батареях, они работали от эфира и энергии хватало на то, чтобы телефон работал бесперебойно как ретранслятор сигнала.  И эти фотографии как раз с процесса тестирования этих телефонов. Тогда раздали несколько сот таких телефонов населению. Чем больше таких телефонов, тем большее покрытие площади коммуникаций. Дальность действия телефона-ретранслятора была 10 км. Если на расстоянии 10 км от одного телефона был второй телефон, то уже покрывалось 20 км. и первый телефон мог звонить другому, который находился на расстоянии 20 км от первого. И таким образом покрывалось все пространство на любом расстоянии. И не нужны были ретрансляторные вышки.

Что интересно, при определенном развитии разума на Терре, у людей должна была появиться такая способность, связи с любым человеком на Терре, аля телепатия.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2017, 21:51:55 »
Все Вася, я с вами прекратил общение, а то вы мне еще расскажете как башни близнецы рухнули от того что кто-то поломал ножку от табуретки на 50 этаже и как космические корабли бороздят моря и океаны на нашей планете. Вы действительно вася!

А как они рухнули?

Все показывает на взрывной демонтаж зданий.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2017, 21:53:56 »
Если бы Вы разбирались в физике, то в такую глупость бы не поверили. Почитайте историю космонавтики СССР и Америки, и тогда что то поймёте. Вы же кому то поверили, что Пушкин и Дюма (отец) жили в разное время, то есть с разбежкой в 100 лет.

А Вы читали
«Омо́н Ра» — первый роман Виктора Пелевина, написанный в 1991 году
???

Большой Форум

Re: Пришельцы: всё, что о них нужно знать
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2017, 21:53:56 »
Loading...