Расследование о детях-невольниках в РПЦ Путинское ЧВК Вагнера Соцсеть ВКонтакте - ловушка для экстремистов ПравдаЪ о преступлениях мигрантов Ближневосточные перемоги Несвоевременные мысли товарища Горького. Часть 2 Будет ли Кунгуров извиняться и каяться? >О лунных фотографиях NASA Пара слов в защиту Судоплатова Братва Путина
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Путин тянет Россию к колоссальному социальному взрыву и поражению-2 Free Бергсон  (Прочитано 19289 раз)

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1348/-5053
  • ЕВРЕЙ!
предлагаю перейти сюда... в этой теме никто ничего удалять не будет...
revkom-лжец, нацист-stropus,  aze1959, seps, херонаворот, нацист-Alyosha Popovich, inj, Strannik, zzcw   - форумные бляди

חי..חי.. חי..  עם ישראל.. עם ישראל.. עם ישראל חי

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +236/-1916
  • 1
предлагаю перейти сюда... в этой теме никто ничего удалять не будет...
хорошая мысль поддерживаю

Оффлайн mi.shka

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1420/-3241
Financial One19:33
Чемпионат мира по футболу в России затмил повышение пенсионного возраста - опрос
(Рейтер) Россияне сказали, что события чемпионата мира в июне запомнились им больше, чем решение властей повысить пенсионный возраст, показали обнародованные в среду результаты опроса...
На то и расчет, что стадо заглядится на новые ворота.
Плюс "тяжелую артиллерию" подтянули...

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
     Я уже перечислял, куда деньги улетают. Вот Боря Березовский лишился возможности воровать, и был вынужден самоубиться,
я не видел ни одного судебного решения, которое обвиняло бы березовского в воровстве...
 так что считаю твой наезд КЛЕВЕТОЙ.., пока не докажешь обратного...

чтобы его престарелой 90-летней мамочке умирать не на улице, ибо так он смог отсечь хвост долгов.  

это заявление можно отнести к разряду "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ"...

revkom-лжец, нацист-stropus,  aze1959, seps, херонаворот, нацист-Alyosha Popovich, inj, Strannik, zzcw   - форумные бляди

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
Он удаляет Бред Сивой Кобылы, не иначе?  +@>
с его точки зрения... это его право, которое скажем мне не нравится...
 но ты можешь с ним и тут вполне.., если тебя эта его модерация устраивает...
 если кому хочется поговорить со мной, то туда...
 Если я тут увижу пост на который захочу ответить, то сделаю это там...

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
ты что не видишь что в теме уже 2 брехсона
Я ДУМАЮ ИХ ТУТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ....

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
Не совсем так.
Обычно государство  регулирует товарооборот и может или дотировать производство одной группы товаров, или облагать акцизами и пошлинами другие. Помимо общего для всех налогового обременения. Скажем, стоимость алкоголя и табачных- сущие копейки, а цена-заоблачная. Тогда как многие продукты, детские вещи, лекарства могут дотироваться и их цена будет ниже стоимости. Это помимо конъюктуры рынка, определяющей конкретную цену в конкретном месте у конкретного продавца.
я об этом подробно писал...
  это вполне нормальное явление... оно используется как в кап странах, так и использовалось в "социалистических"... Без этого слабые слои не выживут...

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • 1
Я ДУМАЮ ИХ ТУТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ....
вообще у меня была когда то мысль создать тему  посвященную нашей стране
 но все уперлось в нежелание админа давать кому то конкретному права модерировать  эту тему
 а без неё , без модерации  всякие  психи и умалишенные лишенцы засрут её превратив  в обычную для данного форума свалку  отстойных постов идиотов

а жаль
 а вот брехсоны зурыи и прочее отребье спокойно модерирует свои помойки

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
Так я и не сомневаюсь, что вы у буржуев и финансами ведаете, и в гостях регулярно бываете. Разговор окончен.
а что тут поделать... Брехсон, субъект развитый в разные стороны одинаково...

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • 1
Он удаляет Бред Сивой Кобылы, не иначе?  +@>
тогда он бы удалял собственные посты
 а так ему просто надо внимание
 и все  обсуждения что не вертятся вокруг его персоны удаляются
что говорит о  том что чел страдает от недостатка внимания
ну и многое говорит о его реальной личной жизни

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
вообще у меня была когда то мысль создать тему  посвященную нашей стране
 но все уперлось в нежелание админа давать кому то конкретному права модерировать  эту тему
 а без неё , без модерации  всякие  психи и умалишенные лишенцы засрут её превратив  в обычную для данного форума свалку  отстойных постов идиотов

а жаль
 а вот брехсоны зурыи и прочее отребье спокойно модерирует свои помойки

да.. есть такая проблема..., при всем уважении к Админу, антисемитизма ему не занимать... Судя по всему, это закоренелая российская болезнь...

