Автор Тема: Тема Владимира2012. Кто такой Гаврила гад ползучий?  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Сивый мерин он и есть сивый мерин и ржёт он и бред с несёт. Тебе неучу и бредоносцу не понять, что реинкарнация границ не имеет и  на Земле (в чистилище) эпизодически реинкарнируются случайно сюда залетев души с высших миров. Вот они то и зовутся рождёнными свыше или истинно верными. Ау бредоносец, коли чего не знаешь, так спрашивай, просвятим. А Моисей до реинкарнации на Земле козлом рогатым был в созвездии Казерога. Казерог знак сатанистский, вот и изображают Дьявола козлом. Вот Микеланджело и отразил сие так, ибо он тоже рождённый свыше и знает что почём, в отличии от тех кто не является "рождённым свыше".  Сивый мерин не является рождённым свыше.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Зубра, как ты думаешь, как Аллах выбирает своего посланника на Земле?

Аллах и Его посланник знают это лучше...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
И Мухамеду  Гаврила гад ползучий не в детстве явился и именно после общения с Гадом Гаврилой Мухамед педофилией стал заниматься и развёлся с прежней женой.

1. С какой женой Мухаммад развелся?

2. Мухаммад никогда не занимался педофилией.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Зубр, я к выполнению на Земле своей Миссии с рождения понемногу шёл, а последние лет 12 осознал, в чём она состоит. Так что от рождения у меня это, как у "Рождённого Свыше" или "Истинно верного" и моё перевоплощение со мной с рождения работает. А к Мухамеду Гаврила гад ползучий в зрелом возрасте явился. Вот тогда то Мухамед и сбился с пути истинного и стал начитывать то, что Лукавый пожелал. Явное переселение душ и осквернение Лукавым Корана.

Считаете себя пророком? Это вам "Гаврила гад-ползучий" внушил?...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
- Ага, по почте заверенное  нотариусом уведомление таки прислал? То таик да-аа?

Нет.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Считаете себя пророком? Это вам "Гаврила гад-ползучий" внушил?...
Чудненько. Зубр желая обвинить меня в сатанизме признал, что архангел Гавриил это сатана. А раз так, то Зубр признал что сатана Мухамеду Коран начитал. Поздравляю Зубр.
1. С какой женой Мухаммад развелся?
2. Мухаммад никогда не занимался педофилией.
Ту, которая до Аиши была, А  что трахать девятилетнюю Аишу, которая в куклы ещё играла, это не педофилия? Знаешь Зубр, например в Англии за секс с ребёнком до 12 лет только пожизненное полагается.
Аллах и Его посланник знают это лучше...
Ну ты же признал, что Гаврила гад ползучий или сатана.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Чудненько. Зубр желая обвинить меня в сатанизме признал, что архангел Гавриил это сатана.

Ничего такого я не признавал. И не собираюсь.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Ту, которая до Аиши была, А  что трахать девятилетнюю Аишу, которая в куклы ещё играла, это не педофилия? Знаешь Зубр, например в Англии за секс с ребёнком до 12 лет только пожизненное полагается.  

Ваше мнение о браке Мухаммада и Аиши - оторвано от реальности. Вот, почитайте:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=484156.0

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Ваше мнение о браке Мухаммада и Аиши - оторвано от реальности. Вот, почитайте:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=484156.0
Почитал Зубр я этот бред и вижу что даже поумный Сивый Мерин  ржал по поводу твоего вранья. Мне особенно понравилось то, как Аиша не имея секса ревновала Мухамеда к старой жене. которой уже и в живых не было. Ну не ревнуют не способных к сексу. Ты упустил явно сознательно то, что к Абу-Бакру Мухамед заявился, когда Аише 6 лет было и они сговорились с ним что отдаст Абу Бакр Аишу ему через три года и в девять лет Аиши Мухамед ввёл её в свой шатёр.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Сивый мерин он и есть сивый мерин и ржёт он и бред с несёт. Тебе неучу и бредоносцу не понять, что реинкарнация границ не имеет и  на Земле (в чистилище) эпизодически реинкарнируются случайно сюда залетев души с высших миров. Вот они то и зовутся рождёнными свыше или истинно верными. Ау бредоносец, коли чего не знаешь, так спрашивай, просвятим. А Моисей до реинкарнации на Земле козлом рогатым был в созвездии Казерога. Казерог знак сатанистский, вот и изображают Дьявола козлом. Вот Микеланджело и отразил сие так, ибо он тоже рождённый свыше и знает что почём, в отличии от тех кто не является "рождённым свыше".  Сивый мерин не является рождённым свыше.

