Автор Тема: Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.  (Прочитано 90422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sidorov

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4434
  • Страна: us
  • Рейтинг: +656/-672
  • Пол: Мужской
  • Сколько верёвочке не виться, a конец будет!
    • Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.
Re: Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры Н
« Ответ #620 : 16 Февраль 2012, 19:34:00 »


Как оно связaно с "30 лет – ровно столько длится цикл планеты Сатурн" ... поживём, увидим, чем это всё обернётся.



М.Хазин. "Прогноз на 2012 год".

http://worldcrisis.ru/crisis/939776


Как нас учат майя, это последний год существования света. Мы, к счастью, оптимисты, поэтому считаем, что «конец света» - это просто неправильная интерпретация, а на самом деле в календаре майя просто начинается новый «большой» год.
Но в любом случае, наступивший год можно назвать рубежным – и не только с точки зрения майя, очень многие факторы говорят об этом.
А потому, начнем мы сегодняшний обзор с краткого обзора развития мировой экономики за последние 30 лет.

С начала 80-х главным фактором роста мировой экономики стало кредитное стимулирование частного спроса, которое принципиально изменило сам подход к долгу и кредиту.

Если раньше предполагалось, что заемщик должен выплатить все долги из своих доходов, то после начала политики «рейганомики» в 80-е годы, кредиторов стала интересовать только возможность заемщика обслуживать кредит, а в качестве гарантий возврата стал выступать залог. Как следствие, общий объем долга всех субъектов экономики по отношению к их доходам сильно (примерно в два раза) вырос относительно предыдущего периода истории.

Отметим, что вся эта модель работала только до тех пор, пока можно было снижать стоимость кредита, поскольку построена она на рефинансировании долга. В США этот период закончился в 2008 году (учетная ставка ФРС США снизилась до, практически, нуля), в Евросоюзе это происходит у нас на глазах. Ответа, что делать дальше пока нет, спрос падает, долги давят, и все участники экономического процесса занимаются ситуационным реагированием на поступающие вызовы...

В США этот период закончился в 2008 году...

ТОТ КТО МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОНИМАЕТ: АСТРОНАВТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ... А ОСТАЛЬНЫМ - МИР ВАШЕМУ дурДОМУ!
Доводы Сидорова:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=44656.0
http://forums.airbase.ru/2009/07/t68022--dovody-sidorova.html

Большой Форум

Re: Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры Н
« Ответ #620 : 16 Февраль 2012, 19:34:00 »
Загрузка...

Оффлайн Sidorov

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4434
  • Страна: us
  • Рейтинг: +656/-672
  • Пол: Мужской
  • Сколько верёвочке не виться, a конец будет!
    • Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

А что ещё такое интересное произошло 30 лет назад?

2012 - 30 = 1982


1982, 12 ноября — после смерти Леонида Брежнева (10 ноября) Генеральным секретарём ЦК КПСС избран Юрий Андропов, бывший председатель КГБ СССР.

http://ru.wikipedia.org/wiki/1982_%D0%B3%D0%BE%D0%B4#.D0.9E.D0.BA.D1.82.D1.8F.D0.B1.D1.80.D1.8C

Леонид Ильич Брежнев 

Родился в Каменском Екатеринославской губернии (ныне Днепродзержинск Днепропетровской области Украины) в семье Ильи Яковлевича Брежнева ... Брат — Брежнев Яков Ильич ...

В различных официальных документах, включая паспорт, национальность Л. И. Брежнева указывалась как украинец или русский.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2

Я очень извиняюсь,
но Брежнев не может быть украинской фамилией, а имя и отчество отца - Илья Яковлевич, не может быть украинским или русским.



Юрий Владимирович Андропов (Либерман)

http://www.sem40.ru/evroplanet/destiny/25120/


Ю.В. Андропов и тайное соглашение СССР/США по Луне

http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1208209755



Так вот, что собственно интересно, что и Брежнев и Андропов - были именно теми людьми, которые с советской стороны явились организаторами большого лунного обмана ... когда СССР не смог послать советских людей на Луну и США тоже, не смогли послать своих людей на Луну - а зато СССР и США вступили в секретное соглашение, которое всё ещё продолжает действовать по сей день.
Секретное соглашение для широкой публики выгядило так, что американские астронавты на экспериментальной космической технике 1960-тых годов, якобы очень успешно и многократно добрались до орбиты Луны, а затем и до лунной поверхности, а в СССР, якобы просто не захотели это же делать, да и всё.

На самом деле было так - сначала президент США сделал пустопорожнее заявление, что не пpойдёт и десять лет, как американцы будут топтать Луну ... затем и руководитель СССР (но не Брежнев и не Андропов), это пустопорожнее заявление поддержал ... началась гонка за первенство в доставке человека на Луну.
Затем в какой-то момент - руководством обеих стран стало понятна невозможность осуществления заявленных претензий.

И что делать?

Дипломаты нашли выход к концу 1960-тых годoв, состоялось секретное соглашение СССР/США о Луне ... одновременно начались потепления в отношениях, разрядка, разоружение, разрешение на выезд евреев из СССР.

Один из инициаторов секретного соглашения по Луне - Андропов, устранил своих гойских оппонентов (Машеров) и стал руководителем СССР, и немедленно привёл на самый верх горе-Горбачёва, который вообще слил СССР в унитаз.

Ну а дальше, то, что мы все хорошо знаем, разграбление наследства народов СССР очень маленькой группой людей, которые с моей точки зрения, являются прямыми потомками людей, устроивших великую еврейскую Октябрьскую революцию 1917 года.


ТОТ КТО МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОНИМАЕТ: АСТРОНАВТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ... А ОСТАЛЬНЫМ - МИР ВАШЕМУ дурДОМУ!
Доводы Сидорова:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=44656.0
http://forums.airbase.ru/2009/07/t68022--dovody-sidorova.html

Оффлайн Sidorov

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4434
  • Страна: us
  • Рейтинг: +656/-672
  • Пол: Мужской
  • Сколько верёвочке не виться, a конец будет!
    • Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.
Re: Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры Н
« Ответ #622 : 16 Февраль 2012, 21:49:04 »

Что будет дальше?

Ничего хорошего я не вижу ... РФ сохранится в своих границах только лишь благодаря США и ЕС, которые не хотят усиления роли Китая.

Украина так же останется подвешенной между РФ и ЕС, по той же причине, что США и ЕС не хотят усиления на этот раз самой РФ, а собственно Украина им безразлична.
Кроме того, Украина в ЕС - потенциально изменит соотношение сил, чего уже конкретно не хотят большие страны EC: Германия и Франция, и Италия.

В РФ и на Украине будут продолжатся процессы деградации ... до момента, пока не будет на официальном уровне заявлено о необходимости срочного завоза миллионов новых сограждан, для физического спасения самих этих стран от демографического коллапса ... далее, радикальное изменение состава населения, радикально и навсегда изменит и сами страны, которые к тому моменту, и так будут по-сути, мало чем отличаться от стран третьего мира ... собственно говоря, это уже случилось.

Между прочим,
совершенно очевидно, что в СССР активно проводилась (ошибочная, с моей точки зрения) политика для уменьшения скорости роста населения, которая в числе прочего и привела сегодня к демографической пропасти.
Как я понимаю,
такая политика началась, как и бестолковая советская лунная гонка, - тоже во времена Хрущёва.

Хрущёв - фамилия русская, переделанная из украинской фамилии.
Хрущ по-украински - майский жук.


Специально обращаю внимание,
что я не имею ничего против того, что украинские евреи устроили так называемую ВОСР, затем захватили руководство в СССР, затем слили так называемую советскую власть и захватили всё наследтсво народов несчастной Страны Советов.

Очевидно, что это нормальный процесс ... каждая группа людей борется за выживание всеми удобными и доступными, для этих людей, средствами.

Например, чукчи в условиях скудного генетического разнообразия, с охотой подкладывают своих дочек и жен в постели, редких в тех краях, гостей.

