«Евреи - люди, неевреи - животные.» (Талмуд, Брахот 58 а)
«Ибо народ и царства, которые не захотят служить ... [евреям], - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.» (ТаНаХ, Йешайяhу; Ветхий Завет Исайя 60:12)
«Когда придёт Машиах все неевреи станут рабами Израилю» (Талмуд, Песикта Раббати 3 6.)
«Нельзя выдавать еврея и его имущество неевреям, даже если он опасный преступник.» (Шулхан Арух, Хошен мишпат 388:9, Кицур Шульхан Арух 183:4)
«Разрешено обманывать нееврея.» (Баба Камма 113 б) (Кицур Шульхан Арух 182:4)
«...пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жен бейте до смерти...» (Ветхий завет, Иезекииль 9, 5-6.)
«...предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла» (Ветхий Завет, 1-я Царств 15:3)
«Лучшего из нееврев - убей, хорошему среди змиев сокруши мозг».(Трактат Софрим 15, 10 Тосафот)
«Имущество нееврея – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» (Баба Батра 54 б)

Автор Тема: В поддержку предоставления гражданства Республики Украина Борису Стомахину  (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Обращение к президенту Республики Украина Владимиру Зеленскому

В поддержку предоставления гражданства Республики Украина Борису Стомахину

Уважаемый президент Республики Украина Владимир Зеленский:

ныне в Киеве находится еврейский политический заключенный Борис Стомахин, которого жестоко преследовала российская путинская диктатура за его демократические политические убеждения. Просим немедленно предоставить гражданство Республики Украина Борису Стомахину и немедленно выписать паспорт Республики Украина Борису Стомахину для его репатриации в течение года на его историческую Родину – Государство Израиль. Просим немедленно связаться с премьер-министром Государства Израиль для успешной репатриации Бориса Стомахина на его историческую Родину – Государство Израиль в течение года.

Доктор Наталия Никулина, правозащитница
Всеволод Никулин, правозащитник
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия