Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Я – гражданин Израиля, Самуил (Шмуэль) Эпштейн, бывший узник совести в СССР и в  (Прочитано 3074 раз)

Оффлайн Uriya

• Религиозный гастарбайтер
  • Местный мудрец
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +351/-978

Да, действительно : "резать людей я не умеею.". Такой вот неумеха уродился. Может податься к тебе в ученики ?  Ты же слывёшь в этом деле Оху-нным  специалистом ?!
зачем же ты тогда, безумный человек, провоцируешь мировое смертоубийство если даже не представляешь себе сколько людей придется при этом перерезать?  Хотя Грудинин безусловно был прекрасный шанс устроить в России хорошую резню. Верно? Каддафи это на самом деле всего лишь повод для хорошей резни. Помнишь я тебе советовал вернуться к Отцу твоему - Сатане? В тебе есть  сатанинская начиночка. И она сильнее, чем у меня. Но вот какой вопрос меня мучает. Почему тебе не нравится сама по себе резня? Вот как мне, например. А тебе непременно требуется некое оправдание резни? Некое благородное начинание? Что то тебе не дает  вернуться к нашему Отцу - Сатане. То ли дьявольская гордыня, то ли алчность. Грех тебе не дает. Но вот какой?  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Если ты Сепс не приложил своей руки к резне, то верно у тебя от этого нет и наслаждения? ну трудно наслаждаться резней в Ливии на стороне англичан. Твоя помощь тут не требуется. Грандиозность сил и средств делают тебя в этом деле маленькой писчиночкой. Другое дело  стать фигурой в таком деле. А такой фигурой ты можешь стать только на стороне Грудинина и вообще - заранее обреченных на смерть. твое участие в резне на стороне слабых всего лишь твоя гордыня, которая которая говорит тебе - Лучше быть генералом проигравшей армии, чем рядовым в армии победителя. А это уже чистейший  сатанизм - лучше быть хозяином в Аду, чем рабом на Небе! Верно?  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн alexand

• Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +542/-1851
Мбу,.изложи.подробнее,.в,чем.фальшь.Сепса.

Он.же.узник.совести.еще.со.времен.СССР.

Мне.вот.хотя.и.не.нравился.СССРовский.режим,.но.я.не.хотел.турма.сидеть
и.всетки.надеялся.на.мирные.демократические.преобразования.
Не.срослось.
Начатый роман "Ленин и вся гоп-компания":
         www.proza.ru/2015/11/01/1258
Об Эволюции человеческого общества:
         www.proza.ru/2012/08/13/1629
Философия Общая Картина Мироздания
         www.proza.ru/2017/03/31/1695

Оффлайн Ю.М.

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +824/-2760
  • красный комиссар - чекист
    • http://miroshin.ucoz.ru/
Я – гражданин Израиля, Самуил (Шмуэль)  Эпштейн, бывший узник совести в СССР и в Израиле, подаю иск в Верховный суд Российской Федерации  Против президента РФ путина !

Цитата: privet от Сегодня в 09:33:40
В Подмосковье прошел совместный пленум ЦК КПРФ и Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии. Экс-кандидат в президенты от Компартии Павел Грудинин не просто принял в нем участие, но и выступил там с оптимистической речью...

http://www.ng.ru/politics/2018-04-02/1_7...tm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата: seps от 01 Апреля 2018, 23:16:32
Почему они не подают в Верховный суд на ББП и на памфилову ?!  Зачем  Грудинин врёт, что за ББП проголосовало до х-я народу ?!

Юрий Б.

Не имеют на руках достаточных доказательств победы Грудинина.

seps

Не нужны Ни какие доказательства ! Основание для подачи иска в суд – это Массовая Фальсификация "выборов" в Грандиозных  масштабах !  Просто напросто Засс-ли ББП !  Боятся участи Немцова, Боровика, Политковской и многих других ! А  "доказательства" – это просто отговорки !

Цитата: seps от Сегодня в 12:31:44
Цитата: seps от 01 Апреля 2018, 23:16:32
Не нужны Ни какие доказательства

......

Дык ПОДАЙ.

Хули ж ты ?

seps

Хорошая идея !  Спасибо !

Я – гражданин Израиля, Самуил (Шмуэль)  Эпштейн, бывший узник совести в СССР и в Израиле, подаю иск в Верховный суд Российской Федерации  Против президента РФ путина – Врага российского народа и ППЧ ( Преступник Против Человечества ),  завербованного агента РОКФЕЛЛЕРИЗМА  (НМП, Глобализм) и Наверняка члена сатанистской секты,  Представляющего Реальную Угрозу Существования Не только России и её народа, но и Всего  Человечества !
  В связи с ДОКАЗАННОЙ Беспрецедентной  Фальсификацией "выборов"  Без выбора в Грандиозных Масштабах !!!

Мой адрес :
Улица : Клиль а Хореш, д. 42
Посёлок Мата, Израиль.

Прошу максимальный перепост на ВСЕХ сайтах и ВСЕХ форумах в Интернете на ВСЕХ языках и на ВСЕХ континетах !!!

Чтобы быть узником совести, сначала СОВЕСТЬ надо иметь, а у тебя с этим негусто... Ты свою совесть палестинцам покажи сначала...   +@> &{@
первый секретарь РК КПРФ, Депутат Совета городского округа

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец

Он.же.узник.совести.еще.со.времен.СССР.

