Cекс-видео с Трампом попало в руки КремляУ российских спецслужб есть видеозаписи сексуальных оргий избранного президента США Дональда Трампа. Если это действительно так, то Москва сможет управлять главой Белого дома как марионеткой.О якобы наличии у Москвы компромата на Трампа сообщил американский телеканал CNN. По данным уважаемого в США канала, американская разведка проинформировала Трампа, а также Барака Обаму о том, что у российских спецслужб есть компрометирующая избранного президента информация.
Сведения о компромате содержатся в приложении к докладу разведки США о кибератаках России против избирательной системы Америки.
В свою очередь, интернет-портал Buzzfeed опубликовал 35-страничный доклад о сборе российскими спецслужбами компромата на Дональда Трампа. Документ был якобы подготовлен бывшим сотрудником британской разведки, имя которого не разглашается.
Если верить автору доклада, бывший сотрудник российских спецслужб рассказал ему о слежке ФСБ за Трампом, когда тот был в Москве в 2013 году. В частности, российские спецслужбы прослушивали номер в отеле Ritz Carlton, куда Трамп приглашал проституток.
http://newsbabr.com/msk/?IDE=15417415:15, 3 октября 2016
Трампа заподозрили в педофилии

Пользователи Twitter заподозрили кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в педофилии. Это произошло после того, как в сети вспомнили его интервью 2003 года с телеведущим Говардом Стерном, в котором он рассказал о привлекательности юной Пэрис Хилтон, пишет The Huffington Post.
В ходе беседы 13 лет назад Трамп сообщил, что впервые встретил девушку, когда ей было 12 лет (в 1993 году). «Ее родители — мои большие друзья. Когда она вошла в комнату, я спросил: "Черт возьми, кто это?"» — рассказал миллиардер.
На вопрос Стерна, хотел ли он вступить с Хилтон в интимную связь, Трамп отметил, что «не был в этом заинтересован», но Хилтон «была прекрасна». Далее в интервью миллиардер также признался, что смотрел домашнее секс-видео Пэрис, хотя и считает подобные кадры отвратительными.
Высказывания Трампа дали пользователям сети основания заподозрить его в педофилии. Так, блогер под ником MrJamesonNeat отметил, что кандидат в президенты фантазировал о 12-летней дочери своего друга. «Не это ли и есть педофилия?» — подчеркнул он.
«А ведь это, возможно, ваш новый президент», — подметила пользовательница paigelav.
Дело не в государственной важности педофилов, а в том что они есть практически повсюду, в том числе и в высших эшелонах государственной власти и в наиболее богатейших слоях любого общества. (С богатством увеличиваются пороки. /Эпиктет/)
12-20 % от общего числа мужчин, в интересующих как наши так и вражеские спецслужбы, слоях любого общества, есть серьёзный повод к проведению очень важных как разведывательных так и контрразведывательных спецопераций. 
И что характерно: российские высокопоставленные педофилы под "колпаком" у западных спецслужб, в отличие от ихних извращенцев. А ФСБ куда смотрит, чем занимается? Мух ловит, да со своими гражданами воюет? Обидно даже как-то 