Итак... Трампуха победил
Вопрос: говорят всё изменится. А вот мне кажется не очень.
Толик Шарий даже ночью не псал:https://www.youtube.com/watch?v=TgNzqSm2axkОбъясняю: Трампушка-то тоже хорош... перец. Он "прекращает войны")))

Чё-то по ближнему Востоку этого не было видно при ИГИЛе и войне супротив него. Разница будет в том что до него войны провоцировали демократы, а теперь будут устраивать республиканцы. А надо - так Трампа заставят делать то что надо (как в прошлый раз). Или будет "президент сошёль с ума" и всё такое.
Окромя того: Кеннеди то-то был демократ - а его кокнули (и его и брата) - хоть он ракеты в Турцию преотлично впёр. Но он-то хотел с СССР снюхаться тайно... вот и убрали.
Все они одним миром мазаны; обе их парьтии фиюсанцы они есть фиюсанцы. И "трансгендеры-дети" (и 56 полов) тоже никуда не денутся. И фильмы с семьями-педерастами. Вот вам первый ушат холодной воды.
А вот второй: интересы Америки (как их понимает Трамп) - достичь высочайшего промышленного уровня, опять всё вернуть в "золотые годы" (как они их понимали).
Пора бы вспомнить, что именно в те годы были "Звезндые войны" Рейгана, 3,5 триллиона долларов на подкуп партийной элиты Москвы для развала СССР,
около 100 (как говорят) триллионов долларов на сам развал Союза и так далее.
И вынуждение правительства Афганистана попросить военной помощи у СССР тоже было при них; и новые витки Гонки вооружений, и нейтронная бомба, и СОИ. И много чего ещё.
Ежели Трамп будет стараться отнять пальму экономического первенства у Китая (отыграть расклад мировой экономики в 80-е), то последний окажется в серьёзной позиции;
и тогда всё грозит той самой стычкой с Китаем - это коммунистическая успешная страна, главный враг. Супердержава на месте СССР.
Всё опять упрётся в "вы посмотрите что Китай делает!!! Это куды хуже России!!!" (Доня Трамп, 2019-й год кажись)
А Россия? - правильно: "дафай дафай Раша вместе с нашей демократия иди на Китай первым отрядом."
И пойдёте: ибо в Москве сидят "дямократы" с либерасами - и те и другие мною воспринимаются не намного лучше чем бандеровская сволочь и прогитлеровские элементы. Как и любые капиталистичсекие крысы всего мира. Это власовцы-корниловцы-красновцы.
Так что эйфория ваша и тарелочки жидких какашек не стоит.
А вот третий тазик: ежели Трампуся "прекратит" войну на укроине, догаварёности полезут и всё такое - то следующая и намного худшая СВО на носу. Несколько погодя. Но уже (скорее всего)... с НАТО. Потому что укроину они туда пропихнут - наилучшая высотка обстрела и
трамплин нападения на ЭРЭФию не может быть отдана.
Они её обязательно заберут, так как знают фразу Бисмарка. Ту самую.И все вытекающие.
ЛУЧШЕ БЫ была выбрана Камбала Харрис. Эта дура в компании содомских демократов наверняка пёрла бы путём Байдена и довела бы дела на укроине и вообще все атаки на ЭРЭФ со всех сторон до наглого абсурда, и российская элитка всё-таки вынуждена была бы применить тяжёлую артиллерию (либо сдаться, что маловероятно пока что).
А вот Трампуха всё осложнил. Он (падла) патриот Америки и типичный буржуазный гринго. Этот может подставить вас всех (и русских и хохлов) по новой. Как именно такие подставили в 1941-м всю Европу.
Утешительная новость: какое-то время (может даже год-полтора) может дух и переведёте. Перед новой лихой годиной так сказать))))
...И с продуктами (ценами) у вас будет резкое ухудшение: республиканцы издавна уничтожали урожаи, дабы не снижать цены. Это они практиковали по всему миру (так как продуктовый бизнес намного грандиознее чем вам кажется)