Если человек, Действительно Избранный народом, с такой "лёгкостью необыкновенной", может Предать народ, его избравший, спрашивается : Где гарантия, что такой же финт он не проделает с новым Единым оргкомитетом ? Если же будет избран кандидатом не Грудинин, а другой человек, то Где гарантия, что такой же финт он не проделает по примеру его предшественника – Грудинина ? Грудинин, кажется, опять собрался выставлять свою кандидатуру !
Единственное, на мой взгляд, правильное решение – это на основе этого Единого оргкомитета (ЕО) Создать Движение : "Михаил Саакашвили – наш президент !" ! Против такого решения, думаю, не должно быть возражений ни у одной из партий, входящих в ЕО, так как Михаил Саакашвили – это человек, Делом доказавший свою Способность Руководить страной ! Если он такую маленькую и бедную страну, как Грузия, всего за 9 лет сумел сделать "конфеткой", то Россию, Самую богатую страну Мира, с одним из самых талантливых народов Мира, он сумеет Возродить в Кратчайшие сроки ! Это политик уровня Ли Куан Ю и Ден Сяо Пина в экономике ! Но, в отличие от них, он не авторитарный руководитель, а сторонник СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) ! Всё это вместе взятое позволяет назвать его Лучшим политиком Мира на сегодняшний день ! Только он сможет Возродить Россию, а вместе с ней и Украину и Все другие страны постсоветского пространства, а возможно и Весь Мир !
Второе, что меня покоробило в этом ролике – это упор Мямлина на геноцид именно и только русского народа, хотя в России проживают и множество других народов ! А УМСП ББП в точности с таким же усердием Геноцидит также и их ! Недаром же шаман из Якутии пошёл изгонять УМСП ББП ! Если Мямлин хочет возродить Россию, то он должен заботиться не исключительно о русских, а обо Всём многонациональном народе России !
То, что сделал Грудинин – это Глобальное Преступление не только против России и её народа, но, де факто, и против Всего Человечества ! Если Преступление не наказано и не заклеймено, то преступления продолжаются !
Эти три человека призывают массы выходить на улицы, зная, что им самим ничего не грозит ! Очень удобная позиция ! Вместо того, чтобы сказать народу правду : Произошло Грандиозное ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! Пока вы не осудите Грудинина за предательство, вы не сможете свергнуть УМСП ББП и будете опять наступать на те же грабли ! Если Михаил Саакашвили станет президентом России, то Грудинина он может поставить министром сельского хозяйства. Это самое бОльшее, на что этот персонаж может претендовать !
Приложение :
Михаил Саакашвили - Лучший политик Мира !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=604890.new#new http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=604890.new#new http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mihailslpm.shtml http://chugunka10.net/forum/showthread.php?p=152979#post152979 http://forum.qwas.ru/mihail-saakashvili-luchshiy-politik-mira-t7359.html