Жители Украины, опять-таки не доверяя особо именно своих соплеменникам - соглашаются на засилье в украинской элите именно этнических неукраинцев, - ладно что все украинские олигархи - это украинские евреи ... но уже дошло до того, что русские из России в обычном порядке стоновятся на Украине премьер министрами, министрами МВД и министрами обороны.   
А ещё был на Украине премьер министр израильтянин! - "шахтер" Ефим Звягильский.
Ну и чем не чукчи?
Но зато эти же самые явления, объединяют самих украинцев (в основании пищевой пирамиды): да мы все тут, мы заняли свою собственную нишу, у нас свой собственный язык (смесь украинского и русского) - на котором никто больше не говорит, разом нас багато и т.д.


Как я вижу, этот же самый феномен (делай как чукчи) - объясняет и существование до сих пор господствующего положения версии NASA - что якобы астронавты удачно летали на Луну, на экспериментальной космической технике 1960-тых годов.

С одной стороны абсолютно глупо думать что американцы были-таки на Луне,
а с другой стороны, пока эта версия продолжает быть общепринятой, наш мир всё ещё сущестувет!

Из этой же (чукоцкой) оперы:
лишь бы не было б войны ... умри ты сегодня, а я завтра ...


И повторюсь опять, я не буду радоваться, когда придёт День Знаний - и само NASA заявит, что астронавты не летали на Луну по-настоящему.

Так как День Знаний - будет означать реализацию сценария Греции, только теперь уже в мировом масштабе.

ТОТ КТО МОЖЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО АНАЛИЗИРОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОНИМАЕТ: АСТРОНАВТЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ... А ОСТАЛЬНЫМ - МИР ВАШЕМУ дурДОМУ!
Доводы Сидорова:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=44656.0
http://forums.airbase.ru/2009/07/t68022--dovody-sidorova.html

Оффлайн ielkin

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5256
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +271/-390
Примерно 2 года назад, я как и любой обычный человек

К сожалению ни какого банкротства США не будет, а будет полный расчет в следующем году по всем долговым бумагам с помощью одной экономической операции США. Такую операцию можно провести один единственный раз и только такой стране, как США сейчас. Её готовили последние три десятка лет. Скупали определённого вида недвижимость. Теперь начнут (а это уже идёт) поднимать кредитные ставки в США, наступит кризис. Тут всё и начнётся. Эта операция принесёт сумасшедшую прибыль, так что штаты ещё и заработают триллионов 5, помимо полного расчёта по долгам. Не буду (специально) рассазывать суть операции, так как  собираюсь немного нажиться на ней.
Могу сказать, что Россия на ней тоже заработает около 6 триллионов $. При этом инфляции по доллару не будет.

Оффлайн Король Альтов

  • Президент ЛАН
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21325
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Пол: Мужской
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
К сожалению ни какого банкротства США не будет, а будет полный расчет в следующем году по всем долговым бумагам с помощью одной экономической операции США. Такую операцию можно провести один единственный раз и только такой стране, как США сейчас. Её готовили последние три десятка лет. Скупали определённого вида недвижимость. Теперь начнут (а это уже идёт) поднимать кредитные ставки в США, наступит кризис. Тут всё и начнётся. Эта операция принесёт сумасшедшую прибыль, так что штаты ещё и заработают триллионов 5, помимо полного расчёта по долгам. Не буду (специально) рассазывать суть операции, так как  собираюсь немного нажиться на ней.
Могу сказать, что Россия на ней тоже заработает около 6 триллионов $. При этом инфляции по доллару не будет.
+ Вот это да! Игорь! Если тебе повезет, то не одолжишь мне один миллиончик на хлеб, воду, икру с маслом, а также на снайперскую винтовку, чтобы целиться в полковника Мавродия? g^- g^-
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2018, 11:35:14 от Король Альтов »
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн ielkin

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5256
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +271/-390
+ Вот это да! Игорь! Если тебе повезет, то не одолжишь мне один миллиончик на хлеб, воду, икру с маслом, а также на снайперскую винтовку, чтобы целиться в полковника Мавродия? g^- g^-

На Мавродия и миллиона не жаль.

Оффлайн Караванбаши

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Страна: tm
  • Рейтинг: +4/-25
Собственно зачем я открыл эту ветку?

