Большой Форум
26 Апреля 2018, 02:42:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Убийство Немцова и путинская пропаганда Лунные фотошоперы NASA Кто убил Бориса Немцова? В московских судах стали больше и крепче бить Коля Уренгойский Опять про коммунизм и христианство А. Кунгуров: Краткий курс навальноведения Что такое Биткойн Почему Жанна Немцова посадила невиновного? Путин прячет детские трупы ТЦ «Зимняя вишня»
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *****
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;  (Прочитано 40 раз)
nowikow17
Местный мудрец

Рейтинг: +284/-391

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« : 10 Февраля 2018, 11:42:57 »

Евангелие по Матфею
Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

Но давайте посмотрим что для нас,для народа, выпросили у Синьоры Бога
рпц ,православные попы(святые отцы,как их называют некоторые)
за 1000 лет?

Кто знает историю России высказывайтесь.
Большой Форум
« : 10 Февраля 2018, 11:42:57 »

nowikow17
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #1 : 10 Февраля 2018, 12:46:30 »

Евангелие по Матфею
Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

Но давайте посмотрим что для нас,для народа, выпросили у Синьоры Бога
рпц ,православные попы(святые отцы,как их называют некоторые)
за 1000 лет?

Кто знает историю России высказывайтесь.

Просто так ведь ничего не бывает,согласитесь.
Они просили за православную Россию и царя Николая 2.
Ходили с крестными ходами,прям как сейчас ходят идиоты в Санкт- Ленинграде.

Результат известен: не православной России не царя Николая 2  не белой армии после их
просьб не стало.

Кто еще желает прислушаться к их советам и пройтись с крестными ходами по Санкт - Ленинграду?
nowikow17
Местный мудрец

Игнорировать
« Ответ #2 : 10 Февраля 2018, 17:04:13 »

Просто так ведь ничего не бывает,согласитесь.
Они просили за православную Россию и царя Николая 2.
Ходили с крестными ходами,прям как сейчас ходят идиоты в Санкт- Ленинграде.

Результат известен: не православной России не царя Николая 2  не белой армии после их
просьб не стало.

Кто еще желает прислушаться к их советам и пройтись с крестными ходами по Санкт - Ленинграду?
3-я книга Царств.3 глава.

В Гаваоне явился Господь Соломону во сне ночью, и сказал Бог: проси, что дать тебе.
И сказал Соломон: Ты сделал рабу Твоему Давиду, отцу моему, великую милость; и за то, что он ходил пред Тобою в истине и правде и с искренним сердцем пред Тобою, Ты сохранил ему эту великую милость и даровал ему сына, который сидел бы на престоле его, как это и есть ныне;
и ныне, Господи Боже мой, Ты поставил раба Твоего царем вместо Давида, отца моего; но я отрок малый, не знаю ни моего выхода, ни входа;
и раб Твой – среди народа Твоего, который избрал Ты, народа столь многочисленного, что по множеству его нельзя ни исчислить его, ни обозреть;
даруй же рабу Твоему сердце разумное, чтобы судить народ Твой и различать, что добро и что зло; ибо кто может управлять этим многочисленным народом Твоим?

И благоугодно было Господу, что Соломон просил этого.
И сказал ему Бог: за то, что ты просил этого и не просил себе долгой жизни, не просил себе богатства, не просил себе душ врагов твоих, но просил себе разума, чтоб уметь судить,

вот, Я сделаю по слову твоему: вот, Я даю тебе сердце мудрое и разумное, так что подобного тебе не было прежде тебя, и после тебя не восстанет подобный тебе;
и то, чего ты не просил, Я даю тебе, и богатство и славу, так что не будет подобного тебе между царями во все дни твои;
и если будешь ходить путем Моим, сохраняя уставы Мои и заповеди Мои, как ходил отец твой Давид, Я продолжу и дни твои.
Большой Форум

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: