Автор Тема: Цветочная Проповедь Будды для реинкарнатых профанов и продвинутых Ведистов  (Прочитано 5933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии

Цветочная Проповедь Будды для реинкарнатых профанов и продвинутых Ведистов.
С цветком к Будде пришел Нагарджуна.
Как Символом Лотосовой Сутры.
Широкоизвестные в Буддизме подробности встречи Будды и Нагарджуны опускаем.
+++++++++++++++++++++
Лотос в Буддизме, - это что? - спросим мы для начала реинкарнатых божков = самоидольцев, лепящих свою галиматью в серьезном Буддизме = Ведизме.
А далее, предлагаем познавательно подискутировать о Лотосовой Сутре.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook


Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10

Цветочная Проповедь Будды для реинкарнатых профанов и продвинутых Ведистов.
С цветком к Будде пришел Нагарджуна.
Как Символом Лотосовой Сутры.
Широкоизвестные в Буддизме подробности встречи Будды и Нагарджуны опускаем.
+++++++++++++++++++++
Лотос в Буддизме, - это что? - спросим мы для начала реинкарнатых божков = самоидольцев, лепящих свою галиматью в серьезном Буддизме = Ведизме.
А далее, предлагаем познавательно подискутировать о Лотосовой Сутре.
 У Сивого Коня ,цветочный Бред золотого Бессмыслия. ,Я до этого никогда не читал посты настолько безответственные и издевательски похабные по отношению к любой религиозной традиции. &{@

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10

Цветочная Проповедь Будды для реинкарнатых профанов и продвинутых Ведистов.
С цветком к Будде пришел Нагарджуна.
Как Символом Лотосовой Сутры.
Широкоизвестные в Буддизме подробности встречи Будды и Нагарджуны опускаем.
+++++++++++++++++++++
Лотос в Буддизме, - это что? - спросим мы для начала реинкарнатых божков = самоидольцев, лепящих свою галиматью в серьезном Буддизме = Ведизме.
А далее, предлагаем познавательно подискутировать о Лотосовой Сутре.
Сивый бред  сивого коня. &{@

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
Сивый бред  сивого коня. &{@
 
 Серый Конык...у вас есть хоть какой то уровень  вообще!- какого то (любого!) религиозного знания?Кроме ПТУшной десятилетки,само собой?

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Сивый бред  сивого коня. &{@

 
 Серый Конык...у вас есть хоть какой то уровень  вообще!- какого то (любого!) религиозного знания?Кроме ПТУшной десятилетки,само собой?


Дохтур! Вставьте себе свою свечку куда надо, а вместо Лотоса Буддизма, в котором вы не митькуете, вставьте свое Древо Жизни из вашей Азбуки иудоправославия, в котором вы молитесь безрезультатно.

Может и о Буддизме у вас извилины в вашем Моське появятся  +@>


Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10

Дохтур! Вставьте себе свою свечку куда надо, а вместо Лотоса Буддизма, в котором вы не митькуете, вставьте свое Древо Жизни из вашей Азбуки иудоправославия, в котором вы молитесь безрезультатно.

Может и о Буддизме у вас извилины в вашем Моське появятся  +@>


Мой уважаемый дорогой оппонент, я смеюсь над вами ,а не насмехаюсь!!!с  `%?Всего лишь 30 лет назад ,я искренне верил в коммунизм,комсомол,пионеризм, октябризм   и мне лично пришлось убедиться в патологической неспособности, фактически  мне преподаваемых учений. Но за более чем 25 летний период коммунистического исскушения и 20 летний период капиталистического индульгирования ,ни разу Вера меня не подвела . НИ РАЗУ!!!!В коммунистическом прошлом! ,в капиталистическом настоящем,в инсинуациях  будущего  ,для меня медленно но уверенно прописывается единственная  ценность достойная называться человеческой - НАХЕР НАДО!   Этот странный для верующего православного лингвический оборот ,достаточно точно описывает главную составляющую любого ВЕЛИКОГО УЧЕНИЯ.   

