Автор Тема: Бог не фраер и он всё видит...  (Прочитано 39550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #20 : 18 Март 2010, 11:06:42 »
Ленинградскую квартиру Владимира Путина сильно залило с крыши... Это произошло из-за огромных сугробов, которые скопились на крыше дома.

Квартиру премьер-министра России на Васильевском острове Ленинграда действительно залило и она требует ремонта, сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. «Квартиру действительно залило, и залило сильно. Дело житейское», — признал он.

«Коммунальные службы делают свое дело, но в квартире потребуется ремонт», — подчеркнул пресс-секретарь премьера.

12 марта над квартирой Путина потекла крыша, в результате чего в жилище премьера от протечек поднялся паркет.

первым о протечке узнал человек, который следит за квартирой Путина.

Придя забрать квитанцию на оплату жилья и коммунальных услуг, он заглянул в жилище и ужаснулся: паркет в квартире Путина поднялся, как тесто, а на потолке виднелись пятна.


ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #20 : 18 Март 2010, 11:06:42 »
Загрузка...

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #21 : 21 Март 2010, 16:23:58 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн МИСТЕР Х

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-403
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #22 : 22 Март 2010, 23:04:06 »

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #23 : 18 Апрель 2010, 16:19:20 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #24 : 05 Май 2010, 03:23:59 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #25 : 05 Май 2010, 03:46:08 »

У Америки и американцев отпала необходимость войн за нефть и ее экспропирацию. Нефть сама к ним пришла

Пятно нефти, образовавшееся в Мексиканском заливе после аварии на буровой платформе Deepwater Horizon, достигло территории штата Луизиана.
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 23:30:57 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #26 : 10 Май 2010, 01:07:58 »
5 декабря скончался глава Русской Православной Церкви Алексий II. 4 декабря Алексий II совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе в Кремле. 20-23 декабря Патриарх собирался совершить визит в Австрию для освящения главного православного собора этой страны.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #27 : 10 Май 2010, 01:09:44 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #28 : 11 Май 2010, 02:37:23 »

У Америки и американцев отпала необходимость войн за нефть и ее экспропирацию. Нефть сама к ним пришла

Пятно нефти, образовавшееся в Мексиканском заливе после аварии на буровой платформе Deepwater Horizon, достигло территории штата Луизиана.

Газовые гидраты вынудили BP поднять защитный купол со дна Мексиканского залива

Операция специалистов BP с применением особого защитного купола для ликвидации утечки нефти в Мексиканском заливе столкнулась с неожиданными трудностями. Как сообщает AFP, руководство BP решило приостановить работы после того, как на внутренней поверхности 100-тонного купола образовались легковоспламеняющиеся газовые гидраты - кристаллические соединения различных газов с водой, которые образуются при определенных соотношениях давления и температуры.

Специалисты обнаружили опасные образования, придавшие конструкции нежелательную плавучесть, в момент спуска купола на дно Мексиканского залива. В итоге конструкция была поднята с морского дна и сдвинута в сторону для того, чтобы участники операции смогли обследовать купол и очистить его от газогидратов. По оценкам руководства BP, на очистку купола потребуется не менее двух дней.

Главный инженер BP Дуг Саттлз (Doug Suttles), комментируя сложившуюся ситуацию, подчеркнул, что пока рано говорить о провале операции. По его словам, на данный момент ясно одно - принятые специалистами компании меры пока не принесли результата.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #29 : 18 Май 2010, 16:44:05 »


http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg

Как известно, Януковича чуть не сбило с ног траурным венком 17 мая в Киеве, когда он вместе со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым возлагал венки к памятнику неизвестному солдату.
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 23:37:40 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #30 : 23 Май 2010, 22:54:51 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #31 : 01 Июнь 2010, 01:27:49 »

У Америки и американцев отпала необходимость войн за нефть и ее экспропирацию. Нефть сама к ним пришла


BP признала поражение в борьбе с нефтяным пятном

Представители компании BP признали, что принятые меры по борьбе с утечкой нефти в Мексиканском заливе не принесли результатов, и специалистам компании предстоит разработать новую стратегию устранения последствий катастрофы. Об этом 29 мая сообщает The New York Times.

Последним неудачным шагом в попытке прекратить утечку стала закачка в аварийную скважину специального цементирующего раствора. По словам одного из сотрудников BP, участвующего в ликвидации утечки, причиной очередного провала компании стало то, что при принятии решения о введении в скважину раствора не была учтена сила давления, с которой из нее выбрасываются нефть и газ.

Теперь BP предстоит срочно разработать еще одну стратегию по устранению утечки, что может занять еще какое-то время. При этом, как отмечает издание, не исключено, что администрация Барака Обамы решит отстранить компанию от работ по ликвидации последствий катастрофы и начнет бороться с утечкой своими силами.

Ранее президент уже признался в том, что изначально недооценил масштабы катастрофы, что привело к недостаточно оперативным действиям по ликвидации ее последствий.

Признанная самой серьезной утечка нефти в Мексиканском заливе произошла в апреле 2010 года в результате взрыва на нефтяной платформе Deepwater Horizon. В результате катастрофы погибли 11 нефтяников, а шахта оказалась повреждена в трех местах.

Разработчик месторождения - компания BP - немедленно начала операцию по ликвидации последствий взрыва. В ее рамках предпринимались попытки остановить утечку при помощи специального защитного купола, откачки нефти и введении в скважину специального раствора. Однако все эти меры не принесли ожидаемого результата.

