Путинским заказным убийствам посвящается Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.2 Путин космически обделался Зачем нам мир без Путина? Про терроризм, которому нет оправдания А. Кунгуров: Логика путинских репрессий Путин пришёл за адвокатами А. Кунгуров: Как пытают в путинских тюрьмах Хахалесудие Рэмбо из Керчи Росляков
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)

Автор Тема: Back In The USSR. Так РФ или, всё таки, СССР?  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +914/-1694
А вы не знаете, что фамилия Путин, на неком,
старославянском языке, означает - подагра...

На протяжении многих лет, у живущих в, и, как бы, имеющих гражданство, РФ, возникает некая ностальгическая тоска и ощущение того, что
однажды проснувшись, ты начинаешь осознавать дискомфорт бытия. Казалось бы, ничего не происходит, но подспудно, из глубин памяти,
широким травяным ковром и полянами цветущих ромашек, смутно проявляется широкий тракт, ведущий в некую страну, которая своим напоминанием
заставляет биться сердце в бешеном темпе, а стрекочущий плёночный аппарат "Украина", на блёклом небе рисует странные, волнующие картинки...
   На многочисленных сетевых ресурсах, кроме ельцино-путинских, приводится информация о том, что при уничтожении СССР де факто, де юре
он остался в своих границах, людских ресурсах, основных фондах и конституции.  17 марта 1991 года состоялся единственный за 70 летний период
существования СССР референдум. Перед гражданами Советского Союза был поставлен вопрос: "Считаете ли Вы необходимым сохранение
Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере
гарантироваться права и свободы человека любой национальности
?".
   Центральная комиссия референдума СССР установила, что абсолютное большинство граждан высказались за сохранение союзного государства в
обновленном виде. По данным комиссии по Союзу ССР в целом: в списки граждан, имеющих право участвовать в референдуме СССР, было включено
185 647 355 человек; приняли участие в голосовании 148 574 606 человек, или 80% процентов. Из них ответили: "Да" 113 512 812
 человек, или 76,4%; "Нет" - 32 303 977 человек, или 21,7%; Признаны недействительными - 2 757 817 бюллетеней, или 1,9 %.
В РСФСР в списки для голосования были включены 105 643 364 человек; приняли участие в голосовании 79 701 169 (75,44%). Из них ответили "Да"
56 860 783 (71,34% участвовавших, 53,82% избирателей), "Нет" - 21 030 753 (26,39%). Признаны недействительными 1 809 633 бюллетеней.
Однако в дальнейшем воля граждан была проигнорирована рядом политических деятелей и Союз прекратил(?) свое существование в
результате подписанных 8 декабря 1991 года Беловежских соглашений
.
   Получается, что живущие на территории ново-образования, под табличкой - Российская Федерация, являются мигрантами, со всем вытекающим из этого
статусом. Соответственно, у живущих нет документов, удостоверяющих личность, они просто фальшивые, есть только вид на жительство, без имущественного
права собственности.
А так как , обозначенная территориальная единица - РФ, не легитимна, то все её законы, указы и собирание налогов с граждан другого государства,
являются - НЕЗАКОННЫ!
Также незаконно взимание платы за землю, так как она(земля), юридически не была передана в юрисдикцию РФ. В каждом городском
образование, в архивах администрации, должна находиться копия "Земельно шнуровой книги", в которой имеются записи о принадлежности земельных участков.
Так вот, до 1991 года, в этой замечательной книге чёрным по желтому отмечено, что земля принадлежит СССР и к РФ, она соотносится, как тузик к грелке.
Паспорта "граждан" РФ также не законны и являются лишь копией.

Так кто же мы? Лица, насильно депортированные из другого государства или лузеры, которых разводят за вилок гнилой китайской капусты?

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ.
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн BJIaquMup

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +533/-1713
  • Водопроводчик со справкой
    • LJ
Re: Back In The USSR. Так РФ или, всё таки, СССР?
« Ответ #1 : 13 Июль 2018, 12:30:28 »
Зато ВОСР законна.

Онлайн Uriya

• Религиозный гастарбайтер
  • Местный мудрец
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +354/-1006
« Ответ #2 : 13 Июль 2018, 12:37:56 »
Потомок! Что бы не писать всякую сатанинскую чепуху, почитайте "Философию права" Гегеля.   Все "вопросы2 которыми вы измучали и себя и теперь мучаете других давно разобраны и изучены, доказанны и имеется даже целый обоз юридических прецедентов. Только русский человек может выдумывать всякую чепеху вместо того что бы тупо открыть книгу и прочитать ее.  _-+
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн Юрий Б.

