Верящим и не верящим в Победу
Неизбежность Победы Светлой Руси О том, что сегодня наш народ – потомки Русов вымирает, знают все. Это главная беда нашего Рода.
В вечном противоборстве светлых сил Добра и тёмных сил Зла Добро отступило до низшего предела, за которым – конец света. Дальше нельзя – некуда, поэтому сопротивление Злу нарастает. Пружина начинает разжиматься.
Победа неизбежна, но не верящих в Победу Светлой Руси ещё много.
Их можно обнадёжить: наша Победа исторически закономерна.
Настоящий момент истории человечества имеет следующие особенности:
- ограниченность сырьевых и экологических ресурсов, а это означает конец общественной системе, основанной на безудержной гонке в приобретении материальных символов успешности человека, выстроенной серыми паразитами;
- перерастание способа производства в монополистический, а товарно-денежных отношений в извращённые - биржевые спекуляции, что делает невозможным удовлетворение жизненно важных потребностей человека;
- наличие оружия массового уничтожения, способного прекратить жизнь на Земле, откуда следует, что главам государств и тем, кто стоит за ними, силой уже ничего нельзя решить: угроза самоуничтожения;
- уязвимость сегодняшней технотронной цивилизации, поэтому нельзя притеснять никого: в ответ - большой ущерб даже малыми средствами;
- высокий уровень образованности простых людей, для которых просто веры не достаточно, а есть необходимость в научном объяснении действительности;
- вкушение свободы многими с осознанием себя личностями, что ограничивает возможности у тирании: обратно в неволю надолго не загонишь;
- доступность для населения и быстрота передачи информации, поэтому народ нельзя обманывать долго: идеи, отвечающие потребностям масс, распространяются быстро, превращаясь в материальную силу, которую уже ничем не остановишь.
То есть общество вышло на такой уровень, при котором без глобальных перемен в направлении развития оно дальше существовать не может и погибнет (т.е. или перемены будут или самого общества просто не будет). А его состояние способствует этим переменам.
Развивающийся всемирный системный кризис, из которого нет выхода прежними средствами – через мировые войны и в рамках прежней экономической системы, тому подтверждение.
Все эти факторы способствуют созреванию революционной ситуации и в России.
Чтобы русский народ мог ей воспользоваться для изменения государственной системы в свою пользу, необходима направляющая революционная организация, не склонная к компромиссу с властью и неуязвимая для неё. И такая организация, построенная на принципах сетевой структуры имеется.
Есть организованная интеллектуальная сила – Северное Братство радикальных националистов, стоящая на правильных позициях:
- ведическом мировоззрении,
- народовластии,
- технократическом обществе и
- доктрине вооружённого народа.
Поэтому шанс на решение своей национальной проблемы, надежда на приход к власти Русского народа в своей стране и построении на развалинах чуждого ему государства Россия своего национального государства Светлая Русь имеется.
Идеологических предпосылок для обоснования этой борьбы более чем достаточно.
Потомкам Русов есть, чем гордиться.
Сегодня всё больше научных доказательств, что Человек разумный (белый) произошёл от Русов, которые вели свой род от своих богов. А именно белый человек своими научными открытиями сделал возможным продвижение общества по пути прогресса. Вовсе не случайно потомки Русов – самый многочисленный народ, проживающий в таком суровом климате и занимающий самую большую и богатую своими недрами территорию. Их влияние на судьбы мира во все времена было определяющим. Вот и сегодня само существование Человека разумного как вида живой природы зависит от нас.
Наше ведическое в своей основе мировоззрение, суть которого – жить по Правде и Справедливости, всегда стоять на стороне светлых Добра в вечном противоборстве его с тёмными силами Зла, наиболее полно отражает окружающий мир и способствует единению человека и Природы, частью которой мы являемся. Этот взгляд на мир присущ каждому потомку Русов, независимо от его политических взглядов и отношения к религии. И это нас объединяет.
У нас была своя традиционная система объединения в национальную общность, которая дошла до наших дней в виде казацкой общины с её Кругом, Дружиной, Десятиной, Советом старейшин. Объединение в Русовы Круги перед лицом реальной опасности нашему Роду – сегодня наиболее перспективное. Это – выстраивание кристаллической структуры нашего общества, за которым – будущее, так как только в такой крепкой форме любой народ сможет выжить в ближайшие десятилетия.
Сплотимся и возродим нашу Русь!
Будем достойны своих славных предков!
Победа не за горами и сроки её зависят от КОНКРЕТНЫХ ДЕЛ каждого из нас…