…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Пророк Захария и убийство Захарченко  (Прочитано 622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн savichev

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
Встретил приятеля, который в свое время занимался аналитикой. Он сообщил мне о гибели А.Захарченко в Донецке. И спросил: как ты думаешь, это простое совпадение? Что сначала в Москве осуждают полковника Захарченко, а спустя несколько дней в Донецке гибнет его однофамилец? Я зная его как человека со своеобразным чувством юмора, отвечать не спешил, ожидая что он мне на это скажет. И он действительно имел свое мнение по этому поводу, утверждая, что за этими двумя случаями ощущается рука одного организатора. И что это характерный для криминала язык символов и намеков. Я конечно посчитал это его мнение чудачеством и спорить не стал. Но будучи уже дома, почитал новости, то невольно призадумался. Действительно, а что если это язык символов?
Фамилия Захарченко происходит от имени Захар. Оно же в свою очередь, дается в честь пророка Захария.
Написанная Захарией книга книга является самой мессианской, самой апокалиптической и эсхатологической из всех книг Ветхого Завета.
Таким образом, можно говорить о том, что двух офицеров-однофамильцев устранили не только по одному приказу, но и с ритуальными целями.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: Пророк Захария и убийство Захарченко
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2018, 10:43:43 »
Loading...