• Грудинин мой президент!
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1453/-1029
    • Лунные модули Аполлонов - беспилотники
« Ответ #3 : 13 Июль 2018, 13:11:11 »
А так как , обозначенная территориальная единица - РФ, не легитимна, то все её законы, указы и собирание налогов с граждан другого государства,
являются - НЕЗАКОННЫ!
O0

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #4 : 13 Июль 2018, 22:31:10 »
Зато ВОСР законна.
Ты эта, не выражайся тута..., здесь тебе не ЖЭК, а кулюторные люди, панимашь...
Я могет быть и расшифранул эту СР, а другим как, ведь ночь вперде, а от тебя намёк на воср, нипарядок....
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам!

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #5 : 13 Июль 2018, 22:55:44 »
Собственно, предложенная тема не предполагает и не направляет "граждан" бутафорной РФ на новую ВОСР, для восстановления того, что было ни чуть
не лучше, но как писали предки тех, кто сейчас медленно всплывает на вершину ассенизационного айсберга - мы не козлы, но хочется справедливости.
Самое главное наепательство, это то, что борька красный нос, ещё не будучи президентом, далеко ещё не будучи, а умудрился подписать  указ о
"переименовании" РСФСР, а по сути СССР, в РФ.
Это ж с какого нужно было быть бодуна, чтобы вот так, махнув обрубленной культёй, в одночасье, без продолжительных юридических баталий,
 разграничения прав и основных фондов, согласования границ и земли с союзными республиками, куякс и рабская живность в миг стала забугорной.
А ещё тут некоторые говорят, что не существует такой измерительной единицы, как - миг. Получается, что есть, как и мгновенные суверенитеты.
Как в одной юмореске два диктора телевидения пытаются озвучить новости после новогоднего праздника: они распили..., ли..., распилили...

Оффлайн grosser schwanz

• Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • Страна: us
  • Рейтинг: +543/-2207
  • условный юзник совести
"Считаете ли Вы необходимым сохранение
Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере
?".[/b]

Надо back to xxxx...
Читай "как обновленный коммунизм". Коли к-то за это голоСОВАЛ, медицына уже бессильна! Хотя, даже учоные сами, доброВОЛЬНО выбрали КБЯку, а тепер удивляюця, за СМС, перепосты-камменты и запуски бумажных самолетов содют  &-%

Собственно, предложенная тема не предполагает и не направляет "граждан" бутафорной РФ на новую ВОСР, для восстановления того, что было ни чуть
не лучше, но как писали предки тех, кто сейчас медленно всплывает на вершину ассенизационного айсберга - мы не козлы, но хочется справедливости.
Самое главное наепательство, это то, что борька красный нос, ещё не будучи президентом, далеко ещё не будучи, а умудрился подписать  указ о
"переименовании" РСФСР, а по сути СССР, в РФ.
Это ж с какого нужно было быть бодуна, чтобы вот так, махнув обрубленной культёй, в одночасье, без продолжительных юридических баталий,
 разграничения прав и основных фондов, согласования границ и земли с союзными республиками, куякс и рабская живность в миг стала забугорной.
А ещё тут некоторые говорят, что не существует такой измерительной единицы, как - миг. Получается, что есть, как и мгновенные суверенитеты.
Как в одной юмореске два диктора телевидения пытаются озвучить новости после новогоднего праздника: они распили..., ли..., распилили...
Для ВОСР надо хотя бы ВИЛа-СралиНА как мин.. Но и без нек. кол-ва вооруженных мущин, споcобных стрелять,  реално-натурално ничего не сделаешь  &-%  Власть, она ж исходит от народа, какой народ, такие и ЕБН, и путэн, и БЛИ, и СралИн, и ВИЛ итд.
Так это когда махнул! Ещо покручинься за АН, ИГ или П1!
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго.Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции - сокращенно ПТиКВП

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #7 : 14 Июль 2018, 09:22:12 »
Надо back to xxxx
Нинада!
Если предполагаемая радость в дальнейшей цветущей жизни строится на убийстве тех, для кого, какбэ, она и "строится",
то под цветами жизни, как правило, прячется чертополох убийственной реальности, а это не одно и то же.

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #8 : 14 Июль 2018, 18:33:04 »
рабы немы....

Оффлайн Малюта

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +2994/-3849
« Ответ #9 : 14 Июль 2018, 18:45:34 »
Российская Империя - вот наше будущее!    (Помоток - баран)

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #10 : 14 Июль 2018, 20:22:39 »
Российская Империя - вот наше будущее!    (Помоток - баран)
Наше будущее туманнее Туманности Андромеды! (Малюта - ишак)

Оффлайн Добрыня Никитич

• Путлераст
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1969/-3872
  • Добрыня Никитич
« Ответ #11 : 14 Июль 2018, 20:57:32 »
А вы не знаете, что фамилия Путин, на неком,
старославянском языке, означает - подагра...

