Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)  (Прочитано 67667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2007, 18:29:22 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2007, 18:29:22 »
Загрузка...

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2007, 22:01:57 »
Убого, и ничего больше.

Онлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94317
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2007, 23:12:29 »
Ну о чем вы спорите. Даже Немцов понимает, как все это организуется - описал в дискуссии с Мироновым. - Администрация строго предупреждает всех сотрудников фирм и фабрик об обязательности явки и, соответственно, об ответственности. Все знают, что фамилии тех, кто не пришел (они однозначно фиксируются ИК), будут через ИК положены на стол администрации. Только малый % угрозу увольнения не примет во внимание. Вы, Бергсон, сами мне описали, как организуются массовые демонстрации сторонников едросов. Так что же тут вы изображаете наивность. Явка, несомненно, будет обеспечена, можете не сомневаться.
      Если бы это было так, то все пришедшие из под палки на участки из чувства протеста проголосовали бы за КПРФ как самую оппозиционную партию из имеющихся, и власть бы этого испугалась. Но так как она не боится, значит готовит фальсификацию. Установка на бойкот не разовая, а программная, может быть на десятилетия, и ждать быстрого результата не приходится. Чем сильнее будет угнетать людей кремлёвская клика, тем быстрее случится революция.   
Цитировать
Помните, Бергсон, вы все хотели получить ответ на свой вопрос. Я вам ответил - в нем (вашем вопросе) нет "фишки".
      Уже и не помню, на какой из множества оставшихся безответными вопросов вы наконец ответили.       
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 23:15:53 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2007, 23:19:56 »
Цитировать
то все пришедшие из под палки на участки из чувства протеста проголосовали бы за КПРФ
Все "левые" форумы, даже самой КПРФ заполнены противниками КПРФ. Откуда ж возьмутся массовые сторонники? А из протеста против палки есть за кого голосовать  - от Жирика до Явлинского. Как вы не видите очевидных вещей.
А вопрос ваш касался причин того, почему едросы требуют высокой явки на выборы. Вы видели в нем глубокий смысл - я нет.   
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 23:21:35 от Хендар »

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2007, 12:31:50 »
Все "левые" форумы, даже самой КПРФ заполнены противниками КПРФ. Откуда ж возьмутся массовые сторонники?
Меня (по жидоиудейскому повелению и по ФСБшно-ублюдочному исполнению) весьма и весьма грамотно вытеснили со всех официальных форумов КПРФ.
На барановско-неотроцкистком http://forum.cprf.info/forum/index.php мне перекрыт доступ без официального объявления бана. (*)
На официальном форуме КПРФ http://forum.kprf.ru 9 июля мне влепили трёхмесячный бан http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=315281&highlight=#315281, срок которого должен был искетать ещё 9 октября. "Забывают" меня разбанить до сих пор. &-%
На форуме сторонников КПРФ www.kprf.org меня забанили вполть до 6 декабря (никогда не сомневался в тамошнем админе и тамошнем модераторе В. Ивановой ; Революционный крепите шаг неугомонный не дремлет враг. А. Блок "Двенадцать").
Как вы думаете буду ли я после этого оставаться сторонником КПРФ? ::) Да, на мой скромный взгляд, КПРФ это классическая дерьмократическая подстава!
http://www.glazev.ru/forum/viewtopic.php?p=15367&highlight=#15367

(*) На барановско-неотроцкистком форуме я был скорее всего забанен за то я сумел очень наглядно показать, что за террористическими атаками на США 11 сентября 2000 года однозначно стоит талмудическая жидовня http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?p=318458&sid=eedae21bd7866b2487f7210317fcfa70#318458
Это были мои последние сообщения на барановском форуме и сейчас, чтобы что-то там посмотреть я вынужден ходить туда через анонимный прокси-сервер. Как видите, модератор redwolf обвинил меня в "оскорбительных для представителей еврейской национальности высказываниях" и под жидоталмудические визги "Пропаганда нацизма и расизма запрещена" втихушечку /без официального объявления бана/ забанил меня.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2007, 12:50:29 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Онлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94317
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7713
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2007, 18:42:35 »
Все "левые" форумы, даже самой КПРФ заполнены противниками КПРФ. Откуда ж возьмутся массовые сторонники?
      Я вам уже показывал статистику, по которой коммунистов поддерживают минимум 50%  россиян.

Eok
Цитировать
Меня (по жидоиудейскому повелению и по ФСБшно-ублюдочному исполнению) весьма и весьма грамотно вытеснили со всех официальных форумов КПРФ.
      Вас трудно не забанить, вы своими сообщениями админов конкретно под статью о разжигании национальной и религиозной розни подводите.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2007, 19:38:10 »
Все "левые" форумы, даже самой КПРФ заполнены противниками КПРФ. Откуда ж возьмутся массовые сторонники?
      Я вам уже показывал статистику, по которой коммунистов поддерживают минимум 50%  россиян.
Дык речь не про народ, а про коммунистические форумы. На которых лютует специально мобилизованная дерьмократическоя сволочь (*) и которые модерирует в основном ФСБшная агентура, да хиляющая под правоверных коммунистов жидоталмудическая сволочь. -*'

(*) на форуме КПРФ мне открытым текстом предлагалось перейти на дерьмократическую сторону, при этом мне обещалась очень хорошая оплата где-то в районе 150 $ в день за форумный флуд &-% Я отказался: Чистая совесть, пустые карманы. ./. /свой сознательный выбор я уже сделал http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=2151.0 и на мелочи размениваться однозначно не собираюсь (не царское это дело &{@)/


Цитата: Eok
Меня (по жидоиудейскому повелению и по ФСБшно-ублюдочному исполнению) весьма и весьма грамотно вытеснили со всех официальных форумов КПРФ.
      Вас трудно не забанить, вы своими сообщениями админов конкретно под статью о разжигании национальной и религиозной розни подводите.

И ты Бергсон перед еврейскими фашистами трепещешь? :-X (вспоминается сакраменатльное: И ты Брут?! ./.)
http://www.rusprav.org/2005/3-4/1.htm
http://www.slavrus.net/digest/article.php?n=0310&a=9
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн VladMich

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +13/-7
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2007, 12:56:36 »
Цитата:  Субкоманданте Маркос
20 Ноября 2007
 “Трудовая Россия” призывает к бойкоту выборов и предлагает своим сторонникам организовать выборочный народный контроль явки народа на избирательные участки 2 декабря.
В. И. Анпилов
Виктору Ивановичу респект.

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #48 : 20 Декабрь 2007, 22:52:43 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2007, 12:14:54 »
(*) на форуме КПРФ мне открытым текстом предлагалось перейти на дерьмократическую сторону, при этом мне обещалась очень хорошая оплата где-то в районе 150 $ в день за форумный флуд &-% Я отказался: Чистая совесть, пустые карманы. ./. /свой сознательный выбор я уже сделал http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=2151.0 и на мелочи размениваться однозначно не собираюсь (не царское это дело &{@)/
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?p=135983&highlight=#135983
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2007, 01:43:53 »
И.И.Мельников: КПРФ подаст до 10 февраля иск в Верховный суд в связи с фальсификацией народного волеизъявления на выборах в Думу
      
КПРФ намерена подать иск в Верховный суд России о нарушениях в ходе выборов в Госдуму до 10 февраля. Об этом заявил, как сообщает Радио «Эхо Москвы» сообщил первый заместитель председателя ЦК КПРФ, заместитель председателя Госдумы Иван Мельников. По его словам, «юридическая служба партии готовит массив доказательств того, что выборы были сфальсифицированы, и информация о колоссальных нарушениях в день голосования продолжает поступать до сих пор».

Говоря об исках КПРФ, оспаривающих итоги выборов 2003 года, Мельников рассказал, что «по 120 из 200 исков уже приняты судебные решения». «Несколько десятков людей, виновных в нарушениях, понесли уголовное наказание до двух лет условно, огромное количество получили административное наказание в виде штрафов», – заметил он.

Отвечая на вопрос о намерении коммунистов отказаться от мандатов депутатов Госдумы в связи с непризнанием результатов выборов, Мельников заметил: «Возможность сложить мандаты рассматривалась нами, но только в том случае, если наш отказ будет продолжать новые выборы в стране. Но это приведет к тому, что «», «Справедливая Россия» и ЛДПР получат еще больше мандатов, и мы решили продолжать политическую борьбу, в том числе и в стенах Думы»

http://kprf.ru/rus_law/54064.html
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #51 : 23 Март 2009, 14:38:06 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #52 : 22 Апрель 2009, 00:28:26 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Сергеев

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 41
  • Страна: su
  • Рейтинг: +10/-8
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #53 : 22 Апрель 2009, 23:43:12 »
      Если бы это было так, то все пришедшие из под палки на участки из чувства протеста проголосовали бы за КПРФ как самую оппозиционную партию из имеющихся, и власть бы этого испугалась.

Да ни фига! Кто, в основном, не ходит на выборы? Те, кому всё пофиг, кто и в партиях-то не разбирается. Административная давиловка была рассчитана на то, чтобы часть таких людей на выборы таки затащить. Зачем? А затем, что, придя, они проголосуют за ту партию, о которой чего-то слышали. А о какой партии было трудно что-то не услышать? Ясно о какой - об Едре во главе с великим вождём и учителем.
Ну, и без фальсификаций тоже, конечно, не обошлось. Надо же чиновникам доказать свою преданность, вот и соперничали друг с другом за то, кто выдаст на-гора больший процент.

Оффлайн morgan

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11310
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1501/-854
Да ни фига! Кто, в основном, не ходит на выборы? Те, кому всё пофиг, кто и в партиях-то не разбирается. Административная давиловка была рассчитана на то, чтобы часть таких людей на выборы таки затащить. Зачем? А затем, что, придя, они проголосуют за ту партию, о которой чего-то слышали. А о какой партии было трудно что-то не услышать? Ясно о какой - об Едре во главе с великим вождём и учителем.
Ну, и без фальсификаций тоже, конечно, не обошлось. Надо же чиновникам доказать свою преданность, вот и соперничали друг с другом за то, кто выдаст на-гора больший процент.
Вопрос не в выборах.Вопрос в формальностях. Если есть выборы,и из каких то там трех кандидатов,то это демократия.Им вообще выборы не нужны.Только хлопоты,но демократия священна.Посему кривляются,изображаю волеизьявление народа.Нужна формальная процедура законности незаконного.

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #55 : 03 Июль 2009, 10:50:23 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2009, 03:29:25 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #57 : 24 Ноябрь 2009, 19:34:54 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн morgan

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11310
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1501/-854
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #58 : 26 Ноябрь 2009, 22:00:47 »
И.И.Мельников: КПРФ подаст до 10 февраля иск в Верховный суд в связи с фальсификацией народного волеизъявления на выборах в Думу
      
КПРФ намерена подать иск в Верховный суд России о нарушениях в ходе выборов в Госдуму до 10 февраля. Об этом заявил, как сообщает Радио «Эхо Москвы» сообщил первый заместитель председателя ЦК КПРФ, заместитель председателя Госдумы Иван Мельников. По его словам, «юридическая служба партии готовит массив доказательств того, что выборы были сфальсифицированы, и информация о колоссальных нарушениях в день голосования продолжает поступать до сих пор».

Говоря об исках КПРФ, оспаривающих итоги выборов 2003 года, Мельников рассказал, что «по 120 из 200 исков уже приняты судебные решения». «Несколько десятков людей, виновных в нарушениях, понесли уголовное наказание до двух лет условно, огромное количество получили административное наказание в виде штрафов», – заметил он.

Отвечая на вопрос о намерении коммунистов отказаться от мандатов депутатов Госдумы в связи с непризнанием результатов выборов, Мельников заметил: «Возможность сложить мандаты рассматривалась нами, но только в том случае, если наш отказ будет продолжать новые выборы в стране. Но это приведет к тому, что «», «Справедливая Россия» и ЛДПР получат еще больше мандатов, и мы решили продолжать политическую борьбу, в том числе и в стенах Думы»

http://kprf.ru/rus_law/54064.html
Вот интересно,а в чем эта борьба выражается? С начала они боролись,чтобы эта система была,уговаривали всех,что надо чуть,чуть подождать,и все устаканится.Теперь они борются с тем,что устаканилось.Как говорится-вся жизнь в борьбе.

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85751
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #59 : 28 Ноябрь 2009, 01:41:57 »
я знаю еще одну простую истину – журналистика не может быть лживой. И поэтому меня всегда поражает, когда морали начинают учить люди, сами же эту мораль и разрушающие.

Я не знаю, что хуже – искать сомнительные сенсации у подъездов знаменитых артистов или рассказывать только что уволенному с работы читателю, как замечательно жить, какие большие планы у президента и премьер-министра, как все дружно выходят из кризиса, в который, в общем-то, и не заходили. Хотя во втором случае мера ответственности гораздо, гораздо больше. Потому что человек должен реалистично относиться к тому, что происходит у него дома. Знать правду о происходящем, представлять себе реальный уровень проблем, не считать, что за него все решат взрослые дяди.

Конечно, солгать человеку относительно личной жизни его любимого исполнителя – это плохо. Но солгать ему относительно честности проведенных выборов – неизмеримо хуже. Потому что в первом случае мы наблюдаем банальный обман читателя, а во втором – развращение гражданина.

К сожалению, сама профессия журналиста на переломе эпох сводится к успешной мистификации потребителя нашей продукции. Профессиональный успех в журналистике стал измеряться не уровнем реального влияния на происходящее в обществе, а степенью интегрированности в пропагандистские задачи. Если журналист "свой", то он обязательно поймет, как говорить и писать правильно. Чтобы было приятно стране и партии.

Но журналист тем и отличается от читателя и зрителя, что обязан думать о последствиях своей мистификаторской деятельности.
Виталий Портников
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: "КРЕСТ- НА ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ!" (В. И. АНПИЛОВ)
« Ответ #59 : 28 Ноябрь 2009, 01:41:57 »
Loading...