А вот зачем... размышляя о лунном подлоге НАСА (здесь НАСА как прикрытие для ЦРУ и ещё каких-то спецслужб), я пришел к пониманию скорого и неизбежного разоблачения этой научно-фантастической афёры. Первоначально, я посчитал что это случится в период 2008 - 2016.
http://forums.airbase.ru/2008/01/04/topic-57093--CHto-budet-posle-razoblacheniya-lunnoj-afyory-SSHA.html

Но потом, я уточнил сроки разоблачения, как период 2009-2013.
Тут свою роль сыграло невероятное совпадение времени, а именно в декабре 2012 будет, не совсем мне пока понятное, астрономическое явление с положением Земли и Солцна на одной линии с центром нашей галактики. Можно для наших целей ограничится заявлением специалистов по этой теме: после 2012 начнётся какой-то новый цикл, с обязательным изменением представлений людей обо всём на свете. Как и почему - отсылаю вас к первоисточникам: "Maya Cosmogenesis 2012: The True Meaning of the Maya Calendar End-Date" 1998.
John Major Jenkins explains how the Maya mapped the movements of the Earth, including precession, and incorporated their measurements into their calendars. Each "wobble" (or precessional cycle) lasts 25,800 years. Researchers believe that the current precessional cycle will end in the year 2012. This date is known as the "End-Date" in Maya calendrics. At that time, the Earth will begin a new cycle in the opposite direction.
 
http://www.amazon.com/Maya-Cosmogenesis-2012-Calendar-End-Date/dp/1879181487/ref=pd_bbs_7?ie=UTF8&s=books&qid=1197790816&sr=8-7


А вот недавно попалась на глаза такая информация: Новые версии терактов 11 сентября 2001 года в США
"События произошедшие 11 сентября 2001 до сих пор являются актуально темой не только в США, но и во всем мире. В канун очередной годовщины, в прессе появились статьи, которые в корне меняли представления об событиях шестилетней давности. Группа американских активистов из объединения «Архитекторы и инженеры за правду о событиях 9/11» представила конгрессу США доклад с результатами собственного расследования терактов. Специалисты уверены, что башни Всемирного торгового центра были заминированы и взорваны изнутри при участии правительства и спецслужб США.

Группа из 130 инженеров и архитекторов подготовила петицию к Конгрессу США. Из материалов петиции следует, что обрушение башен ВТЦ было «подготовленным демонтажом» с использованием взрывчатки, а не следствием тарана зданий самолетами. Один из авторов петиции, архитектор Ричардом Гэйджем заявил:«…нам очевидно, что имел место профессиональный демонтаж с использованием взрывчатки. Всем известно, что подобная операция требует сложной системы минирования.
С учетом существовавшей в Торговом центре системы контроля и безопасности трудно представить, что все эти работы могли беспрепятственно осуществить террористы.

Так мы приходим к ужасному выводу: теракт мог быть «срежиссирован» в правительственных кругах США».

В докладе приводятся схемы, чертежи и расчеты доказывающие версию о подрыве зданий изнутри. В пользу новой версии выступают и такие доказательства: по словам пожарных, в зданиях раздавались вторичные взрывы. К тому же в груде бетона, оставшейся от зданий, были найдены образования расплавленного металла, которые не могли бы появиться от возгорания самолетного топлива."

http://www.zagolovki.ru/daytheme/1109/29Dec2007

Only 16 percent of Americans say the government is telling the truth (about Sept 11)
Только 16 процентов американцев заявлает, что правительство говорит правду (о 11 сентября).

Уже 230 Архитекторов и инженеров за правду о 11 сентября:
http://911sig.blogspot.com/2007/06/engineers-and-architects-question-911.html

http://patriotsquestion911.com/engineers.html

Если то, что здесь пишут правда (хотя бы даже только чуть-чуть правда) то опять-таки, той Америки которую мы все знали,  уже больше не будет, т.к. правду, как и шило в мешке, всё равно не утаишь (вопрос только в продолжительности времени утаивания).

КАК И НЫНЕШНИЙ ПОЖАР ЗАСТРОЙЩИКАМИ, которые хотели очистить от людей доходный кусок земли...

Большой Форум