Автор Тема: Три больших периода в истории России -... 2018г. ...-  (Прочитано 249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
Три больших периода в Истории россиюшки.
1*) Первый большой период от 988г. до 1917г. История русского царизма. 1) Который при опоре на помещиков и армию, держал всё остальное население в неграмотном нищем состоянии.
  2) 90% от всего населения крестьян, к 1917г.  не имея другой обуви ходили в лаптях;  жили в полуземлянках, без окошек со стёклами и без электричества, не имели возможности  купить мыло, стриглись 1 раз в году, не имели в домах ножниц, были на положении бесправных рабов… 8% от всего населения россиюшки были городскими рабочими и были таким же нищим и тёмным как и крестьяне.
2*) 1) Второй период с 1917г. до 1990г. Эпоха Коммунистической утопии. Коммунисты всех кто проявлял несогласие с их Марксистско Ленинской Сталинской утопией либо десятками тысяч расстреливали либо миллионами садили в тюрьмы и лагеря.
 2) В 1945г. Коммунисты утописты захватили Восточную Европу и насадили распространили свою утопию и на эти страны…
3*) Третий период с 1990г. по 2018г. …- после краха Коммунистической утопии, «становление развитого» дико Варварского Абсурдистана, нелепой Абракадабрии…
  4*) 1) Царёк, его правящая партия, его 200 приближённых семей олигархов хотят несменяемо и неизменно, поколение за поколением владеть: всеми банками, всеми СМИ, всей поверхностью земли, всеми недрами, всеми зданиями и сооружениями, всей основной  собственностью во всей россиюшке;   
  2) Держать всё остальное население крепостными, в материальной нищете, необразованными, в беззаконии, политически бесправными...
 3) Активно ведя озверелую информационную войну противостоять странам Запада и всего мира. Всегда дружить только с самыми отмороженными диктаторами на Земле.
  4) И чтобы отгороженная от всего мира железным занавесом, взглядо непроницаемой, толстой непробиваемой полусферой россиюшка простояла в таком неизменном виде, под властью царьков, несменяемой партии и материально принадлежа 200 семьям олигархов, при ужасающей нищете всего остального населения... поколение за поколением в течении всех последующих -... миллионов и миллиардов лет, до распада Земли на атомы.
 *4.10.2016г., 2.06.2018г.
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
О миссии России в мире" от -... 1990г. -  2018г. ...-.
 1*) Какие идеалы предлагает всему миру, и в чём видит свою миссию в этом мире современная россиюшка от 1990г. - 2018г. ...-? 1) Чтобы каждым Государством на Земле управлял один не сменяемый пожизненный  диктатор - царь.  Передающий свою власть наследникам, либо своим  переемникам. 2) Чтобы диктатора - царя  поддерживала одна несменяемая партия. *А все другие партии и политики, были в качестве муляжа. 3) Чтобы вся собственность: на Землю; на недра; на заводы и фабрики; на все построенные здания и сооружения; на все банки; на все СМИ ... в каждом Государстве, принадлежала кучке, преданных диктатору - царю, олигархов; 4) Чтобы народ не имел ни каких политических прав и свобод и был  всегда в нищете. 5) Чтобы правящая верхушка была образованной, а народ был  зомбированным пропагандой, тёмным и забитым. 6) Чтобы каждый народ верил в своих одобренных, согласованных с властью богов и духов. И духовенство было тайной партией каждого диктатора - царя. 7) Чтобы правящую верхушку и пирамиду власти, всё время охраняли от восстания и свержения её народом,  тайная гестапо, жандармы и армия. *И хорошо если у каждого  диктатора есть вналичии ядерное и химическое оружие. *Химическое оружие каждому диктатору, в случае необходимости, можно  применять против своего народа. 8) Чтобы всё население, при помощи "цифровой экономики":  электронных чипов, единой электронной базы всех лиц, базы всех данных о каждом человеке, электронных денег и банковских карт, тотального контроля за интернетом, попало на всегда в "электронный концлагерь"; Чтобы каждый человек в каждом Государстве был под тотальным надзором и всеобъемлющим колпаком у властей. 9) Чтобы правители всех  Государств уважали и считались и с действующим авторитарным  правителем, и со всеми последующими диктаторами - царьками россиюшки. 10) Такой свой абсолютный идеал россиюшка пытается построить и у себя, и добивается чтобы таким же образом были обустроены и все остальные царства  Государства на всей Земле. 11) И РФ в таком неизменном виде, должна таким образом, по мыслям правящей верхушки пирамиды, просуществовать, среди всех остальных отдельных Государств на Земле, -... миллионы и миллиарды лет, до распада Земли на атомы.