Обычно,если человек не круглый идиот, он свои утверждения хоть как то обосновывает. Бездоказательное оскорбление постороннего человека указывает на последнюю стадию дебилизма. Очевидно дурная наследственность ( сифилис) или регулярные запои  +@>

Твое "свыше" что такое?? Тебя Аист нес и с верхотуры в капусту уронил?  +@>
Пожалуйста, подробнее про твое "свыше", а то реинкарнавты, звезданутые об землю свыше никак не могут доказательно свою балду обосновать. С какого ты высшего мира реинкарнулся и как? Кто тебя в вышнем мире выловил, вышиб вышнемирные мозги и мамке в раздатку вставил?  +@>



Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Почитал Зубр я этот бред и вижу что даже поумный Сивый Мерин  ржал по поводу твоего вранья. Мне особенно понравилось то, как Аиша не имея секса ревновала Мухамеда к старой жене. которой уже и в живых не было. Ну не ревнуют не способных к сексу. Ты упустил явно сознательно то, что к Абу-Бакру Мухамед заявился, когда Аише 6 лет было и они сговорились с ним что отдаст Абу Бакр Аишу ему через три года и в девять лет Аиши Мухамед ввёл её в свой шатёр.

Здесь ты правильно обосновался, меряя у Жен Пророка, что шире, а что уже  +@>
И нече лезть тебе в серьезное Богословие с твоими детскими фантазиями. Поучи, хотя-бы, Религии Земли по школьным учебникам для начала
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Почитал Зубр я этот бред и вижу что даже поумный Сивый Мерин  ржал по поводу твоего вранья. Мне особенно понравилось то, как Аиша не имея секса ревновала Мухамеда к старой жене. которой уже и в живых не было. Ну не ревнуют не способных к сексу.

Не путайте чувства молодой девушки (матери правоверных, Аиши) со своими. Ревность - это еще и светлое чувство, а не похоть.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 00:26:24 от Zubr-Zubr »

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
.  Ту, которая до Аиши была

Имя у нее было? У Пророка вообще-то было много жен.

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
1. С какой женой Мухаммад развелся?

2. Мухаммад никогда не занимался педофилией.
Ну да, старше 12-ти - это растление несовершеннолетних, до 16-ти лет.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Ну да, старше 12-ти - это растление несовершеннолетних, до 16-ти лет.

Российское право нам, мусульманам, совершенно не интересно. Тем более, что оно писалось для северных широт, где люди физиологически созревают позже, чем в Аравии и вообще на Ближнем Востоке.

Оффлайн Lbktnfyn-2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 36637
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +4782/-3891
Не путайте чувства молодой девушки (матери правоверных, Аиши) со своими. Ревность - это еще и светлое чувство, а не похоть.

- Таки в девять лет рановато... Ты не находишь? Куда они таки спешат... То таки да...

Оффлайн Lbktnfyn-2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 36637
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +4782/-3891
Российское право нам, мусульманам, совершенно не интересно. Тем более, что оно писалось для северных широт, где люди физиологически созревают позже, чем в Аравии и вообще на Ближнем Востоке.

- Из-за того, что Мохамед вам устроил полторы тысчи лет близкородственного таки скрещивания, вам право более развитых народов трудно будет постичь... То таки да... Ишаков постичь проще - вот вы и постигли... То таки да...

