22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: За введение смертной казни для педофилов и педерастов в России  (Прочитано 278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
В консультативный совет российской диктатуры, изображающий из себя российский парламент, внесен законопроект, предлагающий среди прочего введение пожизненного заключения в качестве наказания за половое сношение с детьми и подростками моложе 14 лет, который в его нынешней форме следует отклонить из-за его откровенно декларативного характера и практической безполезности для эффективной борьбы с педофилией и педерастией. Вместо этого законопроекта требуется быстрое принятие другого законопроекта, предусматривающего твердые, последовательные и суровые меры защиты общественной безопасности:
 
- введение автоматической смертной казни за серийную педофилию и педерастию – вагинальное, оральное или анальное половое сношение с двумя или более детьми до 12 лет в соответствии с заповедями Бога и Синьоры Иисуса Христа (Левит 20:2-3, Числа 35:19, От Матфея 5:18, От Матфея 18:6);
-  освобождение от правовой отвественности всех берущих собственность, ранящих и убивающих педофилов и педерастов, совершивших вагинальное, оральное или анальное половое сношение с ребенком до 12 лет, в соответствии с заповедями Бога и Синьоры Иисуса Христа (Левит 20:2-3, Числа 35:19, От Матфея
5:18, От Матфея 18:6).

Продолжение на:

https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/-t7651.html
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум


Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
Педофилов,гомиков и т.д... количество сексуальных извращенцев  только будет увеличиваться. Вряд ли можно казнить за это преступление ....весь гребанный народ,каким бы самоназванием он не прикрывался. Это данность нынешнего безбожного существования,ребята...

Большой Форум


 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).