На протяжении многих лет, у живущих в, и, как бы, имеющих гражданство, РФ, возникает некая ностальгическая тоска и ощущение того, что
однажды проснувшись, ты начинаешь осознавать дискомфорт бытия. Казалось бы, ничего не происходит, но подспудно, из глубин памяти,
широким травяным ковром и полянами цветущих ромашек, смутно проявляется широкий тракт, ведущий в некую страну, которая своим напоминанием
заставляет биться сердце в бешеном темпе, а стрекочущий плёночный аппарат "Украина", на блёклом небе рисует странные, волнующие картинки...
   На многочисленных сетевых ресурсах, кроме ельцино-путинских, приводится информация о том, что при уничтожении СССР де факто, де юре
он остался в своих границах, людских ресурсах, основных фондах и конституции.  17 марта 1991 года состоялся единственный за 70 летний период
существования СССР референдум. Перед гражданами Советского Союза был поставлен вопрос: "Считаете ли Вы необходимым сохранение
?".
   Центральная комиссия референдума СССР установила, что абсолютное большинство граждан высказались за сохранение союзного государства в
обновленном виде. По данным комиссии по Союзу ССР в целом: в списки граждан, имеющих право участвовать в референдуме СССР, было включено
185 647 355 человек; приняли участие в голосовании 148 574 606 человек, или 80% процентов. Из них ответили: "Да" 113 512 812
 человек, или 76,4%; "Нет" - 32 303 977 человек, или 21,7%; Признаны недействительными - 2 757 817 бюллетеней, или 1,9 %.
В РСФСР в списки для голосования были включены 105 643 364 человек; приняли участие в голосовании 79 701 169 (75,44%). Из них ответили "Да"
56 860 783 (71,34% участвовавших, 53,82% избирателей), "Нет" - 21 030 753 (26,39%). Признаны недействительными 1 809 633 бюллетеней.
Однако в дальнейшем воля граждан была проигнорирована рядом политических деятелей и Союз прекратил(?) свое существование в
результате подписанных 8 декабря 1991 года Беловежских соглашений
.
   Получается, что живущие на территории ново-образования, под табличкой - Российская Федерация, являются мигрантами, со всем вытекающим из этого
статусом. Соответственно, у живущих нет документов, удостоверяющих личность, они просто фальшивые, есть только вид на жительство, без имущественного
права собственности.
являются - НЕЗАКОННЫ!
Также незаконно взимание платы за землю, так как она(земля), юридически не была передана в юрисдикцию РФ. В каждом городском
образование, в архивах администрации, должна находиться копия "Земельно шнуровой книги", в которой имеются записи о принадлежности земельных участков.
Так вот, до 1991 года, в этой замечательной книге чёрным по желтому отмечено, что земля принадлежит СССР и к РФ, она соотносится, как тузик к грелке.
Паспорта "граждан" РФ также не законны и являются лишь копией.

Так кто же мы? Лица, насильно депортированные из другого государства или лузеры, которых разводят за вилок гнилой китайской капусты?

Удивительно устроена голова простолюдинина, ему никак не разделить два совершенно разных вопроса при развале СССР:

- развал совецкого социалистического строя (я - "за") и

- геополитический развал страны (я - "против").

В отличие от России, Китай сотворил свою "перестройку", даже немного прибавив себе чужих земель.
"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" [Элеонора Рузвельт]
          Евреи - племенная секта лжецов.
          Еврей = Жид = Иудей

Оффлайн BJIaquMup

• Местный мудрец
    • LJ
« Ответ #12 : 14 Июль 2018, 21:16:12 »
Удивительно устроена голова простолюдинина, ему никак не разделить два совершенно разных вопроса при развале СССР:

- развал совецкого социалистического строя (я - "за") и

- геополитический развал страны (я - "против").

В отличие от России, Китай сотворил свою "перестройку", даже немного прибавив себе чужих земель.
Да на простолюдина просто насрать.

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #13 : 14 Июль 2018, 21:46:15 »
Удивительно устроена голова простолюдинина...
Удивительно устроена голова простолюдинина
В мой огород?
Если да:
- совецкий "социалистический" строй был виртуальный, поэтому хоть "за", хоть "против", ничего по сути не меняет;
- как таковая, страна, к моменту её "развала", де факто уже не существовала, однако 74 года жизни в ней людей сближает и, поэтому, они голосовали против.
Если нет, - то тех евреев, которые вновь повторили захват и приватизацию уже совкового пространства, мало интересовало, как будут голосовать гои.
Поэтому они и проигнорировали мартовский референдум, понимая, что существующая быдло масса не сможет им противостоять.
Главная задача у жидов была, как можно быстрее захватить основные производственные и природные ресурсы, а не юридические залипухи.
До Китая, на современном этапе развития, РФ, во главе с существующими жидоправами, как в своё время, до "загнивающего" капиталистического запада.
А скорее всего, рашке уже ни когда не догнать Китай. А вот китаёзы, с их уникальной работоспособностью и техническим прогрессом, скоро умоют
как старый, так и новый свет.