Мне.вот.хотя.и.не.нравился.СССРовский.режим,.но.я.не.хотел.турма.сидеть
и.всетки.надеялся.на.мирные.демократические.преобразования.
Не.срослось.
Вас дебилов очевидно выращивали где то в одной генетической лаборатории СССР.  Фальшь его в том, что он против массового истребления людей, но вместе с тем требует массового истребления людей.   В общем ради счастья всего человечества Сепс требует истребить как можно больше людей.  _-+ Скажу про себя! Если Мбу  потирает себе лоб, глядя на это чудо творения генной инженерии. То я хоть и считаю Сепса идиотом, однако его идею  по уничтожению Ротшильдов, Рокфеллеров и Израиля считаю идеей оригинальной.  Вообще - мысль убивать людей ради их же счастья, такую мысль я не могу не считать интересной. даже красивой. А красота, как известно есть добро. так еще Толстой учил. Который и призывал добрых людей объединиться и поубивать всех злых людей.  _-+

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец

Оффлайн Малюта

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +2990/-3816
Мой адрес :
Улица : Клиль а Хореш, д. 42
Посёлок Мата, Израиль.

Поезжай на жительство в Биробиджан, тогда будешь иски подавать на нашего президента

Оффлайн Малюта

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +2990/-3816

Вот так гражданин Израиля Шмуль Эпштейн стал узником совести.

Оффлайн Добрый Диктатор

• Местный мудрец
  • Страна: pw
  • Рейтинг: +435/-271
  • Ну што, дети, не ждали?
    • Объединение национал - социалистов НРВР - ВКПб
ибанулся совсем мужик.... что то там с мозгами совсем не того...
  да и поселок этот, (כליל החורש 42, מטה )  маленький религиозный.. ортодоксальный... там конечно идиотов много, но они другого формата....

А интернет обрезать пробовали? Ну на всякий случай? А то вдруг он в ООН чего напишет, приедут с проверками, щемить начнут всех подряд. Режьте ему провода к едрене!  :#*
Русские националисты за социальную справедливость.
Объединение национал - социалистов НРВР - ВКПб
---------------------------------------------------------------
Gravio KРEMЛЕПИДОР.
Kuznez KРEMЛЕПИДОР.

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1348/-5051
  • ЕВРЕЙ!

......
Не.срослось.
он много лжет...
  конечно можно сказать, что он не понимает..., но я в это не верю...
revkom-лжец, нацист-stropus,  aze1959, seps, херонаворот, нацист-Alyosha Popovich, inj, Strannik, zzcw   - форумные бляди

חי..חי.. חי..  עם ישראל.. עם ישראל.. עם ישראל חי

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
А интернет обрезать пробовали? Ну на всякий случай? А то вдруг он в ООН чего напишет, приедут с проверками, щемить начнут всех подряд. Режьте ему провода к едрене!  :#*
у нас демократия и свобода не только слова, но... и лжи...(к великому сожалению)....
revkom-лжец, нацист-stropus,  aze1959, seps, херонаворот, нацист-Alyosha Popovich, inj, Strannik, zzcw   - форумные бляди

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Перегиб! зачем же? Сепс весьма интересный человек. Эдакий лабиринт минотавра. Сам посуди. Заходит в этот лабиринт спаситель России - Грудинин. Там что то происходит, не совсем понятное. И вот уже выходит из этого лабиринта не спаситель России а - сука, иуда, тварь подлая, гнида, ВРЧ и куй знает че... нет! Я люблю Сепса. Сепс это глубоко русское явление!  _-+

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
Чтобы быть узником совести, сначала СОВЕСТЬ надо иметь, а у тебя с этим негусто... Ты свою совесть палестинцам покажи сначала...   +@> &{@
а что... палестинцы великие ценители совести?... нет голубчик... ты собираешься поставить козла огород сторожить...

Оффлайн рrivet

• Заневестился
  • :
  • Патриарх
  • Рейтинг: +2182/-5524
......

Только вот иск - вернут.

Сепс, ты хоть -гражданин РФ?
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

• Заневестился
  • :
  • Патриарх
а что... палестинцы великие ценители совести?... нет голубчик... ты собираешься поставить козла огород сторожить...

.....

Ну а хули ж ты лез К ПАЛЕСТИНЦАМ?

Теперь ВСЕ разговоры твои О НИХ = разговоры ВОРА и КИЛЛЕРА.

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Вот  мы смеемся что Сепс готов ради счастья людей  немного поубивать самих людей. Казалось бы - дикость! Но вот вы помните такое событие - Крым наш. называется. К России присоеденили  какой та сранный, сомнительный кусочек Украины. И что в итоге? - Вся Россия в гавно! Экономика уничтожена под корень!  Культура ниже уровня мировой канализации. Погром.  Государство на краю пропасти и вся власть держится только на терроре Путина и его гвардейцев. Но ведь это Сепс! Но не в мыслях а в делах! Нет более русского человека чем Сепс! Он не только совесть русского народа, но и его ум! Сепса не отрицайте! нельзя!. Поскольку глубоко, очень глубоко русский человек!  _-+

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Хотя.. наиболее русским человеком оказался еврей.. Но и это очень, очень по русски!  _-+ g^-

Оффлайн Uriya

• Местный мудрец
Скажите - исключение. Анекдот? ничего подобного. Одна из причин поддержки русскими войны на Донбассе является борьба с бендеровщиной. То есть с украинским фашизмом.  Но ведь единственную нацию , которые бенеровцы требуют уничтожить были вовсе не москали или поляки. А - евреи! И получается, что русские подрались с украинцами из за..... евреев!  _-+ g^- */8$

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
.....

Ну а хули ж ты лез К ПАЛЕСТИНЦАМ?

Теперь ВСЕ разговоры твои О НИХ = разговоры ВОРА и КИЛЛЕРА.
а я разве о них разговариваю?... это вы.. форумные бляди разговариваете... мне их внутренние дела интересны только с точки зрения безопасности границ еврейского государства....

Оффлайн рrivet

• Заневестился
  • :
  • Патриарх
а я разве о них разговариваю?

......

Именно.

И тут СОВРАЛ.