Автор Тема: Мечети и приближение Судного Дня  (Прочитано 6399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин85

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3360
  • Страна: kg
  • Рейтинг: +7/-15
Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #180 : Сегодня в 13:35:14 »
Теперь что будет с женщинами. Женщины это тоже часть духа. Т. е. имеет право на свое слово, когда не останутся души праведных мужчин в религии. Т. е. по сути тоже пойдут вслед за своими пророками, как их мужья.
Т. е. с начало ночи предопределение все замужние женщины за верующими мужами в пророков святых писании идут вслед за своими мужами. Т. е. даже вдова от которой не отказался верующий муж идет вслед за пророками.
Т. е. муж решил за свою пару.
А не замужние женщины от которых отказались мужья имеют право на самоопределение. Т. е. их не касается цикл предопределение. Т. е. они свободные. Так же это касается детей от такого брака, от которых отказались их отцы.
Эти дети тоже свободные. Т. е. первенцы, отцы решили судьбу за свою семью.  Т. е. где первенец свободный, т. е. человек то вся его семья вне предопределение. Т. е. род свободного свободен от предопределение.
А свободный сегодня это тот, кто выполнил свой завет перед духом Корана. Т. е. он свободен от своих обязанностей перед духом святых писании по Корану. Т. е. сам Коран дал свободу ему.
Т. е. кто из людей праведно выполнил свой завет перед Кораном, т. е. не лицемерил.
Я мог бы не говорить о том, кто куда путь держит.  Ведь для многих это злое слово о них. Но... все должно быть открыто.

По секрету всему свету!!!

Большой Форум

Re: Мечети и приближение Судного Дня
« Ответ #180 : Сегодня в 13:35:14 »
Загрузка...