Процесс творчества непредсказуем, не вписывается ни в какие рамки, планы, графики и законы.
Талантливые и гениальные люди нестандартны, необычны и непредсказуемы, как творческие личности!
1). СВОБОДА И ДЕМОКРАТИЯ есть необходимые условия для творчества, научных открытий, изобретений и научно-технического прогресса!
2). ТОЛЕРАНТНОСТЬ необходима для открытия, создания и утверждения всего нового, необычного, без чего невозможен научный поиск, открытия и постижение новых истин и законов природы!
3). СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! Самые легкоранимые и беззащитные перед человеческой подлостью и безаконием это талантливые одержимые творческим поиском люди! Поэтому им просто необходима защита от негодяев, подлецов, стукачей, клеветников, очернителей и завистников. ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С КУЛАКАМИ И ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ, ИНАЧЕ ЭТО ПРОСТО СОПЛИ, НА КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ!
Поэтому в Лапутянии разрешено все кроме того, что противоречит правде, свободе, демократии и справедливости для творческих личностей! Подонки, подлецы, негодяи, клеветники, стукачи и завистники будут жестоко преследоваться и караться всеми возможными и невозможными способами!
Вход в ЛАпутянию всегда и для всех свободен, потому что это священный принцип и основа демократии.