Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...  (Прочитано 95668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн станислав62

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +409/-1213
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #560 : 19 Август 2014, 01:42:46 »
Заблуждение.На волю народа буржуи у власти с 91 начхали.
Значит не было настоящей воли Народа на сохранение Социализма в СССР в 1991 году! Иначе на улицы страны вышли бы 200 000 000 (двести миллионов!) простых людей труда и снесли все проекты капитализма в Союзе ССР!

Большой Форум

Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #560 : 19 Август 2014, 01:42:46 »
Загрузка...

Оффлайн кошмарик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7505
  • Страна: su
  • Рейтинг: +405/-320
  • Пол: Мужской
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #561 : 19 Август 2014, 02:16:02 »
Значит не было настоящей воли Народа на сохранение Социализма в СССР в 1991 году! Иначе на улицы страны вышли бы 200 000 000 (двести миллионов!) простых людей труда и снесли все проекты капитализма в Союзе ССР!
+@>Народ ни када и ни где за усю историю сам ни куда не выходил.Народ усегда вели лидеры.
« Последнее редактирование: 19 Август 2014, 02:21:19 от кошмарик »

Оффлайн Юрий Б.

  • Грудинин мой президент!
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85155
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1702/-1049
    • Лунные модули Аполлонов - беспилотники
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #562 : 19 Август 2014, 03:47:59 »
Если в новом СССР-2 наладится выпуск огромного количества чугуна и стали на душу населения,
Миф об избытке стали в СССР является одним из наиболее зловредных, глупых, высосанных из пальца, и в то же время расхожих аргументов "де(рь)мократов".

Только за два десятилетия, с 1951 по 1970 г., США произвели 1946 млн. т стали – почти 2 миллиарда тонн! Иными словами, они стабильно держали средний уровень производства в 100 млн. т стали в год. За это же время в СССР было произведено 1406 млн. т стали – на 540 млн. т меньше, чем в США. К тому же, США сталь еще и импортировали, импорт стали в США превысил 30 млн. т в год; мы же сталь экспортировали.

Экономика СССР в своем роде уникальна, она могла эффективно работать без перерасхода металла.

http://www.kara-murza.ru/books/Razum/Razum032.html

Цитировать
все заводы,фабрики станут общенародными а сами рабочие,служащие,колхозники опять будут вести "серую",скудную,низкооплачиваемую трудовую жизнь, то это никому не интересно,кроме партработников и распределителей общенационального дохода.
Вы лжете. Как раз низкие зарплаты как раз в РФ. Хорошим показателем благополучия является потребление колбасы:

Рис. 2-13.  Производство мясных изделий в РСФСР и РФ, тыс. т.
1 – Колбасные изделия
2 – Мясные полуфабрикаты

СССР славился как раз производством товаров народного потребления, оставляя на второй план такие показатели, как производство чугуна и стали. Каждый житель СССР потреблял товаров народного потребления гораздо больше, чем житель за пределами СССР.

Цитировать
Народ России инстинктивно чувствует это и не голосует на выборах за реставрацию социализма образца СССР.
КПРФ победила на выборах-2011, просто КПРФ - обсчитали, фальсифицировали итоги голосования.

Оффлайн Юрий Б.

  • Грудинин мой президент!
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85155
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1702/-1049
    • Лунные модули Аполлонов - беспилотники
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #563 : 19 Август 2014, 04:45:04 »
Недоввезенный импорт внутрь России, ведь экспорт остался прежним, потребят на западе. Только цифры.
Экспорт 524,7 $ млрд.
Импорт 312,6 $ млрд. В прошлый год.
Импорт 262,6 $ млрд. Этот год.


СМ нас пугают западными "санкциями" и ответными "санкциями" Путина - якобы, из-за разрыва торговли с Евросоюзом мы окажемся без продовольствия. На самом деле продовольственный кризис вызван разрывом экономического сотрудничества прежде всего с Украиной. Экономическое единство Советского Союза разрушается по инициативе России, Россия отменяет нулевые пошлины на украинские товары: "Минэкономразвития разработало проект постановления правительства, отменяющий тарифные преференции и вводящий обычный тариф Таможенного союза для широкой группы товаров украинского происхождения". Загляни в свой холодильник. Посмотри, в какой стране произведены хранящиеся там продукты. В большинстве случаев - Россия. Реже - другие республики Союза. СМИ пытаются нагло манипулировать и представить затруднения с продовольствием, вызванные ссорой с братской республикой, как последствия разрыва с Западом. Более объективные СМИ пишут: практически прекратились поставки сельхозпродукции из Молдовы и Украины, а образовавшийся «вакуум» заполнили израильские производители.
Нас пытаются запугать отсутствием у страны продовольственной безопасности, на самом деле, если от кого Россия продовольственно зависит - это от Украины и Беларуси, в целом же Союз сам себя обеспечивает продовольствием, да еще и экспортирует. Весь этот скандал с санкциями раздувается только для того, чтобы скрыть отрицательные последствия разрыва с Украиной, перевалить с больной головы на здоровую, представить наш Союз продовольственно зависимым от Евросоюзом, таким образом, запугать нас и заставить отказаться от разрыва экономических связей с Евросоюзом (несущих для нашей страны откровенно грабительский характер).

Оффлайн Юрий Б.

  • Грудинин мой президент!
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85155
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1702/-1049
    • Лунные модули Аполлонов - беспилотники
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #564 : 19 Август 2014, 04:45:15 »

Естественно, роста цен от разрыва экономики России с Западом не может быть, может быть только понижение. Страны делятся на метрополии и колонии. Колонии производят продукт, часть потребляют сами, часть отдают своим хозяевам - метрополиям. Метрополии присваивают часть продукта, производимого в колониях, часть производят сами. C 1993 г. - Россия - колония Запада. Часть продуктов, произведенных в России, присваивается Западом. Потому разрыв с Западом может только увеличить количество продуктов в России. Ведь мы в таком случае перестанем их экспортировать.
Запад грабит остальные страны. В британской колонии Бангладеш люди загибаются на производстве курток: никто не пишет о том, что средняя зарплата на такой фабрике составляет около 3000 така – 35 долларов в месяц. За сверхурочную работу швея может заработать 5000 така (около 50 долларов). Около 80% работников швейных фабрик Бангладеш – женщины и девушки, но субподрядчики нередко нанимают туда детей – поскольку им можно платить не более 1500-2000 така в месяц (19-26 долларов). Рабочий день на таких фабриках составляет 12 часов шесть дней в неделю. Тем временем их хозяева британцы, одетые в ихние куртки, зажрались: Британия: 1/4 всех пищевых продуктов выбрасывается в нетронутом виде ежегодно. А несчастными жителям Бангладеш приходится ездить гастарбайтерами в Грецию: Владелец и управляющий фермы в Греции оправданы по обвинению в стрельбе по группе рабочих-мигрантов, в ходе которой были ранены 30 человек. Инцидент произошел в апреле 2013 года, когда мигранты, в основном из Бангладеш, устроили демонстрацию, требуя выплатить задолженность по зарплате.
Запад грабит остальные страны. Газпром входит в число крупнейших налогоплательщиков Люксембурга. Благодаря ему пенсия у немецких ветеранов - 120
тыс. руб. "Вау, русише! Путен, Газпром, фройншафт, данке!" - благодарят Россию немцы.
Западная пропаганда постоянно внушает жителям эксплуатируемых стран, будто те живут беднее европейцев не из-за грабежа, а из-за собственной неполноценности. Якобы незападным народам чужды общечеловеческие, демократические, гуманистические ценности, которая ихняя пропаганда называет "западными". Якобы носителями этих понятий являются только немногие народы или, лучше сказать, немногие расы. Такие понятия как гуманность или эстетика исчезнут, если исчезнут те расы, которые являются творцами и носителями их.
Рабовладельцы, они хотят превратить наши народы в рабов. Они доводят их голодом до безумия, до того, что, умирая, люди едят траву и червей а поганый американец с тухлой сигарой в зубах философствует: "Разве это люди?.."
...В Щвейцарии решили обеспечить каждому гражданину гарантированный минимальный доход: была названа и цифра ежемесячной выплаты государства каждому гражданину: 2500 франков, или 2000 евро. Но дело в том, что деньги мало выплатить, надо еще, чтобы кто-то сделал продукцию, на которую швейцарская "беднота" сможет обменять эти деньги. Делать эту продукцию должны будут украинцы. Украинцев убедили, что все беды их страны происходят от того, что она "по вине москалей" не приобщилась к европейской цивилизации. Их заставили скакать на Площадье, требуя скорее подписать договор о к этой цивилизации на прямо таки кабальных для Украины условиях. Чтобы увидеть счастье евроинтеграции, украинцам потребуется повысить тарифы ЖКХ в два раза, забыть про дешевые продукты питания, увеличить налоги, сократить социальные пособия и так далее. Скоро на Украине начнется голодомор. В этом году отсеялись примерно 2/3 от планового количества, а урожай будет де-то примерно 50% от планового. ВЫВОЗ хлеба из Украины вырос по сравнению с прошлым годом почти в два раза. Ещё раз: вырос не УРОЖАЙ (урожай как раз упал), а ВЫВОЗ.