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
- Из-за того, что Мохамед вам устроил полторы тысчи лет близкородственного таки скрещивания, вам право более развитых народов трудно будет постичь... То таки да... Ишаков постичь проще - вот вы и постигли... То таки да...

Зря вы Иудейское наследие "избранности" приписываете Исламу.
Иудейские "избранные", особенно Священники = Жрецы, внутри своего Сословия, близко доскрестились до полнейшего Идиотизма!  +@>
Вы дискутировали с таковыми в Иудейских Религиях?
Это полнейшие Идиоты! Слова из Букв составить еще могут, а из Слов осмысленное Предложение, - уже нет!
Осмысленного Текста, тем более, вы не увидите от таковых годами!  +@>
********************************************
Какое может быть близкоскрещивание в Исламе, который разрешает трахать все, что шевелится, как вы утверждаете, "широким прокосом" ?? +@>
Здесь надо исследовать последствия зачатия в недозрелом возрасте, что предлагает сделать Зубр
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Не путайте чувства молодой девушки (матери правоверных, Аиши) со своими. Ревность - это еще и светлое чувство, а не похоть.
Твоя ревность в гареме отражена в Фильме "Белое Солнце пустыни" где Гульчатай радостно орёт, что она назначена старшей женой. Старшая жена это та, которую мусульманин любит и трахает. А вот отдельно любить эту, а трахать другую не бывает. Иль ты пророка за импотента держишь? Я тебе уже говорил, что я уважаю Мухамеда, как мужика до конца стоявшего и не поддавшегося лукавому. И именно поэтому он и попадает в рай. Что то не видно чтоб ты пророка своего уважал.
Ничего такого я не признавал. И не собираюсь.
Зубр, если меня надоумил Гаврила гад ползучий, которого я за сатану держу, а ты за божьего посланца, то по тебе получается, что я выполняю волю божью по тебе или по мне волю сатаны. и если ты отрицаешь мною говоримое, то разберись для начала, чью волю я исполняю, ибо если я исполняю волю сатаны или Гавриила,то это то что ты хотел сказать и это означает, что ты тоже считаешь Гаврилу сатаной. но если ты держишь Гаврилу за посланца бога и представителя светлых сил, то извиняй ты не можешь обвинить меня в том. что я исполняю волю сатаны.Но ты это делаешь. Так что давай, что ты там нагородил, или признавай что бес попутал.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Российское право нам, мусульманам, совершенно не интересно. Тем более, что оно писалось для северных широт, где люди физиологически созревают позже, чем в Аравии и вообще на Ближнем Востоке.
В Саудовской Аравии был случай когда беременность появилась у полуторалетней девочки. Тамошние доктора сказали, что непорочно сие возникло. Что то не верится в непорочность. Зубр при желании это у ЭОКа в его темах найдёшь с фотоснимками и всеми разъяснениями. Тоже созрела и перезрела. Там в его темах найдёшь и про то как 75% исламских девочек с самого раннего возраста (от трёх лет и старше) по исследованиям исламских же врачей изнасилованы в рот папой, братом, дядей или соседом. Тоже все перезрели. Ну и у евреев ортодоксов тоже самое. И арабы, и евреи это семиты. Поэтому понятно почему одно и тоже. Разница только  одна, евреи за бога Архангела Гавриила или Сатану держат, а вы держите за бога другого принца ада Люцифера, повелителя Воздуха и Востока. Его по другому богом Гором звали или Орлом в библии, и у вас это отражено как зелёная птица. Да есть ещё другое имя у него "Вельзевул повелитель мух" . Поэтому цвет зелёный вашего знамени от цвета кузнечика. Евреи по этому поводу говорят, что вы неправильному бога поклоняетесь. Если честно то в ваших писаниях нет того, что с трёх лет трахать девочек можно, а вот евреи ортодоксы прямо пишут, что можно с трёх лет девочки с ней сексом заниматься. Найдёшь при желании у ЭОКа. Да, ты явно читал его темы и сноски. Так прикидываешься идиотом, что не видел никогда.

Большой Форум

Loading...