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Мой уважаемый дорогой оппонент, я смеюсь над вами ,а не насмехаюсь!!!с  `%?Всего лишь 30 лет назад ,я искренне верил в коммунизм,комсомол,пионеризм, октябризм   и мне лично пришлось убедиться в патологической неспособности, фактически  мне преподаваемых учений. Но за более чем 25 летний период коммунистического исскушения и 20 летний период капиталистического индульгирования ,ни разу Вера меня не подвела . НИ РАЗУ!!!!В коммунистическом прошлом! ,в капиталистическом настоящем,в инсинуациях  будущего  ,для меня медленно но уверенно прописывается единственная  ценность достойная называться человеческой - НАХЕР НАДО!   Этот странный для верующего православного лингвический оборот ,достаточно точно описывает главную составляющую любого ВЕЛИКОГО УЧЕНИЯ.

Твою веру Божественные Законы учитывают и обеспечивают. Ты обязан соблюдать Конституционные Законы в Империи твоего проживания без греха против таковых и в этой Жизни, без дальнейшего Воскрешения, прекратишь свое существование.

Только и всего.

Будут Грехи, - будет у тебя принудительное Воскрешение, Страшный Суд и Каторжное Искупление.

Цитировать
Мы наблюдаем за каждым. Огромные компьютеры обеспечивают постоянное наблюдение за всеми людьми, живущими на Земле. Каждый получает баллы в зависимости от своих действий в течение жизни, которые он направлял к любви и правде или же к ненависти и мракобесию.
Когда настанет время подводить итоги, те, кто шел в правильном направлении, получат право на веч¬ность на этой райской планете; те, кто не достиг ничего положительного, хотя и не были злыми, не будут воссозданы. Относительно тех, чьи действия были особенно негативны, позволит нам воссоздать их, когда придет время, чтобы они были осуждены и понесли наказание, которого заслуживают.
Раэль, Коран и др. Пророки
 

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Д. Г. Нерадов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
в лотосовой сутре в притче о горящем доме, будда сам называет себя лжецом. отсюда предположение. - вся махаяна - это был флуд будды, его слово-блудие, (пусто-порожняя болтовня) исключительно для отдыха от ненависти. чтобы отдохнуть от ненависти - надо лгать самому себе и окружающим. я сам это делал. то что махаяна - не отличается от адвайты, а ваджраяна от йоги патанджали - это я уже говорил. известно однако что хинаяна - это точно не махаяна и не ваджраяна.

стоит ли в серьёз воспринимать эту сутру, если будда сам такое заявление в ней сделал?
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн дохтур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-10
в лотосовой сутре в притче о горящем доме, будда сам называет себя лжецом. отсюда предположение. - вся махаяна - это был флуд будды, его слово-блудие, (пусто-порожняя болтовня) исключительно для отдыха от ненависти. чтобы отдохнуть от ненависти - надо лгать самому себе и окружающим. я сам это делал. то что махаяна - не отличается от адвайты, а ваджраяна от йоги патанджали - это я уже говорил. известно однако что хинаяна - это точно не махаяна и не ваджраяна.

стоит ли в серьёз воспринимать эту сутру, если будда сам такое заявление в ней сделал?
  Будда называет себя лжецом потому ,что никто не поверит его Истине.Истина  подает сама себя маленькими частями. 

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии

Райское Время на Земле с Третьим Посланием КОН. Отсчет от 21.12.2012 года, с Черного Президента по Ванге.


День 21 декабря 2012 года – факты, гороскоп, люди

Проверенная информация о дне 21 декабря 2012 года изложенная здесь, поможет почерпнуть необходимые статистические сведения, узнать много полезного о событиях, праздниках и людях. Статья на нашем сайте kakoysegodnyaprazdnik.com, ответит вам на все вопросы, про день 21 декабря 2012 г. Календарь, счетчик времени, гороскоп про людей, рожденных в этот день, и сборник информационных материалов расскажет вам о дне 21 декабря 2012г. Узнайте день недели этой даты, каким день был по славянскому, восточному календарю животных, чем он отличался, что особого. Проверьте, как правильно писать прописью эту дату, на разных международных языках.