Оффлайн Юрий Б.

  • Грудинин мой президент!
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85155
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1702/-1049
    • Лунные модули Аполлонов - беспилотники
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #565 : 19 Август 2014, 04:45:40 »

Недоумение вызывает вся эта пропаганда вокруг того, что Западу нужна Россия в качестве каких-то "рынков сбыта", и что якобы Запад будет плакать горькими слезами от того, что его продукция перестанет экспортироваться в Россию: "клятые москали! они не хотят потреблять нашу продукцию". Нет, в это невозможно поверить, но действительно существует в мире пропаганда, согласно которой жители колоний нужны метрополиям в качестве потребителей. Нет, это смешно, но такая пропаганда действительно существует. Смотри ее хоть на сионистком сайте lurkmore.to, хоть на любом другом подобном сайте. Там вам быстро объяснят, будто бы империи подчиняют себе другие страны для того, чтобы отдавать им свою продукцию, чтобы их жители выступали потребителями, "рынком сбыта" товаров метрополии, чтобы они жили за счет метрополий...
На самом деле, любому разумному человеку ясно обратное - завоевывают другие страны ради рабов, а не потребителей. На самом деле империи грабят завоеванные ими страны. Никто не станет завоевывать страну для того, чтобы отдавать ее жителям произведенную продукцию. Это глупо. Производство продукции требует сил и времени. Лучше заняться в это время бездельем. Или потребить самим произведенную продукцию. Но подчинять себе страны, чтобы они потребили эту продукцию? Абсурд! Страны завоевывают для того, чтобы порабощать их народы. Для того, чтобы присваивать произведенный порабощенными продукт. Это азы.
Так чего же сейчас все СМИ раскукарекались по поводу того, что якобы из-за прекращения торговли между ЕС и РФ последняя останется без европейских товаров, и нам надо будет горбатиться для производства этих товаров самим?.. Причем весело так раскудахтались: "Россия сможет развить собственное производство товаров, которые до этого дарили нам добрые жители Европы, какое счастье!.." Чему радуются? Понятно, самим этим журналистам не придется трудиться на производстве товаров народного потребления, но хоть теоретически они должны знать, что оно - требует труда и времени? Всякая нация стремится к порабощению других наций и перекладыванию на их плечи такого труда.
Таким образом, если верить СМИ, европейцы были нашими рабами, изготовляли товары, которые отдавали нам, чтобы мы могли их потреблять... СМИ говорят, европейцы от нас отделяются, отгораживаются экономическими санкциями, это называются - рабы взбунтовались. СМИ радуются, а вы видели хоть раз в учебнике истории, чтобы рабовладельцы радовались тому, что рабы взбунтовались, и рабовладельцы наконец-то получили возможность самим пахать и горбатиться?
...На самом деле, конечно, все не так. Это россияне являются рабами европейцев, изготовляют товары, которые потом потреблялись европейцами. Более честные, чем большинство наших продажных СМИ, газеты пишут, что от разрыва с Россией Европа потерпит убыток, потеряет прибыль, которую имела от ее разграбления...

