Думаешь, эсэсовцы в этих лагерях с утра до вечера стреляли людям в затылок? Вообще-то лагеря были производственными единицами, где люди вкалывали.
В твоих устах, сталинская шлюха, это звучит как дифирамб, поскольку ты представляешь большую смертность в гитлеровских концлагерях результатом плохого содержания заключённых, а не умышленного убийства неугодных путём массового расстрела и удушения в газовых камерах. Ну так другого от сталинского выблядка ожидать не приходится, ведь эта блядина помнит, как его кумир ИУДА Сталин в своё время водил с Гитлером
"ДРУЖБУ, скреплённую кровью" убитых поляков во время совместного с Гитлером ГРАБЕЖА Польши.

Ну вот, теперь сталинский выблядок стал доказывать, что в гитлеровских концентрационных лагерях пленных массово не расстреливали, что они умирали своей смертью от недоедания и болезней.
Ну вот, теперь буржуазная шлюха переобулась в воздухе и стал говорить, что в концентрационных лагерях расстреливали, но только "за попытки побега".
Но история говорит обратно. В концентрационных лагерях фашисты массово расстреливали и душили в газовых камерах не только за побеги.
"В соответствии с планом Гитлера, предполагалось полное уничтожение евреев и цыган, а также сокращение количества славян и людей некоторых других национальностей. https://asosnin.livejournal.com/158027.html"К началу Второй мировой войны в тюрьмах и концентрационных лагерях Германии находились 300 тысяч немецких, австрийских и чешских антифашистов. В последующие годы гитлеровская Германия на территории оккупированных ею европейских стран создала гигантскую сеть концентрационные лагерей, превращенных в места организованного систематического убийства миллионов людей.
Фашистские концлагеря предназначалась для физического уничтожения целых народов, в первую очередь славянских; тотального истребления евреев, цыган. Для этого они оснащались душегубками, газовыми камерами и др. средствами массового истребления людей, крематориями.
(Военная энциклопедия. Председатель Главной редакционной комиссии С.Б. Иванов. Воениздат. Москва. в 8 томах - 2004 г.г. ISBN 5 - 203 01875 - 8)
Были даже специальные лагеря смерти (уничтожения), где ликвидация узников шла непрерывным и ускоренным темпом. Эти лагеря проектировались и строились не как места заключения, а как фабрики смерти. Предполагалось, что в этих лагерях обреченные на смерть люди должны были проводить буквально несколько часов. В таких лагерях был построен отлаженный конвейер, превращавший в пепел по нескольку тысяч человек в сутки. К ним относятся Площадьек, Освенцим, Треблинка и другие". См.
РИА Новости
https://ria.ru/spravka/20100427/227000409.htmlНо сталинский ублюдок, оправдывающий скреплённую кровью поляков ДРУЖБУ Сталина с Гитлером, по понятным причинам не хочет видеть того факта, что гитлеровцы ставили истребление людей на поток. Такие вот сталинцы ублюдки.
Эту xyйню с РИА Новости ты загоняй всяким скорбным умом дегенератам, мне не надо. Превратить в пепел несколько тысяч человек в сутки. Это, блять, в нацистской Германии, где с топливом всегда были серьёзные напряги, а к концу войны - особенно. Сцуко, у них на самолёты и танки горючего не хватало, а тысячи человек в сутки испепелять - на это нашли.
Как видим, сталинский выблядок, в сущности, отрицает холокост, а за это, как все знают, у нас грозит уголовное преследование.
Как видим, троцкистского пидораса, в сущности, ахеджакнуло.
Кстати, холокост - это ритуальное массовое жертвоприношение животных.
Давай ещё раз, для протокола, скажи публично,
что ты отрицаешь, что нацисты создавали специальные концентрационные лагеря для массовой ликвидации евреев, цыган и иных узников, что нацисты расстреливали и душили в газовых камерах только тех, кто совершал побеги и устраивал восстание.