 *6.06.2018г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Блаженный
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +15/-43
  • Пол: Мужской
3 (три) представления "о миссии России в мире",- в царской России, в СССР и в РФ -... 2018г. ...-.
 1*) Какие идеалы предлагала миру царская Россия ну например от -... конца 19 века? 1) Чтобы в каждой стране мира, был свой царь самодержец. 2) Чтобы царю, помещикам и крупным капиталистам принадлежали крепостные крестьяне и рабочие. 3) Чтобы царя, помещиков и капиталистов (во всех странах) охраняли и спасали от восстания и свержения их народом, жандармы и армия. 4) Чтобы все народы верили в своих богов и духов, и всегда были необразованными и тёмными. 5) Чтобы после захвата русским царём Турции и включения её в состав Российской империи, все Государства после этого не воевали друг с другом. И на Земле установился бы вечный мир.
6) Чтобы самым главным авторитетным правителем, среди всех Государств на Земле был русский царь. 7) Чтобы самым главным религиозным учением на Земле, на все предстоящие времена, было Христианство. 8) Чтобы главным течением среди всех разновидностей Христианства было Православие (*а Католицизм стал на 2 месте). 9) Чтобы все Государства торговали между собой, исходя из своих интересов. 10) И что бы царское самодержавие в России и самодержцы во всех Государствах просуществовали бы в таком неизменном  виде на Земле -... миллионы и миллиарды лет. 11) Такой идеал предлагала всему миру царская Россия.
 2*) СССР. 1) Сталин и Коммунисты хотели напасть и захватить все Европейские страны, и все Государства на всей Земле, для того чтобы освободить всех рабочих и крестьян, от власти проклятых капиталистов. 2) Для того чтобы насадить во всех Государствах свою противоестественную Коммунистическую утопию. 3) После захвата всех Государств, Сталин и Коммунисты хотели построить во всех Государствах "развитой Социализм". 4) И после этого, под управлением Коммунистов, начать осуществлять постепенный переход к бесплатно изобильному Коммунизму. 5) Достигнув Коммунизма. Единое Коммунистическое общество на всей Земле, при едином разговорном русском языке, должно было просуществовать на Земле -... миллионы и миллиарды лет, до распада Земли на атомы.
 6) Такую миссию русского народа, для всех стран на Земле от 1917г. до 1990г. предполагали Ленин, Сталин ... и все Коммунисты.
  3*) Современная россиюшка от 1990г. -  2018г. ...-, видит свой идеал для всего Человечества и свою миссию в этом мире, в следующем.
1) Чтобы каждым Государством на Земле управлял один не сменяемый пожизненный  диктатор - царь.  Передающий свою власть наследникам, либо своим  переемникам. 2) Чтобы диктатора - царя  поддерживала одна несменяемая партия. *А все другие партии и политики, были в качестве муляжа. 3) Чтобы вся собственность: на Землю; на недра; на заводы и фабрики; на все построенные здания и сооружения; на все банки; на все СМИ ... в каждом Государстве, принадлежала кучке, преданных диктатору - царю, олигархов; 4) Чтобы народ не имел ни каких политических прав и свобод и был  всегда в нищете. 5) Чтобы правящая верхушка была образованной, а народ был  зомбированным пропагандой, тёмным и забитым. 6) Чтобы каждый народ верил в своих одобренных, согласованных с властью богов и духов. И духовенство было тайной партией каждого диктатора - царя. 7) Чтобы правящую верхушку и пирамиду власти, всё время охраняли от восстания и свержения её народом,  тайная гестапо, жандармы и армия. *И хорошо если у каждого  диктатора есть вналичии ядерное и химическое оружие. 8) Чтобы всё население, при помощи "цифровой экономики":  электронных чипов, единой электронной базы всех лиц, базы всех данных о каждом человеке, электронных денег и банковских карт, тотального контроля за интернетом, попало на всегда в "электронный концлагерь"; Чтобы каждый человек в каждом Государстве был под тотальным надзором и всеобъемлющим колпаком у властей. 9) Чтобы правители всех  Государств уважали и считались и с действующим авторитарным  правителем, и со всеми последующими диктаторами - царьками россиюшки. 10) Такой свой абсолютный идеал россиюшка пытается построить и у себя, и добивается чтобы таким же образом были обустроены и все остальные царства  Государства на всей Земле. 11) И РФ в таком неизменном виде, должна таким образом, по мыслям правящей верхушки пирамиды, просуществовать, среди всех остальных отдельных Государств на Земле, -... миллионы и миллиарды лет, до распада Земли на атомы.
 *6.06.2018г. *Главный Философ и Пророк Человечества,- г.Тайк
Создатель Великой Абсолютистской идеи,- главной идеи Человечества!