Но, пропаганда того, что россияне живут за европейский счет ("рынок сбыта европейских товаров"), и что горбатиться, производя продукты - хорошо ("разовьем собсветенное производство") - была, есть, и будет. Так бывает всегда. Эти две ключевые мысли вбиваются в голову рабам: 1. что ишачить с утра до ночи хорошо; 2. что рабы существуют за счет господ.
Как бы ни эксплуатировали хозяева рабов, они всегда будут говорить, что рабы существуют за счет господ. Европейцы всегда будут говорить порабощенным нациям, что те существуют за счет "рынка сбыта европейских товаров": "Я выбрал шесть русских из Минского округа. Только один из них умер, остальные продолжают работать в поле и на ферме. Содержание их ничего не стоит, и мы не должны страдать от того, что эти звери, дети которых может быть убивают наших солдат, едят немецкий хлеб. Вчера я подверг легкой экзекуции двух русских бестий, которые тайком пожрали снятое молоко, предназначавшееся для свинных маток".

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн кошмарик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7505
  • Страна: su
  • Рейтинг: +405/-320
  • Пол: Мужской
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #567 : 20 Август 2014, 02:18:35 »
Миф об избытке стали в СССР является одним из наиболее зловредных, глупых, высосанных из пальца, и в то же время расхожих аргументов "де(рь)мократов".

Только за два десятилетия, с 1951 по 1970 г., США произвели 1946 млн. т стали – почти 2 миллиарда тонн! Иными словами, они стабильно держали средний уровень производства в 100 млн. т стали в год. За это же время в СССР было произведено 1406 млн. т стали – на 540 млн. т меньше, чем в США. К тому же, США сталь еще и импортировали, импорт стали в США превысил 30 млн. т в год; мы же сталь экспортировали.

Экономика СССР в своем роде уникальна, она могла эффективно работать без перерасхода металла.

http://www.kara-murza.ru/books/Razum/Razum032.html
Вы лжете. Как раз низкие зарплаты как раз в РФ. Хорошим показателем благополучия является потребление колбасы:

Рис. 2-13.  Производство мясных изделий в РСФСР и РФ, тыс. т.
1 – Колбасные изделия
2 – Мясные полуфабрикаты

СССР славился как раз производством товаров народного потребления, оставляя на второй план такие показатели, как производство чугуна и стали. Каждый житель СССР потреблял товаров народного потребления гораздо больше, чем житель за пределами СССР.
КПРФ победила на выборах-2011, просто КПРФ - обсчитали, фальсифицировали итоги голосования.
И металл был хороший,разных марок и в достатке,а топерь куска проволоки не найдеш чтоб при надобности че подвязать.Ни токарей ни токарных станков ни матерьялу.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10735/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #569 : 21 Август 2014, 10:54:54 »

http://www.youtube.com/watch?v=hc6-6STTBtA
Боже, какой же он лживый МУДАК!  :#*
Мало того, что всю историю переврал, так еще и предлагает "соломоново" рЫшение
- "давайте не будем менять жопу на золотом унитазе, а наденем ей золотую корону".
Золото сверху, золото снизу - гармония, чё.... ,G

Чуют, крысы, что их гнилая система рушится - ищут как бы еще продлить их пир...во время чумы.  *`:
Мир сошёл с ума - даже крысы стали шизофрениками - раньше с тонущего корабля первыми сбегали, а сейчас - повыше взбираются. "=?



