Автор Тема: Преступления Османской империи  (Прочитано 221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1910/-1033
  • Пол: Женский
Преступления Османской империи
« : 12 Апрель 2018, 08:27:57 »
Мы, мусульмане, никогда не вырезали народы по национальному или конфессиональному признаку. Мы вообще их не вырезали. Никто из наших врагов не сможет нас упрекнуть актами геноцида. Христиане же всегда сопровождали покорение мира кровью, геноцидом и тиранией.  
Я нашла этот ответ и удивилась, что ты не знаешь истории Османской империи.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F



Переведи на русский или там чеченский..ведь ты же чеченец из Кавказ.радио...не так ли? :
https://bgr.news-front.info/2016/03/20/turskite-klaneta-nad-blgarite-islyamska-drzhava-ne-e-novo-yavlenie-za-sveta/
Deus ex machina'

Ё, ё

Большой Форум

Преступления Османской империи
« : 12 Апрель 2018, 08:27:57 »
Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Преступления Османской империи
« Ответ #1 : 12 Апрель 2018, 22:18:19 »
Чтобы более предметно ответить на ваш вопрос выведу его в отдельную тему, название которой вы всегда можете изменить на свое усмотрение.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Преступления Османской империи
« Ответ #2 : 12 Апрель 2018, 22:36:25 »
Я нашла этот ответ и удивилась, что ты не знаешь истории Османской империи. 

Знать историю Османской империи не является религиозной обязанностью мусульманина. Впрочем сама ее история - это история толерантного сосуществования разных народов и разных религий.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Преступления Османской империи
« Ответ #3 : 12 Апрель 2018, 22:38:16 »
Переведи на русский или там чеченский...

Чтобы перевести с болгарского на русский "или там чеченский" мне вообще-то надо знать болгарский. Но, представьте себе, я его не знаю.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Преступления Османской империи
« Ответ #4 : 12 Апрель 2018, 22:40:11 »
..ведь ты же чеченец из Кавказ.радио...не так ли? :

Даже не знаю. Вчера я у вас был татарином, сегодня я чеченец, а завтра, наверное стану чукчей... Уже и понятия не имею кто я...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Преступления Османской империи
« Ответ #5 : 12 Апрель 2018, 22:44:32 »
https://bgr.news-front.info/2016/03/20/turskite-klaneta-nad-blgarite-islyamska-drzhava-ne-e-novo-yavlenie-za-sveta/

Вы поменьше читайте болгарские издания. Они вас уведут от правды очень далеко. У Болгарии исторически очень плохие отношения с Турцией, болагрское правительство формирует идентичность болгарского народа на крайне антитурецких настроениях, турецкая карта разыгрывается в Болгарии при любом удобном случае - особенно перед выборами. Так что отличить правду от неправды в болгарских СМИ вы не сможете, отчасти потому, что правда и неправда очень часто между собой переплетаются.

Оффлайн Tea

  • Русский нацист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1910/-1033
  • Пол: Женский
Re: Преступления Османской империи
« Ответ #6 : 17 Май 2018, 07:38:57 »
Чтобы более предметно ответить на ваш вопрос выведу его в отдельную тему, название которой вы всегда можете изменить на свое усмотрение.
Я не открывала эту тему, и не имеешь права это вместо меня это делать. Администрации БФ пора на это обратить внимание.
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74345
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +808/-2293
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Преступления Османской империи
« Ответ #7 : 18 Май 2018, 18:38:55 »
Я не открывала эту тему, и не имеешь права это вместо меня это делать. Администрации БФ пора на это обратить внимание.

А кто говорит что открывали? Наводя порядок в разделе я вынес ваш пост за пределы темы в которой вы его разместили так как он не соответствовал ее тематике. Мог просто удалить, но решил дать вам шанс вступить в диалог с нами и отстоять свою точку зрения  цивилизованно и аргументировано. Но у вас, похоже, и нет точки зрения. Ваша ненависть к Исламу необоснованная и подсознательная. Вы ненавидите нас, мусульман, просто так, не имея на то никакой причины. Очевидно поэтому предпочитаете ситуативные провокации полноценному диалогу и цивилизованному обмену мнениями. Очень жаль. Но, ваше решение закрыть тему оспаривать не буду. Хотите закрыть, закрывайте.

Большой Форум

Re: Преступления Османской империи
« Ответ #7 : 18 Май 2018, 18:38:55 »
Loading...