22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: История князей Израиля  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
История князей Израиля
« : 08 Октябрь 2018, 15:07:35 »
Первая на Руском языке история князей Израиля
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

История князей Израиля
« : 08 Октябрь 2018, 15:07:35 »
Загрузка...

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: История князей Израиля
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2018, 15:08:09 »
Книга сотворения мира:

https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/-t7865.html
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 11:51:23 от fdtwain »
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: История князей Израиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2019, 14:45:59 »
Книга исхода из Египта:

https://www.tapatalk.com/groups/belcandidat/-t8090.html
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3373
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: История князей Израиля
« Ответ #3 : 22 Февраль 2019, 12:49:13 »
Книга исхода из Египта:
Почему Бог вывел Израильтян с Египта и сорок лет по пустыне гонял? Ему что делать нечего?
Разумнее было всех Египтян прирезать, и эту страну дать Израильтянам! Ведь за одну ночь ангелы прирезали первенцев Египетских.
Египетские земли очень плодородны-земли вокруг Нила, это оазис в пустыне. А что получили Израильтяне в Иерусалимских землях?
Камень и песок! Растут только кустарные растения!  Нету рек, только подземные источники вод, плюс дожди из редка.
Ничего не скажешь, равноценный замен шило на мыло!
И кто такие князья эти, после такого супер тура? Пусть больше доверяют своим близким, родным!
Всё началось из за того что египетский жрец-оракул  предсказал об рождение ребенка в стане израильтян, который принесет много бед этой стране. Ну фараон чтоб предотвратит эту беду, отдал приказ убить всех младенцев из стана израильтян.
Конечно израильтяне начали проклинать фараона, и просит у своего Бога наказать его.
И тут появляется Моисей с своим предложением о тур походе к земле обетованной. Но фараон не хотел отдавать рабов своих.
Тогда Бог Моисея начал творит чудеса, и последним чудом было убийство первенцев Египетских, в том числе сына Фараона.
После этого конечно уже никакого выбора у израильтян не оставалось как только от туда чухать. 
А потом скитание по пустыне, чтоб привести их в Иерусалим, чтоб они стали рабами святого духа!
Получается святой дух специально их вывел из Египетского плена, чтоб сделать своими рабами в Иерусалиме.
Это означает что оракулу тоже святой дух нашептал об судьбе фараона, чтоб тот сделал то что им нужно было!
Да и Бог не вмешивался в это, только делал то, что от Него требовалось! Ведь святой дух договорился с Ним об статусе Князей Израильских!
Ну последнего Князя они не приняли, потому что сам Князь выбрал вместо временного постоянное!
Лучше быть слугой-ангелом у Бога, чем царем зверей! Но все таки, этот статус у Иисуса сохранено до скончания этого мира!
 Иисус указал иудеям о том, что придет тот, кто расскажет правду об Боге. И это последний посланник Его на земле этой!
 
79.  (75). Мессия, сын Марйам, — только посланник, прошли уже до него посланники, а мать его — праведница. Оба они ели пищу. Посмотри, как разъясняем Мы им знамения; потом посмотри, до чего они отвращены!
80.  (76). Скажи: "Неужели вы поклоняетесь помимо Аллаха тому, что не владеет для вас ни вредом, ни пользой, а Аллах — слышащий, знающий?"
81.  (77). Скажи: "О обладатели писания! Не излишествуйте в вашей религии без истины и не следуйте за страстями людей, которые заблудились раньше, и сбили многих, и сбились с ровной дороги".
82.  (78). Прокляты те из сынов Исраила, которые не веровали языком Дауда и Исы, сына Марйам! Это — за то, что они ослушались и были преступны. (79). Они не удерживались от порицаемого, которое совершили. Скверно то, что они делали!
83.  (80). Ты видишь, как многие из них берут в друзья тех, которые не веровали. Как скверно то, что им раньше уготовали их души, что разгневался на них Аллах, и в наказании они пребывают вечно!

Так что не удивительно мне, то что они творят во всем мире(готовят себе ад по жарче).
По секрету всему свету!!!