Рыбников Ю.С. - Иуда Пётр I, евреи, коммунисты, нацио, анналисты, евротеррористы - ШАЙКА УГОЛОВНИКОВ  :#*

http://www.youtube.com/watch?v=v5IQHhlqGJU
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 89100
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2830/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #570 : 21 Август 2014, 14:06:39 »
Боже, какой же он лживый МУДАК!  :#*
Мало того, что всю историю переврал, так еще и предлагает "соломоново" рЫшение
- "давайте не будем менять жопу на золотом унитазе, а наденем ей золотую корону".
Золото сверху, золото снизу - гармония, чё.... ,G
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #571 : 21 Август 2014, 14:35:59 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10735/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #572 : 21 Август 2014, 14:43:54 »
Мари ХАРФ (Marie HARF) -Мирный МАЙДАН в АМЕРИКЕ -убийства афроамериканцев


http://www.youtube.com/watch?v=81PHJYtl9Kg

Этих баб учат (как попугаев) повторять отмазки.Т.е., есть сотня фраз, которые они заучили,и которые они повторяют как попки.

В России будущее мира, США - на закате.
Хаос и бардак начнётся именно там, а судя по их менталитету, ничего нового на развалинах старого они строить не будут - будут по развалинам бродить в поисках пищи. А когда она закончится - начнут жрать друг друга.
Это не шутка и не страшилки, это реальность, к сожалению.  "=?
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10735/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #573 : 21 Август 2014, 19:51:33 »



http://www.rossii-leonid.ru/page/Abi_foksman_tvary_a.html

В ТЕКСТЕ:

1.Признание евреев (подтв ерждения, находятся в уже опубликованных списках: http://ej.forum24.ru/?1-2-0-00000002-000-0-0-1256778046 и других) в том, что именно они уже несколько десятков лет, с 1917 года по сегодняшний день, совершают уголовные преступления против коренных народов России и бывшего СССР.

2. Перечисляются виды вредительств: - отравление продуктов, - создание условий для появления пофзаболеваний, - уничтожение заводов, экологии, искусства, - исключение возможности обмена информацией среди населения (вредительство в СМИ). - искусственный дефицит необходимых товаров населению и услуг… – это называется ежедневно изводить население, т.е. - вредительство во всех сферах жизни.

3. Перечислены госструктуры, партии и общественные организации (КПСС, КГБ, МВД, МИНФИН, МИНТОРГ, правительство, прокуратура, Верховные Советы…- их переименованные аналоги функционируют и сейчас), куда внедрены крипто - евреи и где формируются еврейские «вертикали». Присутствующий в тексте «пафос» является характерным примером еврейского слабоумия.

Жид похож на мелкую вошь, тайком пробравшуюся под одежду и похваляющуюся своей «мудростью» и «мощью», но не способную осознать, того, что её могут прихлопнуть в любой момент. ОТКРОВЕНИЯ ЕВРЕЯ 1991 г. (Один из последних документов «Тайны беззакония» был опубликован в газете «Вечерний Киев» 28 сентября 1992 года): Наше время возвращается. Да оно от нас и не уходило. Оно всегда было и будет нашим.
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн станислав62

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17860
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +409/-1213
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #574 : 22 Август 2014, 02:13:22 »
 Как только новый, восстановленный СССР № 2 выйдет на первое место в мире по производству чугуна,стали и цемента, Советский народ в новом Союзе заживёт счастливо и свободно !

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10735/-5063
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #575 : 22 Август 2014, 09:29:44 »
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 89100
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2830/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #577 : 03 Сентябрь 2014, 10:14:03 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 89100
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2830/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #578 : 03 Сентябрь 2014, 11:59:59 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Онлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 89100
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2830/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #579 : 03 Сентябрь 2014, 12:05:15 »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

Re: ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НАС ГРАБЯТ!...
« Ответ #579 : 03 Сентябрь 2014, 12:05:15 »
Loading...