Оффлайн andy_zakharov

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8922
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +370/-516
  • Не подходите близко... я тигрёнок, а не киска!
Вот с самого начала ОФИЦИАЛЬНОЙ истории и надо начинать.
Если не знать НАЧАЛА... невозможно понять последствия. "=?

ЧТО было во времена Великого Странного Ига?
Обычные всем известные кочевники с вероятностью 200% не имели ни навыков, ни желания карабкаться на стены наших городов вообще и уж тем паче зимой.

Байка о том что за тридевять земель в далёкой Монголии немеряно супер пупер кочевников - это не тянет даже на прикол.
Типа кочевники некоего Чингиза ловко лазали на заборы Руси... потому что предварительно потренировались лазать на китайскую стену.

Угум, понятно ОТКУДА способности лазать на заборы Руси.
Только вот логичнее было бы объяснит способность лазать на китайскую стену тренировками на наших заборах. 8*@~

На хрена ентим суперам було тренироваться перед тем как лазать на наши заборы, если они на китайскую стену вскарабкались без всяких тренировок?!!!
Мы ещё покажемся из угрюмых нор. @Бальмонт

Оффлайн andy_zakharov

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8922
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +370/-516
  • Не подходите близко... я тигрёнок, а не киска!
Казалось бы события давно минувших лет.
ПОСЛЕ Великого Странного Ига прошло уже более 500 лет.

Но вот  СЕЙЧАС в 21-ом веке абсолютно понятно, что байка о неведомом далёка, в котором чудеса и леший бродит, неведомый Чингиз с супер пупер кочевниками скачет... не катит.
В далёкой Монголии жили самые обычные кочевники вплоть до современной эры.

Так ПОЧЕМУ вусторики с маниакальным упорством всё валят на монголов?

Научившись грамоте ведь монгольские кочевники офигели:
Это сколько кумыса выжрали предки без закуски, что стали по планете насаться как взбесившаяся лошадь по лугу?
Нормальный кочевник то поссать с коня не слазит, а тут пишут шо на китайскую стену кинулись карабкаться.
Ещё вусторики пишут что и по морю аки по сухи до японцев пытались добраться. */. */. */.

Мда.
Предки у современных монголов недостатком кумыса не страдали.

P.S. Хотя... Гумилёв, тщательно почесав репу, предложил другое объяснение:
Некий Чингиз нашёл в степи прикольную дурь под названием "пассионарность".
Пыхнул и его ВСТАВИЛО!!!
Всё что вокруг стало Великому Чингизу... ну в обще по колено. ?*> ?*> ?*>
Дал пыхнуть Великий Чингиз усему своему клану и всё вокруг всему клану Великого Чингиза стало... ну в общем по колено. ?*>
И китайская стена и смотыляться до Киева через полпланеты раз плюнуть.

В общем Гумилёв нашёл "научное" объяснение Великому Странному Игу. */?№!
Только Гумилёв забыл упомянуть что Чингизу пришлось потратить нехилую часть дури под названием "пассионарность" на лошадок.
Найденная великим Чингизом куча дури была большая.
Могло хватить и до 21-го века.

Но... у КАЖДОГО кочевника було несколько подменных лошадей.
Лошадкам тоже приходилось давать пыхнуть.
В общем к 1480-му скурили усю енту "пассионарность".

Не успели предки монголов по накурке изобрести хотя бы мотоциклы. |^-
ЛОШАДИ скурили практически всю гумилёвскую пассионарность. &7-+)
Мы ещё покажемся из угрюмых нор. @Бальмонт

Большой Форум

Loading...