Вы За Узаконенное Принудительное Психиатрическое "лечение", или Против ? Опрос.
1. За. Психиатрия – это наука и психов необходимо лечить принудительно !
2. Категорически Против. Психиатрия – это Лженаука. А Узаконенное Принудительное Психиатрическое "лечение" – это ППЧ (Преступление Против Человечества) !
3. Психиатрия – это действительно наука, но принудительность психиатрического лечения необходимо запретить.
4. Другое мнение.
ПМВСЧ (Принцип Максимально Возможной Свободы Человека)
ТСПТ ( Тупогенный Словарь Психиатрических Тупизмов, а также "толковый словарь психиатрических терминов" )
ГС - Глобальный Сатанизм
ГГС - Главари Глобального Сатанизма
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ
ГВС – Глобальная Всепланетная Афёра
ППЧ - Преступление Против Человечества
МСП - МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин
ШАБАК – организация типа ФСБ в Израиле
БП - "бюро помощи" - Бесчисленные деятели ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) – Аналог "Министерства Любви" у Оруэлла в "1984" ПС - Пкидат СААД (бюрократка в помощь)
СЦДЛЮЕХГИ - "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "капиталистьное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль
СТМАГИ – Сатанистское, Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль
СЖЁ"б"с - Сраный, в жопу Ёпаный "бог" сатана
Вдумайтесь, синьоры, какая удивительная подмена понятий произошла :
Когда-то существовало Только понятие – Сумасшедший. И любому человеку невооружённым взглядом было видно : да, этот человек действительно сошёл с ума. То есть, для определения : человек сумасшедший, или нет совсем не нужны были "учёные"-"специалисты"-"психиатры" (УСП) ! И, если этот сумасшедший не представлял опасности для окружающих и находился под чьим-то присмотром, его оставляли в покое.
С некоторых пор УСП вместо всем понятного понятия - "сумасшедший" ввели в обиход понятие – "психический больной" (ПБ) ! Это уже намного более широкий термин ! Под эту категорию уже могут попасть не только настоящие сумасшедшие, но Любой человек, которого УСП сочтут ПБ !
Например, в СССР всякий, несогласный с доктриной марксизма-ленинизма – это уже был потенциальный клиент псих"больницы" ! И если такого человека Принудительно посылали на психиатрическую экспертизу, то 10000 к 1, что его признавали ПБ и отправляли на Принудительное Психиатрическое "лечение" (ПП"л"), посредством которого его превращали в "овощ", или просто умерщвляли ! При этом, вполне возможно, что наряду с несогласием с доктриной марксизма-ленинизма у него, в дополнение, действительно были какие-то не совсем адекватные взгляды. А у кого, спрошу я вас, синьоры, абсолютно адекватные взгляды ? Это присуще Только Б-Гу !
На "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "капиталистьном" Западе (СЦДЛЗ) (пардон : СТМЗ (Сатанистский, Тоталитарный, Марионеточный Запад)) положение дел Ни чуть Не лучше ! Любой человек, усомнившийся в "свободолюбии", "цивилизованности", "демократичности" и "капиталистьности" Западной ИУФЛАИИМПЭС (Искусственно Узаконенная Фальшивая и Лицемерная Афёрная Искусственно Изуродованная Мировая Политико Экономическая Система) (или (О Ужас !) признающий ТЗПЧ ( Теория Заговора Против Человечества )), то есть, в доктрине Сатанизма, Навязываемой сегодня Всему Человечеству "самыми нормальными" – членами ВСИ под "мудрым" руководством :
Глобальные МАНЬЯКИ-сатанисты-ПИДАРАСЫ, Глобальные Узаконенные Аферисты и Людоеды, Главари ВСИ (Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа), Паханы Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, английские монархи и Ко !
На самом же деле УСП как в СССР, так и на СЦДЛЗ – это Верные слуги Тоталитарных и Сатанистских режимов ! И Уничтожают людей по их "рекомендации" !
Мои статьи о "науке" психиатрие.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/moistaop.shtmlГлавный вопрос : ПОЧЕМУ ?!
Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !
Теория Справедливого Правителя
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtmlМой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/moyotvetgenp.shtmlНарод Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtmlЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtmlББП – сатанист ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595621.0