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
Так я и не сомневаюсь, что вы у буржуев и финансами ведаете, и в гостях регулярно бываете. Разговор окончен.
а что тут поделать... Брехсон, субъект развитый в разные стороны одинаково...

Оффлайн mi.shka

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +1420/-3241
ФАН19:32
Сирия восстановит разрушенные США мосты через Евфрат: случайные попадания или спланированные удары
Сирийские власти в ближайшее время намерены начать процесс восстановления мостов через реку Евфрат, разрушенных ударами ВВС международной коалиции во главе с Соединенными Штатами, сообщил в...
Случайно промахнулись... }[+

Оффлайн рабинович1

• ....
  • Местный мудрец
  • 1
да.. есть такая проблема..., при всем уважении к Админу, антисемитизма ему не занимать... Судя по всему, это закоренелая российская болезнь...
я ему так и сказал
 что нельзя жить в говне и пахнуть фиалками

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
с его точки зрения... это его право, которое скажем мне не нравится...
 но ты можешь с ним и тут вполне.., если тебя эта его модерация устраивает...
 если кому хочется поговорить со мной, то сюда...
 Если я тут увижу пост на который захочу ответить, то сделаю это там...

Не, я за свободу)
Хотя Бергсон ведь вас предупреждал всякий раз, так что сами виноваты со своими оффтопами, тут как говорится на усмотрение судьи, и он не неправ.
ну так никто его не обвиняет... это его право и пускай он в своей теме (как он утверждает) делает что хочет....

ну я правда вижу, что он и не только в своей теме делает, что хочет, но и в других...
 Попробую выяснить это у Админа.... почему у Брехсона такие возможности...
« Последнее редактирование: 04 Июль 2018, 20:15:53 от Mby »

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
ФАН19:32
Сирия восстановит разрушенные США мосты через Евфрат: случайные попадания или спланированные удары
Сирийские власти в ближайшее время намерены начать процесс восстановления мостов через реку Евфрат, разрушенных ударами ВВС международной коалиции во главе с Соединенными Штатами, сообщил в...
Случайно промахнулись... }[+
сейчас происходят очень серьезные переговоры между Россией, Иорданией, США и конечно Израилем...
  Так что возможны определенные шаги в разных направлениях, на первый взгляд кажущиеся странными...

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
Его право.

Я ваще хз почему его тему выбрали самой деловитой ахахха
потому что прыгать по разным темам неудобно... вот люди и разбились на группы..кто то тусуется тут..кто то постоянно там... по  интересам так сказать...
 а название темы никакой роли на самом деле не играет.. Люди приходят просто поговорить друг с другом..., и темы разговора меняются порой на абсолютно противоположные...

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
я ему так и сказал
 что нельзя жить в говне и пахнуть фиалками
трудно сидеть на многих стульях... у админов любого форума есть такая проблема..., админ БФ.... в принципе я считаю его достаточно честным и объективным парнем.......

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • ЕВРЕЙ!
Строить капитализм нам мешает глубоко засевшее в сознании коммунистическое прошлое.
- А разве настоящее "коммунистическое" помогает?
засевшее в сознании коммунистическое прошлое, мешает не строить, а мешает понять и принять...
 А что касается строить, так капитализм строится сам по себе, естественным образом заложенным природными человеческими инстинктами... у большинства на уровне подсознания..
 при чем постоянно совершенствуется и гибко приспосабливается к реальности на местах...

Оффлайн Kuznez

• Христианский недоносок
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +996/-1562
  • Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!
Прочитал комменты,вывод:

Отвратительная подделка второсортной полукровки Mby,истинной,продуктивной темы товариЧа Бергсона.

Читая комменты двух второсортных полукровок рабиновича1 и Mby,наблюдаю тошнотворное "вытягивание" и "натягивание" какой-то куеты,которой они думают заманить в свои сети правоверных юзеров БФ. Эти уроды и антисемиты(рабинович1 и Mby),страдающие комплексом неполноценности, думают что они
имеют какой-то авторитет на этом форуме.

Противно бля! "@$  _-+ _-+  
Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0

Большой Форум

Загрузка...