В настоящее время убытки компании, связанные с утечкой, уже приблизились к миллиарду долларов. При этом данная сумма не является окончательной, так как BP предстоит принять новые меры по ликвидации последствий катастрофы, и, кроме того, выплатить компенсации по многочисленным судебным искам.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #32 : 12 Июль 2010, 21:34:56 »
Случилась эта история в прошлом году. Значит так: я еврей, хоть внешность абсолютно не стереотипно еврейская. У меня светлые волосы и голубые глаза. В моём городе нет синагоги, поэтому я езжу в Москву, благо она недалеко. В связи с тем, что было жарко решил побриться налысо. Сказано сделано - побрился. Поехал в очередной раз в Москву, шёл по улице никого не трогал. Внезапно меня прямо посреди улицы обступают четверо лиц кавказкой национальности и начинают говорить что то про то, что я не жилец на этом свете и что пора мне отправиться вслед за Гитлером. (Как оказалось в этот день было какое-то нациский сброд собрался в Москве и побили людей на каком-то рынке). Я не подумал и ляпнул что если мне необходимо отправиться за Гитлером, то им надо за Сталиным. результатом ответа стал удар по лицу а потом ногой в грудь. Я отошёл назад но не упал, потом сделал шаг вперёд и врезал тому кто меня ударил по яйцам, развернулся и побежал. Бежал я от них с полкилометра, отставать от меня не хотели никак. Притом раз 5 пробежал мимо милиции - ноль внимания. Дыхалка уже начала отказывать, перед глазами потемнело, ещё метров 200-300 и упал бы в обморок. Заворачиваю за угол и врезаюсь в толпу каких-то людей, сбиваю двоих, падаю, кто то помогает мне подняться и спрашивает - "Что случилось брат?". Посмотрев вверх вижу что это наци сброд в количестве семи-девяти голов. Я внутренне смеюсь над такой иронией судьбы и говорю: "за мной гнались хачи (краем глаза я видел, что они выскочили из-за угла, но увидев сколько людей меня окружает заскочили обратно), они напали на девушку, я вступился и увёл их от девушки за собой - давайте догоним их и проучим". По моему плану я должен был был под шумок свалить и пусть бы они били друг другу морды, но двое встали по обе стороны от меня и сказали что помогут догнать их. Неудача. Заходим за угол: там стоят эти кавказцы и делают вид, что не знают меня. Я протягиваю руку и кричу - "это они напали на девушку, ловите". В общем завязалась потасовка, тут бы мне и смыться, но решил отомстить обидчикам пока они лежат выбить им пару зубов. Прыгаю в центр свалки, но кто то бьёт мне по почкам, падаю, на меня кто то упал. И вдруг крик: мусора!! Я пытаюсь выбраться, но спотыкаюсь, падаю опять и тут подбегает наряд и начинает тех кто не убежал бить дубинками. Я понимаю что сопростивляться не надо поднимаю руки. Тут подбегает какой то мент, валит меня и бьёт дубинкой - я спрашиваю: "зачем бьёшь, я же не сопротивляюсь." Ответ был исчёрпывающий: "Умный блять!?" и пару ударов по почкам дубинкой. Потом всех нас грузят как брёвна в засраную машину и доставляют в отделение. Там у меня отнимают деньги и мобильник. какая то гороподобная баба говорит нам, что неподалёку был до смерти кто то избит и мы все под подозрением. Я понимаю что дело принимает плохой оборот прошу мобильник. На что мне говорят что никакого мобильника при мне не было. Опять не подумав я говорю что мобильник и деньги вы взяли у меня два часа назад и что забирать чужие деньги - воровство. К несчастью я очень неудачно стоял - взявшись за решётку и чуть просунув лицо между прутьев. Один из милиционеров со всего размаху ударил дубинкой мне по лицу и по пальцам. Как итог - у меня сломаны два пальца и нос. Какой то алкаш в камере оказался медбратов в прошлом и сделал мне перевязку из своей одежды, порваной на бинты, а так же наложил шину из шариковых ручек на пальцы. Под утро приехал какой то майор и я смог позвонить. Звонил другу отца, говорил на иврите, обрисовал ситуацию ещё более сгустив краски. Увидев что я говорю на другом языке милиционеры попытались отнять мобильник, потом отошли, посовешались. Судя по всему почувствовали неприятности заранее. Меня попытались перебинтовать и оттереть от крови но я этого не дал и меня оставили в покое. Через два часа в отделение приехал мой отец, его друг, которому я звонил, несколько адвокатов, полковник милиции и какой то правозащитник. Я сразу упал в угол и сделал вид, что умираю. На вопросы отвечал что меня избивали всю ночь всем отделением. Что было дальше не знаю - меня увезли в больницу. Вечером меня попросили подьехать на какую то стоянку где принесли извинения и дали ключи от Фокуса - чтобы я обо всём забыл и не держал зла, ещё сказали, что сотрудники избившие меня уволены.
Так вот какую я мораль вынес из всего этого. ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ИЗРАЛЬ, как только окончу аспирантуру. В этой стране, где закон - это миф делать нечего. Жить надо не в стране третьего мира, а там где есть цивилизация и цивилизованные люди.

2010 Июль
http://sramu.net/2956.html
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #33 : 11 Март 2011, 18:36:16 »
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 01:38:54 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #34 : 12 Март 2011, 22:42:18 »
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 01:39:08 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #35 : 12 Март 2011, 22:48:50 »
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 01:39:23 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #36 : 12 Март 2011, 23:02:54 »
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 01:40:32 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #37 : 12 Март 2011, 23:22:24 »
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 01:40:45 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн НВ

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +128/-107
  • Пол: Мужской
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #38 : 13 Март 2011, 00:23:14 »
Какой  вы кровожадный, ЕОК.

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85767
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #39 : 13 Март 2011, 00:27:29 »
Какой  вы кровожадный, ЕОК.
Это не я. (ты меня явно с Богом перепутал) "=?
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: Бог не фраер и он всё видит...
« Ответ #39 : 13 Март 2011, 00:27:29 »
Loading...