Точные статистически данные про день 21 декабря 2012 года
Какой день недели 21 декабря 2012 года — Пятница
Это будет рабочий день, находящийся на 51 неделе, будет третья декада месяца;
Декабрь — это 12 месяц каждого года;
Количество дней в декабре — 31 день, время года Зима;
Сколько дней прошло с начала этого года — это 356 день;
2012 год — это високосный год по григорианскому календарю, в нем 366 дней, в нем прибавился лишний день 29 февраля
Лунный календарь на 21 декабря 2012 года, процент освещенности луны 61%, по лунному календарю идет 8, 9 лунный день, Растущая Луна (Вторая фаза), Луна находится в знаке зодиака Овен
Счетчик сколько дней прошло с даты 21 декабря 2012 года
Прошло:
Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.com/content/den-21-dekabrya-2012-goda-fakty-goroskop-lyudi.html
 
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
 
   
Что произошло на самом деле 21 декабря 2012 года
   


Комментарий СК:
Сейчас проходит Девятый Год нашей Райской Жизни по Астрономическому Календарю Вед = Круговороту.
С 21.12.2021 начнется отсчет десятого Года нашей Райской Жизни на Земле.

Райское Время нашей Жизни отсчитывается по Множеству Параметров нашей Жизни на Земле.
 Главнейший Фактор нашей Жизни, - Астрономический.
Устаревшие Религии, которые нам надо побыстрее, Предиктно по КОБ и ДОТУ, очистить от Фантазий Реинкарнации согласно Фатимской Богоматери, говорят нам о Переходе:
 

Начало Перехода.
О продолжительности Перехода можно встретить разные мнения. Есть утверждение, что он произойдет враз, то есть 21.12. 12 все начнется и все завершится. Другие ( Крайон) пологают, что  Переход завершится в течение 25 лет - к концу 2037 года. Но проектировщики Перехода (2) планируют его на много более длительный срок.
 
Переход будет продолжаться 500 – 1000 лет.

В нем будет введение, которое уже имеет место: ” Квантовый переход уже практически начинается в виде предварительного энергетического воздействия на планетарную систему и на Планету Земля, что отражается на изменении климата и, соответственно, изменении состояния людей” (1). Частота вибрации магнитного поля Земли уже начала  увеличиваться. До недавнего времени она составляла 7,8 герц, к 1996 году – она поднялась до 8,6 герц, к 2007 году -  до 12 герц.

Декабрь 2012 год – это официальное начало Перехода. Никаких трагических событий глобального масштаба в этот и последующие годы не ожидается.

Начальный этап перехода продлится восемь лет без глобальных потрясений. Региональные же, конечно, будут, они уже происходят.
http://2012god.ru/o-kvantovom-perexode-2012-goda/

Комментарий СК:
Есть Земные Календари, ведущие отсчет Времени от Земных Событий, как и Цолькин, к примеру.
Есть и Небесные, с Синхронизацией Отсчета Времени с Солнечным Коловратом в 26 000 лет.
Конечно, нам надо осознанно синхронизировать все наши Земные Календари с Солнечным Коловратом, в котором наша Солнечная Система Ладно = Семиоктавно = Семинебесно рассматривается, как Сефира Малькут на Древе Сефирот.

Божественный Пример таковой Ладной Вселенской Синхронизации нам показывает Календарь Майя.

Нетрудно заметить, что к Божественной Конкретике 2012 года Календаря Майя Благодатно синхронизируются Календари всех Знаковых Земных Религий и Философий, разветвленных от Единых Небесных Вед нашей Вселенской Манвантары.

Согласно Божественных Откровений, Благодатней нам перейти враз на Райское Божественное Время через Светопредставление Главнейших Райских Событий как на Земле и в Небесах Вселенной. Совершить этот Переход за 25 лет в наши Дни Сварожьего Рассвета. В Переходном Откровенческом Пакете есть  весьма затяжные варианты Перехода, но таковые надо явно отнести к малоблагодатному мышлению = кривде индивидуального характера.

Но!
Поскольку на нашу Вселенную «наезжает» Туманность Андромеды = «чужое Солнце» по Ванге, Третье Послание КОН ОСОЗНАННО, СТРОГО, ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПРЕДИКТНО по КОБ и ДОТУ в Слове и Деле требует нам совершить Переход на Райское Время до 2027 года!!!
 
  Познавательная Дискуссия здесь: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=609525.260


Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook