разоблачение провокаторов-лжецов с сайта Slovensk & Ёжика_в_тумане малышева Taps альфарена
www.anti-slovensk.infoЦель представителей словенска – доказать всем, что не было у русского народа великой истории, о которой пишет в своих
книгах Николай Викторович, а сегодня нет никаких паразитов, оккупировавших страну и высасывающих из неё все соки.
Основная их претензия к Левашову - он не только все вещи называет своими именами, но также и нарушает многие планы тех, кто
целенаправленно уничтожает Россию.
--------------------------------------------------------------------------------

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА – НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его над тобой явится.
3. И БУДУТ ХОДИТЬ НАРОДЫ ПРИ СВЕТЕ ТВОЁМ и ЦАРИ – ПРИ БЛЕСКЕ СИЯНИЯ ТВОЕГО.
4. Подними глаза твои, оглянись кругом и смотри: все они СОБРАЛИСЬ ИЗ СТРАН ИЗГНАНИЯ и идут к тебе, сыновья твои издалека идут, и ДОЧЕРИ ТВОИ рядом с ЦАРЯМИ ВОСПИТЫВАТЬСЯ БУДУТ.
5. Тогда увидишь ты, и воссияешь, и растеряешься от радости, и преисполнится сердце благодарностью, – ибо СТАНЕТ ТВОИМ ВСЁ ИЗОБИЛИЕ СТРАН ЗАПАДА, БОГАТСТВО НАРОДОВ ПЕРЕЙДЁТ К ТЕБЕ.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
9. Ибо ко мне жители островов стекутся и корабли из Таршина впереди – чтобы привести СЫНОВ ТВОИХ из далека, СЕРЕБРО ИХ и ЗОЛОТО ИХ с ними: во имя Бога, Всесильного Бога твоего и святого Бога Израиля, ибо великолепием украшает он тебя.
10. И будут строить сыны чужих народов стены твои, а цари их будут прислуживать тебе, ибо, разгневавшись, нанёс я тебе удар, но охотно сжалился над тобой.
11. И открыты будут ворота твои всегда, ни днём ни ночью не будут они затворяться, чтобы НЕСЛИ ТЕБЕ БОГАТСТВО НАРОДОВ, а ЦАРИ ИХ приведены будут, как РАБЫ.
12. Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, что НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, и НАРОДЫ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
16. И будешь ты пить молоко, БРАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ У НАРОДОВ, из грудей царских пить молоко, и узнаешь, что я – Бог, Спаситель и Избавитель твой, Владыка Яакова.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
(«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-12, 16, 1286-1288 с, Издательство «Мосты культуры», 2004, ISBN 5-93273-047-1.)
--------------------------------------------------------------------------------
Третья мировая война фактически уже идёт. Против России и других стран, против всего человечества применяются новые, невиданные доселе виды оружия. «Мировое правительство», воюющее против всех людей Земли, в последние годы применяет всё более и более смертоносные и опасные виды вооружений. Безумные вояки научились вызывать ураганы, засуху, невиданную жару, наводнения и цунами. Они научились разогревать в нужных местах верхнюю часть земной коры и уничтожать озоновый слой, обрекая территорию на выжигание жёстким космическим излучением и ультрафиолетом. Они научились уничтожать сельскохозяйственное производство целых стран, чтобы потом навязывать им специально разработанные ГМ-продукты. Употребление их в пищу может привести к непредсказуемым мутациям и бесплодию в ближайших поколениях, т.е. к невиданным болезням и быстрому вымиранию целых народов. Массированный ввоз в Россию импортных продуктов связывается сегодня с началом биологической войны против русов и других народов планеты. Распространение ГМО приведёт к тому, что станут бесплодными не только люди, но и всё живое на Земле. И в ближайшем будущем, в соответствии с планами «мировых правителей», планета должна стать безжизненной пустыней. Трудно сказать, зачем им всё это нужно, но этого допустить нельзя, иначе погибнет вся земная цивилизация, и не спасут никакие бункеры и убежища…
http://www.youtube.com/watch?v=zBXq_2B7uVYhttp://www.youtube.com/watch?v=tQQiZHhJBKk