Повтор:
Как мы ранее объяснили -никто MH17 не сбивал- он взорвался от взрывчатки подложенной ЦРУ. А дырки на кабине поставил путин по просьбе обамы.

Никакого следственного эксперимента от Алмаз-Антей не было.
Алмаз-Антей предоставил старые фотографии эксперемента,которые он сделал перед тем,как наносить дырки на настоящие обломки.Сначала,естественно "поэксперементировали" на макете,а через год показали нам эту старую туфту как "новенькую".
Весной 2014 весь запад объявил России новую "холодную войну" и обещал что через несколько месяцев,от России ничего не останется так же как от ссср.
Дебилы из цру открыли свои детсадовские учебники,где написано,что перестройку сделали не мы,а дебил Рейган.
"холодную войну" выиграл Рейган,когда объявил ссср империей зла,после того как мы сбили разведывательный боинг.(а тот боинг был наполнен аппаратурой и мест для пассажиров там естественно не было) .
В июне 2014 в том же Вест-поинте,где Р. объявил нас империей зла,Обама произнёс похожую речь (списаную с Рейгана). желающие могут проверить плагиаторов.
Но империей зла Обама нас не назвал,так как боинг ещё не взорвали,но обама знал,что скоро взорвут и тогда он нас окончательно назовёт.
Но разведка РФ всё пронюхала и в 00.00 17июля влёт на границу РФ подняли до эшелона 10тысяч,куда Бук не достанет.
Эшелон был поднят не для конкретной БУК,а чтобы потом нельзя было на него свалить.
А то,что оно так и так взорвётся-было известно заранее.
Сегодня 17 нобря 2022 РИА Новости:
" ЗРК "Бук", из которого был сбит малайзийский Boeing MH17, привезли из России на Украину, а после крушения вывезли обратно на территорию РФ, заявил председательствующий судья Хендрик Стинхейс.
"Суд утверждает, что в ночь с 16 на 17 июля бойцы ДНР привезли ЗРК "Бук" из Российской Федерации. Потребность в подобной ПВО существовала уже довольно давно. После тяжелых боев 16 июля 2014 года, в ходе которых ДНР понесли тяжелые потери и не могли защищаться от нападения с воздуха, это система была очень востребована", – цитирует судью РИА Новости. "[/color]
Судья врёт.
Действительно бойцы длнр перед крушением захватили установку БУК у украинцев.(о чём, кстати, позже подтвердила немецкая разведка).
Надо же какое совпадение-рыбка вовреме сама в сеть прибежала.(короче,подложили)
Далее,стественно-этот украинский БУК решили спрятать от глаз долой и перевезли в Россию.
И скорее всего именно его украинской ракетой Алмаз-Антей и наставил дырок по просьбе путина и обамы.
После того как весь сложный план провалился и в руках у Пу оказались все факты и даже чёрные ящики,Обама сразу после взрыва позвонил Пу и договорились что это была ракета.
Обаме пришлось отказаться от плана называть нас империя зла,америка вообще обещала молчать про МН17,что мы с успехом 8 лет и наблюдаем,но она не обещала,что молчать будут и её вассалы.
Конечно,Пу никогда не признается,что он по просьбе своих "наших американских друзей" наставил дырок.
Ну всётаки-просим.
