Автор Тема: Цветочная Проповедь Будды для реинкарнатых профанов и продвинутых Ведистов  (Прочитано 943 раз)

Оффлайн Сивый Конь.

• Местный мудрец
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1128/-694
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии

Цветочная Проповедь Будды для реинкарнатых профанов и продвинутых Ведистов.
С цветком к Будде пришел Нагарджуна.
Как Символом Лотосовой Сутры.
Широкоизвестные в Буддизме подробности встречи Будды и Нагарджуны опускаем.
+++++++++++++++++++++
Лотос в Буддизме, - это что? - спросим мы для начала реинкарнатых божков = самоидольцев, лепящих свою галиматью в серьезном Буддизме = Ведизме.
А далее, предлагаем познавательно подискутировать о Лотосовой Сутре.
О Огненной Библии Аллаха для Коммунистов Сивый Конь Огнинский  http://www.firebook.narod.ru Огненный Завет Эры Водолея Антикризисная Философия Выживания 21 века Райская Доктрина Святой Руси, как Шамбалы в Великой Тартарии Картиночные Символы Огненной Библии https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн дохтур

• Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +5/-9

+++++++++++++++++++++
Лотос в Буддизме, - это что? - спросим мы для начала реинкарнатых божков = самоидольцев, лепящих свою галиматью в серьезном Буддизме = Ведизме.
 У Сивого Коня ,цветочный Бред золотого Бессмыслия. ,Я до этого никогда не читал посты настолько безответственные и издевательски похабные по отношению к любой религиозной традиции. &{@

Оффлайн дохтур

• Местный мудрец

+++++++++++++++++++++
Сивый бред  сивого коня. &{@

Оффлайн дохтур

• Местный мудрец

Серый Конык...у вас есть хоть какой то уровень  вообще!- какого то (любого!) религиозного знания?Кроме ПТУшной десятилетки,само собой?

Оффлайн Сивый Конь.

• Местный мудрец

Серый Конык...у вас есть хоть какой то уровень  вообще!- какого то (любого!) религиозного знания?Кроме ПТУшной десятилетки,само собой?

Дохтур! Вставьте себе свою свечку куда надо, а вместо Лотоса Буддизма, в котором вы не митькуете, вставьте свое Древо Жизни из вашей Азбуки иудоправославия, в котором вы молитесь безрезультатно.

Может и о Буддизме у вас извилины в вашем Моське появятся  +@>

О Огненной Библии Аллаха для Коммунистов Сивый Конь Огнинский  http://www.firebook.narod.ru Огненный Завет Эры Водолея Антикризисная Философия Выживания 21 века Райская Доктрина Святой Руси, как Шамбалы в Великой Тартарии Картиночные Символы Огненной Библии https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн дохтур

• Местный мудрец

Дохтур! Вставьте себе свою свечку куда надо, а вместо Лотоса Буддизма, в котором вы не митькуете, вставьте свое Древо Жизни из вашей Азбуки иудоправославия, в котором вы молитесь безрезультатно.

Может и о Буддизме у вас извилины в вашем Моське появятся  +@>

Мой уважаемый дорогой оппонент, я смеюсь над вами ,а не насмехаюсь!!!с  `%?Всего лишь 30 лет назад ,я искренне верил в коммунизм,комсомол,пионеризм, октябризм   и мне лично пришлось убедиться в патологической неспособности, фактически  мне преподаваемых учений. Но за более чем 25 летний период коммунистического исскушения и 20 летний период капиталистического индульгирования ,ни разу Вера меня не подвела . НИ РАЗУ!!!!В коммунистическом прошлом! ,в капиталистическом настоящем,в инсинуациях  будущего  ,для меня медленно но уверенно прописывается единственная  ценность достойная называться человеческой - НАХЕР НАДО!   Этот странный для верующего православного лингвический оборот ,достаточно точно описывает главную составляющую любого ВЕЛИКОГО УЧЕНИЯ.   

Оффлайн Сивый Конь.

• Местный мудрец
Мой уважаемый дорогой оппонент, я смеюсь над вами ,а не насмехаюсь!!!с  `%?Всего лишь 30 лет назад ,я искренне верил в коммунизм,комсомол,пионеризм, октябризм   и мне лично пришлось убедиться в патологической неспособности, фактически  мне преподаваемых учений. Но за более чем 25 летний период коммунистического исскушения и 20 летний период капиталистического индульгирования ,ни разу Вера меня не подвела . НИ РАЗУ!!!!В коммунистическом прошлом! ,в капиталистическом настоящем,в инсинуациях  будущего  ,для меня медленно но уверенно прописывается единственная  ценность достойная называться человеческой - НАХЕР НАДО!   Этот странный для верующего православного лингвический оборот ,достаточно точно описывает главную составляющую любого ВЕЛИКОГО УЧЕНИЯ.

Твою веру Божественные Законы учитывают и обеспечивают. Ты обязан соблюдать Конституционные Законы в Империи твоего проживания без греха против таковых и в этой Жизни, без дальнейшего Воскрешения, прекратишь свое существование.

Только и всего.

Будут Грехи, - будет у тебя принудительное Воскрешение, Страшный Суд и Каторжное Искупление.

Мы наблюдаем за каждым. Огромные компьютеры обеспечивают постоянное наблюдение за всеми людьми, живущими на Земле. Каждый получает баллы в зависимости от своих действий в течение жизни, которые он направлял к любви и правде или же к ненависти и мракобесию.
Когда настанет время подводить итоги, те, кто шел в правильном направлении, получат право на веч¬ность на этой райской планете; те, кто не достиг ничего положительного, хотя и не были злыми, не будут воссозданы. Относительно тех, чьи действия были особенно негативны, позволит нам воссоздать их, когда придет время, чтобы они были осуждены и понесли наказание, которого заслуживают.
Раэль, Коран и др. Пророки

Оффлайн Д. Г. Нерадов

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-83
    • Форум фан-клуба Андрея Романовича Чикатило
в лотосовой сутре в притче о горящем доме, будда сам называет себя лжецом. отсюда предположение. - вся махаяна - это был флуд будды, его слово-блудие, (пусто-порожняя болтовня) исключительно для отдыха от ненависти. чтобы отдохнуть от ненависти - надо лгать самому себе и окружающим. я сам это делал. то что махаяна - не отличается от адвайты, а ваджраяна от йоги патанджали - это я уже говорил. известно однако что хинаяна - это точно не махаяна и не ваджраяна.

стоит ли в серьёз воспринимать эту сутру, если будда сам такое заявление в ней сделал?
"Брехню твою слушать?" А. Р. Чикатило, на суде.

Оффлайн дохтур

• Местный мудрец
в лотосовой сутре в притче о горящем доме, будда сам называет себя лжецом. отсюда предположение. - вся махаяна - это был флуд будды, его слово-блудие, (пусто-порожняя болтовня) исключительно для отдыха от ненависти. чтобы отдохнуть от ненависти - надо лгать самому себе и окружающим. я сам это делал. то что махаяна - не отличается от адвайты, а ваджраяна от йоги патанджали - это я уже говорил. известно однако что хинаяна - это точно не махаяна и не ваджраяна.

стоит ли в серьёз воспринимать эту сутру, если будда сам такое заявление в ней сделал?
  Будда называет себя лжецом потому ,что никто не поверит его Истине.Истина  подает сама себя маленькими частями. 

Большой Форум

Загрузка...