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: История князей Израиля
« Ответ #4 : 25 Февраль 2019, 23:44:02 »
Почему Бог вывел Израильтян с Египта и сорок лет по пустыне гонял? Ему что делать нечего?
Разумнее было всех Египтян прирезать, и эту страну дать Израильтянам! Ведь за одну ночь ангелы прирезали первенцев Египетских.
Египетские земли очень плодородны-земли вокруг Нила, это оазис в пустыне. А что получили Израильтяне в Иерусалимских землях?
Камень и песок! Растут только кустарные растения!  Нету рек, только подземные источники вод, плюс дожди из редка.
Ничего не скажешь, равноценный замен шило на мыло!
И кто такие князья эти, после такого супер тура? Пусть больше доверяют своим близким, родным!
Всё началось из за того что египетский жрец-оракул  предсказал об рождение ребенка в стане израильтян, который принесет много бед этой стране. Ну фараон чтоб предотвратит эту беду, отдал приказ убить всех младенцев из стана израильтян.
Конечно израильтяне начали проклинать фараона, и просит у своего Бога наказать его.
И тут появляется Моисей с своим предложением о тур походе к земле обетованной. Но фараон не хотел отдавать рабов своих.
Тогда Бог Моисея начал творит чудеса, и последним чудом было убийство первенцев Египетских, в том числе сына Фараона.
После этого конечно уже никакого выбора у израильтян не оставалось как только от туда чухать. 
А потом скитание по пустыне, чтоб привести их в Иерусалим, чтоб они стали рабами святого духа!
Получается святой дух специально их вывел из Египетского плена, чтоб сделать своими рабами в Иерусалиме.
Это означает что оракулу тоже святой дух нашептал об судьбе фараона, чтоб тот сделал то что им нужно было!
Да и Бог не вмешивался в это, только делал то, что от Него требовалось! Ведь святой дух договорился с Ним об статусе Князей Израильских!
Ну последнего Князя они не приняли, потому что сам Князь выбрал вместо временного постоянное!
Лучше быть слугой-ангелом у Бога, чем царем зверей! Но все таки, этот статус у Иисуса сохранено до скончания этого мира!
 Иисус указал иудеям о том, что придет тот, кто расскажет правду об Боге. И это последний посланник Его на земле этой!
 
79.  (75). Мессия, сын Марйам, — только посланник, прошли уже до него посланники, а мать его — праведница. Оба они ели пищу. Посмотри, как разъясняем Мы им знамения; потом посмотри, до чего они отвращены!
80.  (76). Скажи: "Неужели вы поклоняетесь помимо Аллаха тому, что не владеет для вас ни вредом, ни пользой, а Аллах — слышащий, знающий?"
81.  (77). Скажи: "О обладатели писания! Не излишествуйте в вашей религии без истины и не следуйте за страстями людей, которые заблудились раньше, и сбили многих, и сбились с ровной дороги".
82.  (78). Прокляты те из сынов Исраила, которые не веровали языком Дауда и Исы, сына Марйам! Это — за то, что они ослушались и были преступны. (79). Они не удерживались от порицаемого, которое совершили. Скверно то, что они делали!
83.  (80). Ты видишь, как многие из них берут в друзья тех, которые не веровали. Как скверно то, что им раньше уготовали их души, что разгневался на них Аллах, и в наказании они пребывают вечно!

Так что не удивительно мне, то что они творят во всем мире(готовят себе ад по жарче).

Зачем же лгать. Я уже доказал выше в книге исхода из Египта через разумное сомнение что путь из Египта до Палестины через Мекку, Медину, Оман, ОАЭ, Кувейт, Басру, Вавилон (Багдад), Дамаск, Бейрут, на лошадях занимает пять месяцев, путь из Египта до горы Синай пешком занимает сорок дней, поэтому лживые евреи, лживые иудеи, лживые Израильтяне лгут когда утверждают что пусть из Египта в Палестину через Синай занял у них более трех месяцев, я смеюсь в лицо жидам, евреям, иудеям, Израильтянам, когда слышу лживые утверждения что из Египта в Палестину через Синай занял у кого-либо более трех месяцев. 
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3373
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: История князей Израиля
« Ответ #5 : 04 Март 2019, 13:23:23 »
Зачем же лгать. Я уже доказал выше в книге исхода из Египта через разумное сомнение что путь из Египта до Палестины через Мекку, Медину, Оман, ОАЭ, Кувейт, Басру, Вавилон (Багдад), Дамаск, Бейрут, на лошадях занимает пять месяцев, путь из Египта до горы Синай пешком занимает сорок дней, поэтому лживые евреи, лживые иудеи, лживые Израильтяне лгут когда утверждают что пусть из Египта в Палестину через Синай занял у них более трех месяцев, я смеюсь в лицо жидам, евреям, иудеям, Израильтянам, когда слышу лживые утверждения что из Египта в Палестину через Синай занял у кого-либо более трех месяцев. 
Честно говоря я не знаю почему евреям уготовлена такая судьба от Бога. С одной стороны их жаль, но с другой стороны посмотришь что они творили своими руками то... не жаль однако.

 
По секрету всему свету!!!

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3373
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: История князей Израиля
« Ответ #6 : 04 Март 2019, 13:47:25 »
В пророчестве про апокалипсис есть указание об седьмой церкви:
14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Это дух Иисуса предлагает помощь Агнцу, и возносит его на престол Божий. Но для этого этот дух сперва помучает Агнца, а потом уж
вознесет его.
Ну потом начинается это хренотень:
17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.



По секрету всему свету!!!

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: История князей Израиля
« Ответ #7 : 10 Апрель 2019, 15:37:20 »
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: История князей Израиля
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2019, 20:09:25 »
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: История князей Израиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2020, 12:46:29 »
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Re: История князей Израиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2020, 12:46:29 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).