Автор Тема: Оправданное беспокойство: почему Экономов такой злой и грязноязыкий?  (Прочитано 978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мойша Абрамович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2213
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +167/-492
  • Пол: Мужской
Экономов во всех темах плюется, как верблюд, стражающий излишним слюноотделением.
Почему??

На мой взгляд, все дело в его тяжелом детстве. Я думаю, что его насиловали , при чем извращенно и использованием животных... Вот почему он такой злой, а в его постах так много слова "анал" и производствных от него, а также частое использование зоофильной лексики....

ЧТо вы думаете , друзья??

Учитывая, что Экономов иногда говорит дельные вещи, то частые приступы идиотизма могут слиться в непрерывное состояние помешательства и мы потеряем отличного участника форума.
Ёбкономов - ты мой лучший друг!
Ёбкономов - Человек  Моющий Окна


Милый друг

  • Гость
Мы думаем, что Вы от него недалеко ушли.

Оффлайн Мойша Абрамович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2213
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +167/-492
  • Пол: Мужской
Я очень далеко от него...

Но вот вы, Созерцающий, меня удивляете.. Я сам был свидетелм вашего диалога с Экономовым, в котором он смачно *** вас, а вы в ответ лишь мяукали униженно...

Что это?

Повидимому, все мухинцы - моральные уроды , лишенные чувства собственного достоинства...

Несчастные...
« Последнее редактирование: 21 Июль 2007, 00:22:41 от Правдолюб »
Ёбкономов - ты мой лучший друг!
Ёбкономов - Человек  Моющий Окна

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Да, ты далеко от меня, ибо ты - идиёт.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Экономов изнасилован в извращенной форме посредством коммунистического учения.

Оффлайн Alien

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 522
  • Страна: lv
  • Рейтинг: +80/-78
  • Пол: Мужской
  • Негуманный негуманоид
Экономов во всех темах плюется, как верблюд, стражающий излишним слюноотделением.
Почему??
Допекли человека. Еще полгода назад он был гораздо корректнее и спокойнее в своих рассуждениях. Я его не оправдываю, но слишком хорошо понимаю такую эволюцию.  :-[
Совершенный организм. Его структурная совершенность сочетается с его враждебностью.

Милый друг

  • Гость
Экономов во всех темах плюется, как верблюд, стражающий излишним слюноотделением.
Почему??
Допекли человека. Еще полгода назад он был гораздо корректнее и спокойнее в своих рассуждениях. Я его не оправдываю, но слишком хорошо понимаю такую эволюцию.  :-[

Да, это тот случай, когда жизнь обломала.... Надорвался Экономов...

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Экономов повторяет эволюцию некоего гражданина Берега, которого тов. Глаша называла "отличным полемистом".  ;)
Не в силах достойно изложить свои позиции, подобные синьоры скатываются в похабщину.

Оффлайн бур

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10163
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1431/-1146
  • Пол: Мужской
собралась свора тупых местных мудрецов, понимающих хотя бы то, что возразить Экономову они не в состоянии, из за полного отсутствия мозгов. мне жалго времени Эконоомова, которое он на вас, кретинов, тратит, пытаясь передать вам дебилам хотя бы крупицу знаний. я давно убедился что лечение кретинизма бессмысленно. к сожалению кретинизм передается по наследству и у вас, взрослых кретнов появятся кретины-наследники.
и так до бесконечности......
если не за что отдать жизнь, то не стоит жить.
http://worownakol.liveforums.ru/
http://chaldon.forum2x2.ru/forum

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Цитировать
я давно убедился что лечение кретинизма бессмысленно

Не грусти, Бурвиль, время - лучший доктор. Просто жди, и разум твой постепенно прояснится. Или угаснет .  ;)

Оффлайн Одиннадцатый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +646/-355
  • Пол: Мужской
  • Это не истина в последней инстанции
Цитировать
я давно убедился что лечение кретинизма бессмысленно

Не грусти, Бурвиль, время - лучший доктор. Просто жди, и разум твой постепенно прояснится. Или угаснет .  ;)
Вот уже больше пол года не могу понять... У Малюты он гаснет? Или проясняется? Без вмешательства извне не разбересся...
Все пройдет. И это тоже пройдет.

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Да уж. без трепанации черепа не обойтись...
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
собралась свора тупых местных мудрецов, понимающих хотя бы то, что возразить Экономову они не в состоянии, из за полного отсутствия мозгов. мне жалго времени Эконоомова, которое он на вас, кретинов, тратит, пытаясь передать вам дебилам хотя бы крупицу знаний. я давно убедился что лечение кретинизма бессмысленно. к сожалению кретинизм передается по наследству и у вас, взрослых кретнов появятся кретины-наследники.
и так до бесконечности......
Что бы возразить Экономову, необходимо, чтобы Экономов хоть что-то внятно заявил.
Но от него кроме ругательств, оскорблений и длинных цитат я ничего ни разу не видел...
Думаю, что вся подоплека этой твоей неудачной подписки за Экономова - это разделение им коммунистических идей...
вот и всё... не много, прямо скажу... ;)
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Большой Форум