ЧЕм это русскость дык глыбоко отличается от совка? На мой взгляд, совок и есть читейший русский. Стремление жить по-христиански, по заповедям.
Вот это новость! По заповедям? А не по моральному кодексу строителя коммунизма, который, впрочем, никто и не собирался соблюдать? А как с "не убий" в совке обстояло? А с "не укради"? А с "возлюби Бога"? Хотя, если Зюга сейчас в церковь ходит, как и кремлевские "христиане"-подсвечники, то, наверное, стремление жить по заповедям есть. Вековая мечта все воров и убийц: сделать свое грязное дело, а потом чтобы все жили по заповедям и у него не крали и его не убили.
Тут мне анекдот вспомнился: идя навстречу пожеланиям православных коммунистов, Кремль принял решение издать "Капитал" Маркса на церковно-славянском языке. ;D ;D ;D
Я вас тайну сейчас скажу. Вот вы - не русский. А знаете почему? Да потому что русский не задумывается о своей национальности.
Эт точно! Все скины - евреи и кавказцы. Кроме тех, которые негры.
У вас потерянная национальная идетификация. Потэтому такой нездоровый взляд на национальный вопрос.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D