Т.е. им кто то внушил что щас всех поубиваете пойдете в европы и не будете трудиться?!!!
Почему то в их бошки не пришла простая идея построить структуру лучше чем в европах.
Т.е. основная идея в то время была идея халявы.Значит ты не был свидетелем этих событий. Ты не украинец. Ибо любой украинец знает как было дело на самом деле. Ну да ладно ты же занимаешься пропагандой?!!! А основной принцип свидомой пропаганды врать всегда и во всем?НЕт конечно виноват Янукович в одном, поверил пингвинам. А нужно было жестко пресечь вакханалии идиотов.
Кстати я пристально следил за всеми событиями и был очевидцем многих вещей. Это я к тому что втирать можешь петухам и их подружкам!!!Что бы натравить идиотов на Россию? Ну да, и эта армия будет уничтожена в полчаса. А потом поляки венгры и остальные европы растащат остатки. Щас то они не могут хоть и сброд но организованный.
Они обманули Януковича, Порошенко, Каддафи и многих других, так с чего вы решили что с вами они будут честными и действуют в ваших интересах?
Ну да ладно, нет ума через жопу дойдет.
Лень отвечать на неумные реплики.
Скажу одно.
За пол часа армию украинскую уже уничтожить не получитсяю
Да, было дело, и здесь, на БФ в 2014 году, на полном серьезе обсуждался парад на 9 мая русских освободителей в Киеве.
И где сегодня те освободители русские?
Трусливо зарылись в землю в окопах под Донецком.
Кто-то за четыре года Сталинграда до Берлина дошел.
А кто-то от русской границе до Донецка, кое-как, за пять лет.