Потому что это единственная партия, которая защищала русских и поднимала русский и имперский вопрос все время с 1991! Потому что без Жириновского политика станет совсем скучной! И потому что это не ЕР!
ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОБОДУ А НЕ ЗА СТРАХ!!!
Дорогие земляки сограждане, знакомые, все!!! 2 декабря состояться выборы в Государственную думу, только от Вашего решения будет зависеть жизнь, которая нас ожидает.
Мы знаем, что многих из Вас принуждают отдать свой голос под страхом увольнения с работы, уменьшения зарплаты, лишений премий и многое другое. Отрывают от семьи и принуждают ходить агитировать по квартирам. НЕ БОЙТЕСЬ ни кого не уволят, иначе кто будет лечить, учить, управлять, вести бухгалтерию и т.д. ХВАТИТ БОЯТЬСЯ. Эти выборы последняя возможность каждого из нас определить, кто вы в этой жизни: серая безропотная мышь или имеете собственное мнение. СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ кто Вас запугивает - ЖАЛКАЯ ГОРСТКА ЧИНОВНИКОВ, т.е. те кто держаться за власть за свои кресла. Потому что бояться, что придут новые люди и многие из них окажутся в тюрьмах за издевательство перед простым народом.
ВАС заставляют выбирать, заставляют брать открепительные удостоверения, под роспись отмечают их на роботе и пинками принуждают голосовать на выборах. Говорят что узнаю кто за кого проголосовал. ВСЕ ЭТО ЧУШЬ. Голосование тайное и никто никогда не узнает, за кого Вы голосовали.
ЛЮДИ это только начало.
37 год возвращается.
Если сегодня выберем под угрозой увольнения - завтра будем жить под дулом пистолета.
Вас заставляют голосовать? Соглашайтесь для вида, но голосуйте так как Вы считаете нужным. ГОЛОСУЙТЕ ЗА СВОЮ СОВЕСТЬ!!!
Не делайте РОССИИ медвежью услугу, а то заболеет НАША отчизна медвежьей болезнью.
Нам хватило красной чумы. Не дадим РОССИИ наступить на те же грабли.
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ - вот наш лозунг. Лозунг ЛДПР
ЛДПР зовет к свободе.