Оффлайн grosser schwanz

• Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • Страна: us
  • Рейтинг: +543/-2207
  • условный юзник совести
Нинада!
 Если предполагаемая радость в дальнейшей цветущей жизни строится на убийстве тех, для кого, какбэ, она и "строится",
то под цветами жизни, как правило, прячется чертополох убийственной реальности, а это не одно и то же.
Коли те, для кого, какбэ, хочут такого строительства, КГБяку выбирают и выбирают, я вижу 2 выхода: 1. кот я выбрал. 2 самоубийздво башкой об автозак, как ВИН. СТЗ ВПЧ Расея отсталая, недоразвитая страна. Потому всякий народ кто как хочет, имеет свои традишонсы. Грузины-армяны-укр-ы революции роз-любви-апельсин делают, а буквально рядом цветет путэнизацыя-лукашенкизацыя-аливизацыя. Ну коли азерам, киргизам, и пр. станцам можно извинить за особенности религии, то русским-беларуским никакого оправдания не вижу. Это если стоять на позицыях ВИН, что все должны из совков-ЧНТов перековаця в ЧДов. Допустим, ВРН делал ВОСР для ч-то иного, но коли всяк раз выходит либо ГУЛаг СССРалинизм, либо, в луч случ, ТАЗ из ФИАТ, может пора бы перестать пытаця ч-л пробовать? Не знаток истории, но ранее вроде нечто похожее пробовали, варягов на правление приглашали. С ИГ не оч хор вышло, но всё же неск лучше, чем со СралиНОм, хоть и пидарас.

- развал совецкого социалистического строя (я - "за") и - геополитический развал страны (я - "против").
.
Это в тему "почему КНР не Расея". Явите нам пример устройства головы сложнолюдина! Китаев вообще-то 3: КНР сделанный СССРалинским кидком гнилых амер, ХК доставшийся от англов и Тай Ван, кот. китайцы САМи сделали. без посторонней помощи, супротив Мао и СралиНА!
Как знаем, в рез-те ВОСР-ГВ, ниЧЕГО не токо типа 50/50 как Корея/КНДР не вышло, но даже ч/л сопоставимого с Тай ван. Хотя мест в Расее для этого и щас предостаточно.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго.Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции - сокращенно ПТиКВП

Оффлайн Потомок

• Местный мудрец
« Ответ #15 : 15 Июль 2018, 00:14:26 »
                    И  с  гимном  просыпается  Россия -
                    Огромная, Великая  страна.
                    Пусть  дружба  будет  вечно  нерушима,
                    Я - гражданин  твой, славься,  Русь  моя!

Оффлайн BJIaquMup

• Местный мудрец
    • LJ

Это самое... В Воср кэгэбяку нихто не выбирал.
С наганом у жопы выберешь кого угодно.
А сейчас... Да чёрт его знает. Сейчас вроде никто не контролирует. Но по моим опросам пенсики голосовали за Грудинина.

Оффлайн alexand

• Членкор приматов
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +552/-1901
« Ответ #17 : 15 Июль 2018, 08:38:27 »
СССРовская.система.как.была,.так.и.осталась,.в.раздробленном.виде.
КПССовцы.остались.при.прежней.монопольной.неподотчетной.народу.власти.
Только.они.стали.откушивать.в.открытую,.вылезли.из-под.одеяла.

И.никакого.бэка.ин.зе.ЮЭсЭсАр.нет,.мы.оттуда.и.не.выходили.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2018, 08:40:44 от alexand »
Начатый роман "Ленин и вся гоп-компания":
         www.proza.ru/2015/11/01/1258
Об Эволюции человеческого общества:
         www.proza.ru/2012/08/13/1629
Философия Общая Картина Мироздания
         www.proza.ru/2017/03/31/1695

Онлайн Uriya

• Религиозный гастарбайтер
  • Местный мудрец
  • Страна: rw
  • Рейтинг: +354/-1006
« Ответ #18 : 15 Июль 2018, 08:57:30 »

Очень, очень точно!  _-+ O0
Слава Г-ду Сатане! Слава Ему и ангелам Его и царствиям Его во веки веков! Сатана против Распятого!  ,1`   ()^

Оффлайн BJIaquMup

• Местный мудрец
    • LJ
« Ответ #19 : 15 Июль 2018, 08:59:16 »

Тоже верно. Сейчас есть НЭП. Репрессии не сравнить с гуталиновскими.

Большой Форум

« Ответ #19 : 15 Июль 2018, 08:59:16 »
Загрузка...