Приближается 100-летие так называемой
Не так называемой. придурок, можешь слово Великая убрать, но революция грохнула от Китая с Моглоией До Германии и Венгрии, и если это для тебя открытие, так ты просто лошара. который влез в то в чём не разбираешься, а если ты сознательно так делаешьо, так ты галимый подонок, вот выбирай
1. Большевики пришли к власти насильственным путём в результате вооруженного переворота.
Этот исторический факт настолько очевиден, что никаких доказательств не требует.
Или кто-то из коммунистов будет его оспаривать? – Тогда флаг ему в руки!
Да, долбоёб, я буду оспаривать, большевики пришли к власти в результате вооружённого восстания, переворот, кретина кусок, это когда императора Павла табакеркой шваркнули или его папу шарфиком придушили, ты разницу. кретин, улавливаешь?

$
2. Большевики осуществляли диктаторское правление методами террора.
Этот исторический факт настолько очевиден, что никаких доказательств не требует.
Или кто-то из коммунистов будет его оспаривать? – Тогда флаг ему в руки!
Будет, ни одна власть, долбоёб, не держится на штыках, разве что на иностранных Ты погугли, кретин, про ликбез, или ГОЭЛРО а потом писдякай

Как видим, действо большевиков, обозванное ими Великой октябрьской революцией, по определению подходит к ПУТЧУ, организованному и проведенному ХУНТОЙ!
Так путч или переворот, кретин? Путч - неудавшееся начинание
Мятеж не может кончиться удачей
В противном случае его зовут иначе.
Для тех, кто будет возражать, что типа большевики не военные, объясняю, большевики возглавили именно военных моряков Кронштадта и воинский гарнизон Петрограда, чем и подтверждается их принадлежность к военным.
Так это проблема большевиков или военных? Или того режима, который оказался неспособен удержать своих военных?
Ты лохъэксперт и суёшь нос...короче, займись своим делом, а то на Нео смахиваешь.